Перейти к содержанию

Нам запретили собираться!


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

Раньше в подобном гипотетическом случае мы действуем в правовом поле и мы - жертвы неправомочных действий полиции и имеем возможность оспорить данные действия. И, вообще - правда на нашей стороне :)

После принятия закона - мы уже нарушаем закон и мы преступники. Мы не изменились, ничего такого не сделали - а уже можно на Колыму отправлять :)

Изменено пользователем bafanabafana!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в подобном гипотетическом случае мы действуем в правовом поле и мы - жертвы неправомочных действий полиции и имеем возможность оспорить данные действия. И, вообще - правда на нашей стороне :)

После принятия закона - мы уже нарушаем закон и мы преступники. Мы не изменились, ничего такого не сделали - а уже можно на Колыму отправлять :)

 

да ладно? :lol: :lol: :lol: ничего не изменилось, поверь. ни-че-го. по прежнему- будет команда, заметут. да хотя бы до выяснения личности- паспорт с собой? нет? вот и повод: похож ты. :) так что нехрен пениться, бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.

Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.

Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.

Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.

А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс плеснул ушат на вентелятор и сдулся. Щас ещё пару олдфагоф подтянеца не согласных ни с Энгельсом ни с Каутским. Пойду запопкорном,ща Маус устроит политпросвещение для пролитариев.

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем нельзя оправдать, когда кто-то решает за других, что для них хорошо или плохо. Бернхард Шлинк. Чтец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕМ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. рано или поздно

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резюмируя- ТС панику раздувает из ничего.

Я бы не стал столь категорично уж. ТС просто довел до нас информацию в отдельной теме, как мне кажется не более.

Ну чтобы мы почитали, подумали, поспорили уже по нашему желанию, перевели в срачь, как это тут порою бывает...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс плеснул ушат на вентелятор и сдулся. Щас ещё пару олдфагоф подтянеца не согласных ни с Энгельсом ни с Каутским. Пойду запопкорном,ща Маус устроит политпросвещение для пролитариев.

 

 

я уже все сказал. могу добавить лишь притчу.

 

в таежном селе жи-был мальчик. однажды ему показалось, что за кустом сидит волк- и она закричал "волки!!". тут же прибежали односельчане, мальчика защитили, а волков не нашли. ему это понравилось и он стал шутить над односельчанами, крича "волки!". на третий раз сельчане его побили, и он стал прятаться. но никто уже не прибегал на его крик, только смеялись.

и вот однажды на тропе его окружила стая голодных волков. мальчик кричит "ВОЛКИ!!!", а сельчане смеются. его едят, а сельчане смеются. потом нашли то,что от него осталось и решили- поделом.

не надо кричать волки, ребята. надо либо заниматься делом- и реально протестовать. или быть честными с собой и не делать мутной пены в этих ваших интернетах.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто подготавливать почву под дисидентство, а то опять власть меняется, то царь то большевики, теперь опять царь:D всем буржуям гоу в париж

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕМ!!!

P.S. рано или поздно

согласно статистическим данным с Омичами это произойдет раньше.

взято отсюда.

 

 

26 августа 2015 12:09

Две недели до выборов губернатора области. Назаров Виктор Иванович первый претендент. Давайте еще раз вспомним, что сделал В.Назаров для Омской области, находясь три года в кресле губернатора, стало ли жить лучше.

 

Вспомним, что предлагал В.Назаров при вступлении в должность.

 

«Прежде всего, я хотел бы видеть Омскую область высокоэффективной территорией, на которой людям было бы комфортно жить. Чтобы жизнь в Омской области не сводилась просто к выживанию. Люди должны четко видеть перспективу, и жизнь омичей должна быть на достойном уровне, таком, как в наиболее успешных регионах России.

 

Что получилось? Вот социологические опросы:

 

По качеству жизни Омская область в 2014 заняла по России 26 место, в 2013 году занимала 22.

 

Что в сравнении с другими городами? Первое место, как и в 2013 году, заняла Тюмень: 92% ее обитателей жизнь в родном городе нравится. Эти чувства только укрепляются – год назад так говорили 88% тюменцев. На втором месте – Краснодар (91%). Третье место делят – Казань и Сочи (по 90%).

 

Доступность товаров и услуг утраивает 42% тюменцев. По 39% жителей Новосибирска, Воронежа, Краснодара, Красноярска и Казани.

 

Общественный транспорт лучше всего развивается в Казани (36%), Сочи (26%), Краснодаре и Владивостоке (по 23%). Больше всего нареканий на этот счет в Саратове, Омске и Хабаровске (всего по 8% положительных оценок.

 

Лучшие парки и скверы, судя по итогам опроса, граждане могут выбрать для прогулок в Краснодаре (44%), Хабаровске и Воронеже (по 33%), Красноярске (32%), в Казани (29%), Ростове-на-Дону (26%), Перми (24%), Самаре (23%) или в Новосибирске (22%). Климат, как мы видим, прогулкам не помеха – дело в желании и умении местных властей благоустроить город. Видимо, именно этого не хватает в Нижнем Новгороде (17%), Екатеринбурге (18%) и особенно в Омске (12%).

 

Довольны жизнью в своем городе по 87% красноярцев и ярославцев, по 86% екатеринбуржцев, ростовчан, владивостокцев, по 84% нижегородцев и воронежцев. 82% одобрения получил Новосибирск, 81% – Уфа, 79% – Пермь и Иркутск, 78% – Самара, по 77% – Челябинск и Тольятти, 71% – Хабаровск, 67% – Саратов. Замыкают рейтинг Волгоград (59%) и Омск (53%). В последних двух городах 41% и 47% жителей выставили своей «малой родине» негативную оценку.

