Перейти к содержанию

грибы в лесу


arkarka

Рекомендуемые сообщения

жадина мне нравилась больше :lol:. а вот кстати как назвать человека с избирательной щедростью?

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жадина мне нравилась больше :lol:. а вот кстати как назвать человека с избирательной щедростью?

Хомячок,что не влезло за щеку то можно отдать.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жадина мне нравилась больше :lol:. а вот кстати как назвать человека с избирательной щедростью?

Хомячок,что не влезло за щеку то можно отдать.rolleyes.gif

 

тиха украинская ночь, но сало трэба перепрятать. и неважно, что оно за щеку не влезло. :lol:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

вот я как раз хотела спросить, как у немцев с грибной охотой. почему то было ощущение, что не распространено это явление.

По теме: на выхах в Дачном на прогулке случайно набрала полный карман куртки маленьких грушевидных дождевичков, и примерно столько же маслят. Первые были употреблены жареными с лучком и сметанкой этим же ночером, вторые ждут своего часа и жареной картошечки от миccис V :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

philosoph, расскажи про юридические нюансы грибной охоты в Германии

Никто не запрещает собирать грибы. Рыбалка платная, а на грибы всем пофиг, собирай сколько влезет. Никто это не контролирует.

 

вот я как раз хотела спросить, как у немцев с грибной охотой. почему то было ощущение, что не распространено это явление.

Немцы не собирают, 90% немцев даже не знают какие съедобные, а какие нет.

 

Грибы какие то немецкие!;) Их поди и жрать то нельзя! :P

Тебе, Андрюха, нельзя точно) ну а мне ничего так) отлично с картошечкой покушал))) остальные заморозил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про грибы в старой, доброй Германии никто ничего не знает,очень интересно.rolleyes.gif

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Шумаве когда ехали в 13 году, видел мосты сухих груздей прямо у дороги, много. никто там не заморачивается сбором, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм.. Почему никто из русских переселенцев до сих пор не догадался сделать из этого бизнес? :rolleyes:

 

ну так действуй, епта! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас - это где?

 

Пс. Интересно, а из-за заморозков грибы загнулись, или их еще имеет смысл искать? А то хотим на следующие выхи сьездить в Муромцево - вдруг на суп накосим их?...

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас - это где?

 

Пс. Интересно, а из-за заморозков грибы загнулись, или их еще имеет смысл искать? А то хотим на следующие выхи сьездить в Муромцево - вдруг на суп накосим их?...

Накосите, можете даже не сомневаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлые выходные исключительно из-за своего упрямства узнала два новых съедобных гриба. В интернете есть море информации - пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлые выходные исключительно из-за своего упрямства узнала два новых съедобных гриба. В интернете есть море информации - пользуйтесь.

 

неудачная попытка суицида? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлые выходные исключительно из-за своего упрямства узнала два новых съедобных гриба. В интернете есть море информации - пользуйтесь.

 

неудачная попытка суицида? :lol:

Да нет, скорее чересчур удачная попытка узнать суть процесса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...