Перейти к содержанию

Марафон памяти Владимира Кабанова - 2015.


Рекомендуемые сообщения

Трасса велогонки понравилась,особенно лес,грунтовки местами были с ямами и это меня выбивало из сил. К концу велогонки у меня начали болеть икры, причём ужасно,но всё равно крутил старался не останавливаться. Помнил о том,что мне надо выложиться в контрольное время,но старания мои увенчались успехом. Я улучшил свой результат, подумываю его ещё надо улучшить. Но это в следующий раз. Спасибо всем за участие).Чувствую себя нормально в этот раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная осенняя трасса, великолепные пейзажи, разнообразные леса и поля) С каждым разом убеждаюсь до чего ж продуман маршрут, в котором есть все. Особо не торопилась, так как хотелось подольше полюбоваться всем этим. Понравилась разметка, мне даже не разу не удалось заблудиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга /sss/, совесть то у тебя есть???

Должна быть совесть.

Всем хочется медальки. Серёга тоже человек, тем более 18 минут от лидера, нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый марафон (на танковом полигоне -неудался :(,кто знает,тот поймет ).Интересная трасса-устал несильно-болели руки (запястья),а так нормально себя чувствовал!

1 раз упал ,несильно, в колее сухой.Грязевые участки проезжал предельно аккуратно,местами спешиваясь-потерял время,зато сухой,целый и чистый (почти) :D .Лучше спешиться-но зато не искупаться :P .Понял одну вещь:велосипедом я владею недостаточно-на грязевых участках меня начинало немного мотать и был на грани падения.Узкии колеи и дорожки ,с грязью и ямами побокам-решил проходить пешком-не могу я ровно проехать по узкой полосе,шириной сантиметров 10-грязь так и манит к себе :lol:

В итоге, от дома до дома, вышло 100 км!

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка, разметка, трасса, погода.

Всё было супер!

Организаторам и спонсорам огромное-преогромное спасибо!!!

 

 

Володя, мы тебя помним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, а у кого можно узнать время пройденного пути? Страва не сохранила, а в компе забыл посмотреть. На финише регистрировали время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 98 км. Хотел вокруг дома еще покататься до 100, но сил нет. Это дали о себе знать вчерашние сельхоз. работы. Даже хотел от Аграрного домой поаернуть, но подумал - прокачусь до старта и все. Но какое там. Разве можно не стартануть в такой заряженной эмоциями и энергией толпе!

Зачем-то поехал сразу быстро и первую половину тщетно старался держаться за кем-нибудь. Но был методично и безнадежно обогнан многими. На какой-то опушке узнал, что проехали уже 30 км, а времени-то еще вагон и решил не гнать. Ехал, наслаждаясь запахами леса и классной 3D-рулежкой. Кому как, а мне нравятся техничные грязе-ванные участки с наклонными бортами и узкими перешейками. Предпочитал их объездам по мягкой и тормозящей лесной подстилке.

На финишной пятнашке немного проехал рядом с Мяу-Леной, У нее представление о пройденном расстоянии оказалось еще абстрактнее моего. Отпустил ее с миром к рекордным минутам, а сам гордо и одиноко погрузился в созерцание полей относительности...

За немного до финиша только обогнал АлекСашу, а дальше пошли знакомые пейзажи и, о счастье, вело-городок. В итоге 4-й или 5-й с конца, но с ощущением сделанной работы!

Чай на финише, теплая безветренная погода, знакомые и незнакомые байкеры - уезжать не хотелось. уехал почти последним. Вот такие дела. Всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я стал участником Осеннего марафона, два года хотел на третий получилось))) Прекрасная погода, прекрасная разметка трассы - как только в моей голове появлялся вопрос куда? ту же под колесом была стрелка.

Вообще цель ставил проехать быстрее, чем за 2:30, а время получилось 2:35, результатом всё равно доволен, так как без подготовки довольно оптимистично было рассчитывать на большее.