 

Экология, Омск в середине списка. Химические производства, угольные котельные, автотранспорт делают свое дело. В прошлом году максимально разовые концентрации формальдегида достигали 10,9 ПДК, сажи 4,7 ПДК, хлорида водорода 2,1 ПДК, фенола 2,0 ПДК, аммиака 1,4 ПДК. Уровень загрязнения воздуха в 2014 году в городе Омске характеризуется как «повышенный».

 

Вода в реке Иртыш, которую пьет весь Омск и часть районов области загрязнена соединения меди и цинка, трудно и легко окисляемыми органи­ческими веществами, соединениями железа. В целом, во всех створах г. Омск существенных изменений качества воды не произошло.

 

Как результат уровень заболеваемости населения Омской области злокачественными новообразованиями остается стабильно высоким и прогнозируется его дальнейший рост. За последние 10 лет (в сравнении с 2004 годом) прирост заболеваемости составил 24,1% . В сравнении со средним по РФ 9,9 %.

 

Состояние дорог, как в городе, так и в области можно назвать неудовлетворительным. Разваливающейся общественный транспорт не только плохо справляется с перевозкой горожан, но и представляет угрозу для жизни и здоровья.

 

Обещал Назаров В.И. городскую электричку, все обещанием и кончилось. Метро, осталось в мечтах. За три года передвижение омичей по городу только ухудшилось.

 

Все надеялись, что с приходом Назарова В.И. активизируется газификация города и села. Пример Черлака показывает, что проще ликвидировать централизованное теплоснабжение и предложить населению топиться дровами.

 

Мог ли Назаров В.И. за прошедшие три года исправить ситуацию, хотя бы там, где не надо бюджетных денег, например, прекратить точную жилищную застройку или сверх плотную застройку новых МКР? Мог, но не сделал.

 

То, что произошло с кадрами высшего регионального уровня, такого нет ни в одном регионе России. Гамбург, Фомина, Алексеев… Ну здесь то, как бывший прокурорский работник, должен был проявить чутье.

 

Где глобальные серьезные дела, которые бы соответствовали губернатору двух миллионной области?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

а за кого голосовать? кто будет его соперниками и что они сделали? серьезно. (вангую ответ-ничего на второй вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нет в стране ни кого достойнее ВВ!

нет, и не будет ему равных среди смертных!

а если и есть (или будут), то не войти им в круг первый, ибо нефиг.

и будет ВВ править вечно, аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за кого голосовать? кто будет его соперниками и что они сделали? серьезно. (вангую ответ-ничего на второй вопрос)

я бы за тебя проголосовал, жаль что тебя не будет в списке.

ты делаешь хороший зимний дрег и другие полезные для здоровья покатушки.

:D

А если серьезно, то есть коты Стаббс и Фредди.

Больше желания за них голосовать, тогда после выборов на все ожидания горожан будет один ответ - МЯУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нет в стране ни кого достойнее ВВ!

нет, и не будет ему равных среди смертных!

а если и есть (или будут), то не войти им в круг первый, ибо нефиг.

и будет ВВ править вечно, аминь!

 

есличо, речь про назарова. и есличо, вопрос серьезен- я хочу знать, за кого можно голосовать.

 

удивляет то,что вы все разом читать разучились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взято отсюда

Большая часть претензий относится больше к Двораковскому, чем к Назарову, насколько я понимаю. Про общественный транспорт, застройку, экологию.

 

я хочу знать, за кого можно голосовать.

Я тоже. Для адекватного ответа следует раздобыть список претендентов, для каждого изучить биографию, заслуги, предвыборные обещания и идеологию партии, в которой они состоят, а затем прикинуть, насколько их опыт, умения и характер будут полезны в наших реалиях.

 

Для начала - кто знает имена претендентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для начала - кто знает имена претендентов?

 

вот примерный

 

ни об одном я не слышал ничего хорошего. о многих не слышал вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взято отсюда

Большая часть претензий относится больше к Двораковскому, чем к Назарову, насколько я понимаю. Про общественный транспорт, застройку, экологию.

всегда умилялся слыша подобное. Почему же возникают войны мэров с губернаторами? Если грубо и кратко: все деньги в области, меры или сити-менеджеры могут лишь просить на город. кстати вопрос, куда уходят штрафы взымаемые с автомобилистов города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вопрос, куда уходят штрафы взымаемые с автомобилистов города?

 

штрафы все вроде бы идут в федказну. или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафы все идут в гос фонд, да кстати сейчас камеры не работают т.к. контракт был с частником на год и его омская область не продлила) так что можено на ленинградском мосту топить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меры или сити-менеджеры могут лишь просить на город

Нет, не только просить, но и грамотно распределять. Или НЕграмотно. В Омске, скорее, второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не только просить, но и грамотно распределять. Или НЕграмотно. В Омске, скорее, второй вариант.

А если сверху не поступает ничего к распределению, что остается? Вячеслав Двораковский, мэр Омска (цитата РИА «ОмскИнформ»):

– У нас бюджет близок к бюджету чрезвычайной ситуации. У нас реально не хватает 900 миллионов.

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есличо, речь про назарова. и есличо, вопрос серьезен- я хочу знать, за кого можно голосовать.

пока только известно за кого точно нельзя - назаров его фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...