Перейти к содержанию

Марафон памяти Владимира Кабанова - 2015.


Рекомендуемые сообщения

Общая фотанька...на больше сегодня нет сил.

Вес 4 мега, надеюсь не кого не расстроит.

На снимке 55 человек с учетом фотографа :))) По брату на километр дистанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая фотанька...на больше сегодня нет сил.

Вес 4 мега, надеюсь не кого не расстроит.

На снимке 55 человек с учетом фотографа :))) По брату на километр дистанции

 

Кто-то уже уехал, не дождавшись награждения и общего фото. Например, я. (Срочно домой надо было, поэтому после финиша сразу домой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtop

А если серьезно хотел в субботу 3-го организовать.

 

Третьего будет velolev в парке победы http://vk.com/velolev?w=wall-73570224_81

А ещё будет IT субботник, но в другом месте. В общем разрываюсь от желания везде успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь совсем непонятно, что за мероприятие там планируется

Хотели провести свои - проводите.

БОЛЬШЕ мероприятий разных - это прекрасно!

Положение на 4 октября соревнования по велосипедному спорту-маунтинбайк в дисциплине велокросс.

Остались вопросы - звоните. Телефоны для справок: (3812) 95-65-48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая фотанька...на больше сегодня нет сил.

Вес 4 мега, надеюсь не кого не расстроит.

Качество еще никому не навредило-я бы еще RAW попросил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели провести свои - проводите.

БОЛЬШЕ мероприятий разных - это прекрасно!

В одном и том же месте, почти в одно и то же время. Особенно хорошо будет смотреться разметка трассы :lol: Да ещё и велорогейн в том же ПП 3-го. :P

Нет я не ворчу, нет, просто отсутствие общения среди омского велосообщества доставляет. Лебедь, рак и щука. B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару фото от меня:

На 2-й фото мой вел с номером 96,что подтверждает моё участие.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, столько фото с трассы на велах,а меня нет нигде...Некоторые аж по 3 раза засняты.И в протоколе меня нет,как будто меня там вообще небыло.Только на общем фото засветился.Наверное фотограф убегал от меня когда я подьезжал :D

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто меня там вообще небыло.

У тебя ведь обода желтые? видели тебя и не раз - обошел нас с meaoow, например, за несколько км до финиша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, столько фото с трассы на велах,а меня нет нигде...Некоторые аж по 3 раза засняты.И в протоколе меня нет,как будто меня там вообще небыло.Только на общем фото засветился.Наверное фотограф убегал от меня когда я подьезжал :D

тебе приснилось что ты там был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, столько фото с трассы на велах,а меня нет нигде...Некоторые аж по 3 раза засняты.И в протоколе меня нет,как будто меня там вообще небыло.Только на общем фото засветился.Наверное фотограф убегал от меня когда я подьезжал :D

 

VeloMik, ты за мной финишировал, примерно минут через 5-7. А ты к финишному столу подъехал? Тебя записали? Просто я с далека видел, что ты к флагам подъехал и потом байк в сторону повел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, столько фото с трассы на велах,а меня нет нигде...Некоторые аж по 3 раза засняты.И в протоколе меня нет,как будто меня там вообще небыло.Только на общем фото засветился.Наверное фотограф убегал от меня когда я подьезжал :D

 

VeloMik, ты за мной финишировал, примерно минут через 5-7. А ты к финишному столу подъехал? Тебя записали? Просто я с далека видел, что ты к флагам подъехал и потом байк в сторону повел.

Дядя Митя секундомером щелкал и писал что-то себе на бумажке ,когда я приехал-так-что ,я думаю, все норм.

 

Блин, столько фото с трассы на велах,а меня нет нигде...Некоторые аж по 3 раза засняты.И в протоколе меня нет,как будто меня там вообще небыло.Только на общем фото засветился.Наверное фотограф убегал от меня когда я подьезжал :D

тебе приснилось что ты там был ;)

Только мышцы ног что-то болят,с чего бы это? :D

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Серёга /sss/, совесть то у тебя есть???

