Перейти к содержанию

Марафон памяти Владимира Кабанова - 2015.


Рекомендуемые сообщения

В связи с погодными условиями, решение о проведении марафона будет принято накануне, в суботу. В пятницу поеду на разведку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с погодными условиями, решение о проведении марафона будет принято накануне, в суботу. В пятницу поеду на разведку.

Привет !, во сколько ?,просто переодеваюсь на работу на Бархатова и вел там же остаётся,могу составит компанию с 17-00 и позже, сам из Чкаловска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность переноса? Отпишитесь после просмотра трассы. Мне, чтобы успеть нужно выезжать уже в субботу

 

Какова вероятность переноса? Отпишитесь после просмотра трассы. Мне, чтобы успеть нужно выезжать уже в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность переноса? Отпишитесь после просмотра трассы. Мне, чтобы успеть нужно выезжать уже в субботу

Вообще, погода шепчет, мы тут все настроены на 27-е. Но последнее слово за Дядей Митей, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-товарищи, а где именно сбор и старт в пос. Омский? Улица? Какой-нибудь объект для ориентира? Ранее там не бывал, боюсь заплутать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-товарищи, а где именно сбор и старт в пос. Омский? Улица? Какой-нибудь объект для ориентира? Ранее там не бывал, боюсь заплутать

См. сообщение 49. Самая южная точка трека и есть место сбора. Там роща с озером (или озерами) на въезде.

До Омского, как я понимаю, от виадука на Стрельникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-товарищи, а где именно сбор и старт в пос. Омский? Улица? Какой-нибудь объект для ориентира? Ранее там не бывал, боюсь заплутать

См. сообщение 49. Самая южная точка трека и есть место сбора. Там роща с озером (или озерами) на въезде.

До Омского, как я понимаю, от виадука на Стрельникова

 

Андрей, спасибо за информацию! Теперь понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте, как правило, многолюдно, мимо не проедете. Проще всего ехать от виадука, до места около 5 км. Чутка не доезжая до Омского по левую сторону увидите место сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера размечали трассу с Дядей Митей - трасса в отличном состоянии. Есть конечно, где и грязно - но тем и интересней) По всем параметрам - марафону быть) Старт грязный - но это так, что бы попугать;)

Изменено пользователем Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите крылья-а то как-то нехорошо ехать,заливая позади идущих грязью!Или им мотивация?Обогнать и залить вас? :D

Только не говорите мне ,уважаемые спортсмены -что крыло -это лишний вес и "-" к аэродинамике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите крылья

:lol:

 

 

 

Ахах!!! :lol:

 

Я не понимаю таких (ну шоссейные гонки еще ладно).Или все любят свинорайд?

Тут поинтереснее- -кликабельно!!!

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования будут. Трасса стала интересней, можно проехать не спешиваясь. Круг размечен вполне внятно, если вандалы не посрывают ленту, не заблудитесь.

Всех ждём завтра на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек для Навитела, у меня тот что на 4 странице не открылся, пришлось плясать с конвертерами.

kk-2013-final.gpx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может толпой, ну или в компании)?

От Стрельниковского кольца трамвайного в 10:15. Присоединяйтесь. Кто не знает особенно где старт;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все классно, единственное, что не было сказано и не отмечено: "Осенний КК марафон памяти Владимира Кабанова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было здорово: Заблудилась пару раз, пару раз хотелось полежать на травке, пару раз искупалась в луже(слава богу не сильно), прекрасные пейзажи. Ехала из последних сил, еще понимала что надо экономить силы домой. Я как могла боролась за последние место, но увы :lol:

 

Жаль, только что сарделек не досталось и больная вышла на трассу.

 

А так все классно! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...