Перейти к содержанию

Нам запретили собираться!


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

есличо, речь про назарова. и есличо, вопрос серьезен- я хочу знать, за кого можно голосовать.

пока только известно за кого точно нельзя - назаров его фамилия.

 

поясни мне, чем остальные лучше него? тем, что еще не набивали карманы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организованное публичное выражение общественных настроений» и использование плакатов, транспарантов и «иных средств наглядной агитации».

Мне кажется,кто-то опять путает горячее с оранжевым.Ну и на фига эта агитация?

 

А палатку в общественных местах ставить.Это нормально? Я не про ПП. А целях выражения своих политических взглядов допустим на улице Ленина?

 

Вспомнилась история.Лет десять назад было. Когда обсасывалась инфа,о запрете праворульных машин. Сколько истерики было...И что? Всё осталось на круги своя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праворульные машины другими методами стали вытеснять, если ты не заметил, нежели запреты. Как впрочем и другие подержанные ввозимые авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есличо, речь про назарова. и есличо, вопрос серьезен- я хочу знать, за кого можно голосовать.

пока только известно за кого точно нельзя - назаров его фамилия.

поясни мне, чем остальные лучше него? тем, что еще не набивали карманы?

просто доверься мне, и прими это как должное: назаров - не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто доверься мне, и прими это как должное: назаров - не нужен.

 

поясни, почему я должен довериться именно тебе, а не назарову? вы одинаково безаргументно просите довериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рад пояснить, но ты всё равно не поймёшь.

 

то есть ты настолько не уверен в себе,что очкуешь даже попытаться? слив засчитан, следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни мне, чем остальные лучше него? тем, что еще не набивали карманы?

А можно я? На примере.

Задача попасть из пункта А в пункт Б. Есть несколько тропинок, по которым хаотично раскиданы грабли. Вася каждый раз идёт по одной и той же тропинке, каждый раз наступает на одни и те же грабли и получает по лбу. Мотивирует это тем, что на другой тропинке он тоже получит по лбу, но уже в другом месте и другими граблями, и их может быть больше. Петя идёт каждый раз новой тропинкой, иногда наступает на грабли один раз, иногда 5, иногда 3. Мотивирует это тем, что есть шанс когда-нибудь найти тропинку, на которой грабли не лежат, или хотя-бы окажутся без черенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мотивирует это тем, что есть шанс когда-нибудь найти тропинку, на которой грабли не лежат, или хотя-бы окажутся без черенка.

 

или будут оснащены топором, просто надежности ради. или детскими окажутся, что еще хуже.

 

но вообще вопрос был о другом. я не хочу голосовать за назарова. но-кто? и почему.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём вообще спор? ТС же явно написал в названии темы "Нам запретили собираться". Так что велосипеды надо было пилить ещё Вчера и сдавать в вторчермет. :D

 

А вообще,не советовал сильно доверять РБК.Частенько "утки" подкидывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз законопроект который можно назвать дебильным. Что он дает? да ничего нового. Если кандидат в губернаторы захочет устроить велопробег в свою поддержку у нег нет проблемы купить пару десятков велосипедов, десяток помощников оформят все разрешительные документы на данный митинг. а вот простым людям будет очередной головняк.

 

Про опытных хозяйственников всегда поражает. Куда нас ведет последние 20 лет этот опыт мы все видим. Новый губернатор чем хорош - как минимум у него нет отработанной схемы кому дать денег с кого взять. пока он разберется, пока своих людей поставит куда надо. Ну и если вы проголосовали за губера или мэра, то у вас нет права вякать, что велодорожка плохая, транспорт плохо ходит или еще чего. Так что будем как минимум по толстовски заниматься непротивлением злу насилием - нефиг ходить на выборы, время тратить. Если знаешь и веришь в человека тогда иди на выборы. а так ну надо же крестик на бумажке поставить, лишь бы войны не было, начальник сказал и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый губернатор чем хорош - как минимум у него нет отработанной схемы кому дать денег с кого взять.

 

обратная сторона этой медали-как минимум у него нет понимания,как все это работает и что ему надо делать.

 

вот не ходишь на выборы- и не ворчи тогда. ты сам отдал право выбора другим. добровольно лишив себя права голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рад пояснить, но ты всё равно не поймёшь.

то есть ты настолько не уверен в себе,что очкуешь даже попытаться? слив засчитан, следующий.

Почему в себе? Я в тебе не уверен.

Хотя нет, уже уверен - точно не поймёшьlaugh.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рад пояснить, но ты всё равно не поймёшь.

то есть ты настолько не уверен в себе,что очкуешь даже попытаться? слив засчитан, следующий.

Почему в себе? Я в тебе не уверен.

Хотя нет, уже уверен - точно не поймёшьlaugh.gif

 

 

Я выше уже сказал-слив засчитан, следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше уже сказал-слив засчитан, следующий.

Ой, печаль-беда! Как же я забыл, что последнее слово должно остаться за маусомlaugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нет в стране ни кого достойнее ВВ!

нет, и не будет ему равных среди смертных!

а если и есть (или будут), то не войти им в круг первый, ибо нефиг.