Мини отчёт

 

Вообще думал буду ехать своим темпом не спеша))) Ну так в принципе и начал, пока девушка в оранжевой куртке меня не обошла))) как и всех кто ехал сзади меня)) позже оказалось, что зовут её Татьяна в итоге ехал я дальше далеко не своим темпом

После 10 км я увидел Витю Oobe догнал я его только км на 20 ом вместе с Таней потом мы втроём догнали Vins'a и Толика, потом в пятером проехали ещё 10 км, дальше такого темпа я не выдержал и отвалился перед заездом в сосновый бор где я офигел от количества грязи "И где ж тут лучше ехать подумал я" пробираясь через кусты)) Дальше меня догнала Таня со словами "Что так тащишься, давай быстрее" мы доехали до лагеря, где по дороге шныряли дети взад вперёд, когда я увидел шлагбаумы и подумал, что приехал не туда)) после них решил ехать налево, где опять же Таня направила меня на правильный путь со словами "Давай ребят догоним", я думал она шутит, как оказалось нет))) Как только я потерял её из вида подумал теперь надо смотреть в оба, чтобы не уехать не туда)) Минут через 10 мимо меня пронеслись как ракеты Селёдка Серёга и Паша, я ток повздыхал им в след, дальше попозировал Патрику, потом водитель на Уазике с помощью столба пыли придал моему лицу КроссКантрийных красок)) потом меня обогнали ещё пару парней у второго из них цепь просила смазки)) и дальше я ехал в одиночестве, на 50ом км меня догнал Серьга и угостил конфеткой, после которой я чудным образом пере хотел пить, а так как вода у меня уже закончилась это было очень кстати, так как ехать ещё было 6,5км, на финише мне сказали восьмой результат, чему я был рад. Так как на 35 км я вообще подумал, что марафоны это не моё)))

Выводы сделал, что дистанция в 55км, не проезжается с одной бутылкой в 650мл, что с собой надо брать перекусы, ну и конечно же тренироваться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная трасса, замечательная компания, замечательная погода!

Приехал первым на стартовую поляну и тут же засадил машину. Дёргаться не стал и решил дождаться подмоги. Олег на Шевроле, Спасибо что вытащил!

Дальше предстартовая суета, разминка, разогрев и вот зовут на старт.

Стартовал из последнего ряда, так как не знал как ехать, в соревновательном темпе или созерцательном. В итоге второй вариант как-то не задался и я поехал искать группу с подходящим для меня темпом. Так пронеслись первые десять километров. Некоторое время я ехал с группой. Но езда в группе она такая. Пока ты на колесе, думаешь, ну чего впереди едущий не едет быстрее, когда сам выходишь на смену, не можешь ехать быстро. Попытался оторваться и от этой группы и нагнать впереди едущего, но сил не хватило. Так и ехал довольно большое время в одного, пока меня не нагнали Oobe, Vins и ToRa. C шутками и прибаутками мы преодолели довольно существенную часть трассы. Один раз даже упали, но без последствий.

Так мы доехали до грунтобана и даже часть его проехали, пока я не сказал что не плохо бы прибавить пару километров в час. Мы тогда ехали в районе 25 км/ч. Мой рывок поддержал только Oobe и мы вдвоём потихоньку начали увеличивать разрыв от Vins и ToRa, а затем они и совсем исчезли из вида.

Через некоторое время увидели вдалеке "цель". Как оказалось потом, это был Андрей, занявший в итоге второе место по любителям.

Постарались поднажать, но особо не было чем. Так и ехали, и расстояние потихоньку уменьшалось.

Когда догнали, оказалось что Андрей потерял фляжки в самом начале трассы и почти всю дистанцию ехал без воды, так как ехал он довольно быстро, но оказался в разрыве между группами и ни кто не мог с ним поделиться водой.

Я отдал ему свою фляжку с водой и мы с Oobe поехали дальше.

На финишной прямой попытались устроить зарубу, но сил уже не было, да и траектория была не удобная, в итоге я уступил и даже не пытался что-то выжимать из себя.

Потом были разговоры, посиделки и отходняки:)

Отдельное спасибо Valerman'у.

 

что не было сказано и не отмечено: "Осенний КК марафон памяти Владимира Кабанова"

было сказано.

 

Серёга /sss/, совесть то у тебя есть???

