Перейти к содержанию

медали за 2015


Рекомендуемые сообщения

В России их еще нету. Ответственный за это дело человек в Манголии.

 

:D:D:D

Монголы правят миром?:blink:

Они его туда походом заманили, коварные монголы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну дак ему вопросы и задайте на велороаде. Тут пока никто не получал, а я и не заказывал, так как мне их уже солить можно.

 

СР только в Париже получил лично и все. А те кто СР заказывали тоже сидят без него.

 

я его в глаза никогда не видел, и даже не в курсах кто это, что он делает, зачем он нужен и каким боком он относится к нашим медалям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за отечественные медали?

Какие нарисуем такие и будут. И картон тут не при чем. И я не шучу. Фряжские медали чем то лучше чем, те которые сами заказали?

Если всё проводится в соответствии со "стандартами" веломарафонов, если мы их сами и проводим и организуем и участвуем, то зачем нам галочка в Парижском клубе и медали от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за отечественные медали?

Какие нарисуем такие и будут. И картон тут не при чем. И я не шучу. Фряжские медали чем то лучше чем, те которые сами заказали?

Если всё проводится в соответствии со "стандартами" веломарафонов, если мы их сами и проводим и организуем и участвуем, то зачем нам галочка в Парижском клубе и медали от них?

 

Галочка нужна в первую очередь тем кто планирует участвовать в ПБП. А так конечно можно устроить свой клуб с блек-джеком и рейтингами и медалями. И даже свои 1200 какие нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочка нужна в первую очередь тем кто планирует участвовать в ПБП. А так конечно можно устроить свой клуб с блек-джеком и рейтингами и медалями. И даже свои 1200 какие нибудь))

Про ПБП не подумал, так как он меня даже теоретически не впечатляет. Но по отчетам тех кто туда ездил, можно сделать вывод, что для них это было и важно и памятно. Хотя уровень организации для международных соревнований у них ещё тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ПБП не подумал, так как он меня даже теоретически не впечатляет. Но по отчетам тех кто туда ездил, можно сделать вывод, что для них это было и важно и памятно. Хотя уровень организации для международных соревнований у них ещё тот...

Там просто без галочек за маленькие дистанции на большую не пустят. А медали это уже чисто для себя люди берут. Так сказать осязаемый результат многочасового кручения педалей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочка нужна в первую очередь тем кто планирует участвовать в ПБП. А так конечно можно устроить свой клуб с блек-джеком и рейтингами и медалями. И даже свои 1200 какие нибудь))

Про ПБП не подумал, так как он меня даже теоретически не впечатляет. Но по отчетам тех кто туда ездил, можно сделать вывод, что для них это было и важно и памятно. Хотя уровень организации для международных соревнований у них ещё тот...

 

Про организацию ПБП я бы сказал что лучшего не видел, там все было просто супер.

на LEL тоже было много плюсов которые бы хотелось на ПБП привнести, в частности - бекдропы, но учитывая что на LEL всего 1500 участников разметка трассы там отсутствовала и без GPS его не проехать, а на ПБП я на карту вообще не смотрел, на каждом перекрестке на протяжении 1230км есть указатель куда ехать, вот жрачка на КП ;) платная это минус, в Англии все питание входило во взнос участника.

 

Но вот итальянская 1001миля это вообще аншлаг дизорганизованности, и карты могут быть не верные, и КП не в том месте находится, да и вообще его может и не быть.

На ЧТ как нибудь сгоняй! Тебе понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну Константин пока молчит. Значит в СПб еще не раздают.

Вот интересно, до первого бревета 2016 придут или все таки уже после майских праздников?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! На прошлой неделе поступили медали, регистрационные марки и дипломы флешей! Сейчас они находятся на стадии сортировки и распределения по посылкам. Началась отправка регистрационных марок и дипломов. Рассылка медалей начнется на этой неделе. Сердечное спасибо Михаилу Каменцеву за доставку медалей из Финляндии и оперативную отправку 50-килограммовой посылки))

 

Вчера в 23,33 МСК

 

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты че не в курсе, что можно два раза поесть? (С) Две сорванные башни.

 

и лучше доширака, в нем химикалий нажористей;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...