в чем? Если бы Андрей не потерял фляжки, я бы его не догнал. Это точно.

 

Сергей, ты же понимаешь, что не во фляжках дело, а в том, что ты участвовал не в своей категории :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно говорить о принадлежности участника к той или иной категории, пока не будет нормальной рейтинговой системы. Кто бы этим занялся и надо ли оно вообще, вот вопрос хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Серёга /sss/, совесть то у тебя есть???

в чем? Если бы Андрей не потерял фляжки, я бы его не догнал. Это точно.

Сергей, ты же понимаешь, что не во фляжках дело, а в том, что ты участвовал не в своей категории :angry:

А своя это какая?

 

Моя последняя тренировка была 22 августа, после этого были поездки на работу/дела и подпольные соревнования.

За сентябрь проехал 230 км и это со всеми соревнованиями. За август 600 км.

Сергей, занявший третье место, в сентябре 600, а в августе 800. За прошлую неделю он проехал больше чем я за весь сентябрь. Мне кажется с такими объёмами можно довольно хорошо к соревнованиям подготовиться.

 

Есть хорошая мотивирующая статейка по поводу тренировок http://vile-gnus.livejournal.com/104274.html почитайте на досуге

 

А так, будут силы, буду в экспертах выступать.

 

сложно говорить о принадлежности участника к той или иной категории, пока не будет нормальной рейтинговой системы. Кто бы этим занялся и надо ли оно вообще, вот вопрос хороший.

я уже поднимал этот вопрос http://omskvelo.ru/index.php?/topic/30098-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/

 

так ничего и не решили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил протокол.

спасайте,какое моё время точно ? мой номер 90 , я 2 раза в списке. по моему велолкомпу мой итог =2ч 58 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчёт в разработке)) много букаф запас за вчерашний день))

Скоро напишу

 

По поводу градации спортсменов на любителей и экспертов

С 2016 года этим займусь - ЙА cool.gif

Понравится всем, кроме парочки "экспертов" этого года

 

ПыСы: Серёга, я без тренировок ровно 4 года и ЧО? wink.gif

официально мне разрешено участвовать по любителями, но...

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил протокол.

спасайте,какое моё время точно ? мой номер 90 , я 2 раза в списке. по моему велолкомпу мой итог =2ч 58 мин

Мне кажется 2-й ,ниже по списку- это я.Номер перепутали-он мог немного свернуться и 96 прочитали как 90 второй раз-когда я приехал.Потому,что за мной следом приехала МЯУ со временем 3.34

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Серёга /sss/, совесть то у тебя есть???

в чем? Если бы Андрей не потерял фляжки, я бы его не догнал. Это точно.

Сергей, ты же понимаешь, что не во фляжках дело, а в том, что ты участвовал не в своей категории :angry:

А своя это какая?

 

Моя последняя тренировка была 22 августа, после этого были поездки на работу/дела и подпольные соревнования.

За сентябрь проехал 230 км и это со всеми соревнованиями. За август 600 км.

Сергей, занявший третье место, в сентябре 600, а в августе 800. За прошлую неделю он проехал больше чем я за весь сентябрь. Мне кажется с такими объёмами можно довольно хорошо к соревнованиям подготовиться.

 

Есть хорошая мотивирующая статейка по поводу тренировок http://vile-gnus.livejournal.com/104274.html почитайте на досуге

 

А так, будут силы, буду в экспертах выступать.

 

сложно говорить о принадлежности участника к той или иной категории, пока не будет нормальной рейтинговой системы. Кто бы этим занялся и надо ли оно вообще, вот вопрос хороший.

я уже поднимал этот вопрос http://omskvelo.ru/index.php?/topic/30098-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/

 

так ничего и не решили

прочитал мотивирующюю статью -- ЖЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...