в чем? Если бы Андрей не потерял фляжки, я бы его не догнал. Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё первое впечатление,когда я заполз с велом домой - ЖЕСТЬ.и зачем мне это надо было ?.подъезд-гонка-подъезд---115км56м.ноги НЕ ХОДЯЯЯЯТ.ужас. а так всё хорошо,спасибо огромное. ехал в 1 раз.ЖДУ ФОТО и РЕЗУЛЬТАТЫ, плиз. мой номер 90 ЗАБЫЫЫЛ ---- я ЭТО СДЕЛАЛ !!!!!!!!!

Изменено пользователем Фигвам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё первое впечатление,когда я заполз с велом домой - ЖЕСТЬ.и зачем мне это надо было ?.подъезд-гонка-подъезд---115км56м.ноги НЕ ХОДЯЯЯЯТ.ужас. а так всё хорошо,спасибо огромное. ехал в 1 раз.ЖДУ ФОТО и РЕЗУЛЬТАТЫ, плиз. мой номер 90

Ооо!Меня переплюнул-я "всего лишь " 100 км намотал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам коллеги, за хорошую компанию и отличную гонку. :)

 

На шоссейном велосипеде было очень жестко, отбил все руки, но ничего, мне не привыкать :) . У меня вышло 108 км, но сил было еще полным полно, жаль что не было у меня МТБ, наверное минут на 10-12 меньше был бы результат. Я считаю что я показал не плохой результат, учитывая то, что сел 3 месяца назад на велосипед заново, после многолетней паузы.

 

Встретимся 4 октября в парке Победы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо организаторам за то, что мой любимый марафон все-таки состоялся!

Много хороших знакомых, отличная погода, и замечательная трасса - все вместе это был настоящий праздник под конец сезона. Три года мне все время что-то мешало нормально проехать этот марафон - то сломанный велосипед, то больные колени, то еще... Поэтому сегодня даже регистрироваться не стала, так как рассчитывала на традиционное последнее место biggrin.gif

А вот как раз сегодня проехала отлично (для себя), установила новый личный рекорд - 3:15, и вообще получила массу удовольствия от процесса.

Теперь надо расти дальше, и на следующий год бороться за призовые места cool.gifrolleyes.gif

 

Ах да! Еще спасибо Valerman'у - за вкуснейший кофе на финише, и sss - за добытую сардельку smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было позитивно, мне очень понравилось, огромное спасибо всем-всем-всем организаторам!

Всех был рад видеть и слышать, вы класные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там будет? Календарь на эту дату пуст.

 

На награждении говорили что 4 октября будет КК в ПП, тоже не совсем понятно что за мероприятие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там будет? Календарь на эту дату пуст.

 

На награждении говорили что 4 октября будет КК в ПП, тоже не совсем понятно что за мероприятие)))

 

циклокросс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый марафон. Решил поучаствовать для проверки себя, пройду ли дистанцию, т.к. ранее более 30 км. за короткий промежуток времени не проезжал. Целью была именно дистанция, а не время. Дистанцию прошёл, учитывая дорогу от дома и обратно. Следующий этап - показать время! Очень доволен, что пришел не последним. На последних 15 км. откуда-то взялись силы и рванул вперед, обогнав пару-тройку участников. Для себя сделал три вывода: надо бросать курить, менять педали, менять экипировку!

Трасса понравилась, особенно спецучасток с участием трактора с телегой брёвен))) Растерялся куда ехать в районе лагеря, где проходили соревнования, пришлось останавливаться. Благо меня обогнала девушка на велике, я за ней и поехал.

Отдельное спасибо организаторам, особенно за горячий сладкий чай с печеньками на финише!

Изменено пользователем Алексей055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там будет? Календарь на эту дату пуст.

На награждении говорили что 4 октября будет КК в ПП, тоже не совсем понятно что за мероприятие)))

циклокросс

"И тишина... И мертвые с косами вдоль дорого стоят" Ни объявления, ни приглашения... И даже тут ничего нет :angry:

 

Теперь совсем непонятно, что за мероприятие там планируется, так как велокросс организуемый Омским велоцентром должен состоятся в Советском ПКиО 4-го

 

post-9355-0-66055500-1443407189_thumb.png

 

Или это с 20-го перенесли?

 

Место сбора и время начала не указано. Любители там, видимо не нужны даже в качестве зрителей. :angry:

 

Будем продолжать организовывать любительские соревнования. В Парке Победы, 4-го например. :P А если серьезно хотел в субботу 3-го организовать.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...