и будет ВВ править вечно, аминь!

Да не парься!

Вон Миттеран во Франции правил 14 лет подряд! ;)

Президент в демократической Финляндии 20 лет ! ;)

И ни одна либерастная сволочь даже не вякнула! :P

А мы то чем хуже?

Если человек профи дык пусть работает! ;)

 

А насичот сборищь, то так вам и надо негодяям! ;)

Ибо нефик!!! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нет в стране ни кого достойнее ВВ!

нет, и не будет ему равных среди смертных!

а если и есть (или будут), то не войти им в круг первый, ибо нефиг.

и будет ВВ править вечно, аминь!

Да не парься!

Вон Миттеран во Франции правил 14 лет подряд! ;)

Президент в демократической Финляндии 20 лет ! ;)

И ни одна либерастная сволочь даже не вякнула! :P

А мы то чем хуже?

Если человек профи дык пусть работает! ;)

 

А насичот сборищь, то так вам и надо негодяям! ;)

Ибо нефик!!! :P

Чем мы хуже говоришь?

Тем и хуже, что во Франции и Финляндии длительные сроки правили, вызывающие всеобщее доверие, профессионалы, а в России мешок с дерьмом.

 

ps да, и со смайлами не части - в глазах рябит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше уже сказал-слив засчитан, следующий.

Ой, печаль-беда! Как же я забыл, что последнее слово должно остаться за маусомlaugh.gif

 

 

Ну если ты отказываешься говорить, неважно, с какой мотивацией-значит, тебе нечего сказать по делу. В таком раскладе да, оставить последнее слово за собой ты можешь исключительно переходя на личности. А это уже означает проигрыш твоей позиции. Что я и констатировал. Мне было интересно-сможешь ли ты удержаться в рамках. Но нет, поперло- ну да, это же маус-хренаус. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты отказываешься говорить, неважно, с какой мотивацией-значит, тебе нечего сказать по делу. В таком раскладе да, оставить последнее слово за собой ты можешь исключительно переходя на личности. А это уже означает проигрыш твоей позиции. Что я и констатировал. Мне было интересно-сможешь ли ты удержаться в рамках. Но нет, поперло- ну да, это же маус-хренаус. Тьфу.

В данном случае, мотивация - это отсутствие мотивации. Сказать есть что, а не хочется.

Поясню: Чтобы кому-то что-то пытаться объяснять по делу, нужно, как минимум, серьёзно относиться к этому человеку, как к собеседнику, как к личности, в конце концов. Относиться серьёзно к тебе у меня не получается. Так что зря ты мне вопросы задаёшь.

Да, и странно когда переход на личности смущает того, у кого это фирменный стиль общенияsmile.gif

 

И небольшое дополнение.

Позволю себе воспользоваться фрагментом чужой цитаты из соседней темы, но уж больно она соответствует ходу моих мыслей (возможно сейчас меня обвинят в "выдёргивании слов из контекста", но предложение цельное, с большой буквы, и точкой в конце, так что претензии не принимаютсяsmile.gif)

Чтобы тебе что-то пояснить в формате форума, мне потребуется очень дофига времени.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди всегда были склонны громоздить тысячи слов, лишь бы не говорить короткое да или столь же короткое нет.

 

Тебе нечего сказать, и ты длинно и витиевато это подтверждаешь. Дело твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нет в стране ни кого достойнее ВВ!

нет, и не будет ему равных среди смертных!

а если и есть (или будут), то не войти им в круг первый, ибо нефиг.

и будет ВВ править вечно, аминь!

Да не парься!

Вон Миттеран во Франции правил 14 лет подряд! ;)

Президент в демократической Финляндии 20 лет ! ;)

И ни одна либерастная сволочь даже не вякнула! :P

А мы то чем хуже?

Если человек профи дык пусть работает! ;)

 

А насичот сборищь, то так вам и надо негодяям! ;)

Ибо нефик!!! :P

Чем мы хуже говоришь?

Тем и хуже, что во Франции и Финляндии длительные сроки правили, вызывающие всеобщее доверие, профессионалы, а в России мешок с дерьмом.

 

ps да, и со смайлами не части - в глазах рябит.

Ну что еще ожидать из порванного пукана? ;)

Тока мешок дерьма! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я название темы, потом - многостраничный срач ни о чем, и в голове сама собой возникает мысль: нефиг так "собираться", правильно запретили.

 

Это я так, глючу в конце рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я название темы, потом - многостраничный срач ни о чем, и в голове сама собой возникает мысль: нефиг так "собираться", правильно запретили.

 

Это я так, глючу в конце рабочего дня.

 

 

а я с тобой совершенно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просматриваю утренние новости и понимаю, что есть, есть лазейка в законе :D

законопроект, причисляет к публичным мероприятиям групповые передвижения на любых транспортных средствах,

Раз нельзя передвигаться, значит можно:

 

 

P.S. Прошу прощения за пост у тех, кто не любит когда Америку приводят в пример B)

 

-742a0047478d0142.jpg

Взято осюда MassLive employees ride spin bikes for Ride To Remember on August 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...