Jump to content
Dyadya Mitya

Марафон памяти Владимира Кабанова - 2015.

Recommended Posts

UnPinned posts

моё первое впечатление,когда я заполз с велом домой - ЖЕСТЬ.и зачем мне это надо было ?.подъезд-гонка-подъезд---115км56м.ноги НЕ ХОДЯЯЯЯТ.ужас. а так всё хорошо,спасибо огромное. ехал в 1 раз.ЖДУ ФОТО и РЕЗУЛЬТАТЫ, плиз. мой номер 90

Ооо!Меня переплюнул-я "всего лишь " 100 км намотал :D

Спасибо Вам коллеги, за хорошую компанию и отличную гонку. :)

На шоссейном велосипеде было очень жестко, отбил все руки, но ничего, мне не привыкать :) . У меня вышло 108 км, но сил было еще полным полно, жаль что не было у меня МТБ, наверное минут на 10-12 меньше был бы результат. Я считаю что я показал не плохой результат, учитывая то, что сел 3 месяца назад на велосипед заново, после многолетней паузы.

Встретимся 4 октября в парке Победы. :P

• Upvote 1

Хочу сказать большое спасибо организаторам за то, что мой любимый марафон все-таки состоялся!

Много хороших знакомых, отличная погода, и замечательная трасса - все вместе это был настоящий праздник под конец сезона. Три года мне все время что-то мешало нормально проехать этот марафон - то сломанный велосипед, то больные колени, то еще... Поэтому сегодня даже регистрироваться не стала, так как рассчитывала на традиционное последнее место biggrin.gif

А вот как раз сегодня проехала отлично (для себя), установила новый личный рекорд - 3:15, и вообще получила массу удовольствия от процесса.

Теперь надо расти дальше, и на следующий год бороться за призовые места cool.gifrolleyes.gif

Ах да! Еще спасибо Valerman'у - за вкуснейший кофе на финише, и sss - за добытую сардельку smile.gif

• Upvote 4

Все было позитивно, мне очень понравилось, огромное спасибо всем-всем-всем организаторам!

Всех был рад видеть и слышать, вы класные ;)

Встретимся 4 октября в парке Победы. :P

А что там будет? Календарь на эту дату пуст.

На награждении говорили что 4 октября будет КК в ПП, тоже не совсем понятно что за мероприятие)))

На награждении говорили что 4 октября будет КК в ПП, тоже не совсем понятно что за мероприятие)))

циклокросс

• Upvote 1

Мой первый марафон. Решил поучаствовать для проверки себя, пройду ли дистанцию, т.к. ранее более 30 км. за короткий промежуток времени не проезжал. Целью была именно дистанция, а не время. Дистанцию прошёл, учитывая дорогу от дома и обратно. Следующий этап - показать время! Очень доволен, что пришел не последним. На последних 15 км. откуда-то взялись силы и рванул вперед, обогнав пару-тройку участников. Для себя сделал три вывода: надо бросать курить, менять педали, менять экипировку!

Трасса понравилась, особенно спецучасток с участием трактора с телегой брёвен))) Растерялся куда ехать в районе лагеря, где проходили соревнования, пришлось останавливаться. Благо меня обогнала девушка на велике, я за ней и поехал.

Отдельное спасибо организаторам, особенно за горячий сладкий чай с печеньками на финише!

Edited by Алексей055
  • Upvote 1

циклокросс

"И тишина... И мертвые с косами вдоль дорого стоят" Ни объявления, ни приглашения... И даже тут ничего нет :angry:

Теперь совсем непонятно, что за мероприятие там планируется, так как велокросс организуемый Омским велоцентром должен состоятся в Советском ПКиО 4-го

post-9355-0-66055500-1443407189_thumb.png

Или это с 20-го перенесли?

Место сбора и время начала не указано. Любители там, видимо не нужны даже в качестве зрителей. :angry:

Будем продолжать организовывать любительские соревнования. В Парке Победы, 4-го например. :P А если серьезно хотел в субботу 3-го организовать.

Edited by Оккамов
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Общая фотанька...на больше сегодня нет сил.

Вес 4 мега, надеюсь не кого не расстроит.

На снимке 55 человек с учетом фотографа :))) По брату на километр дистанции

Общая фотанька...на больше сегодня нет сил.

Вес 4 мега, надеюсь не кого не расстроит.

На снимке 55 человек с учетом фотографа :))) По брату на километр дистанции

Кто-то уже уехал, не дождавшись награждения и общего фото. Например, я. (Срочно домой надо было, поэтому после финиша сразу домой.)

offtop

А если серьезно хотел в субботу 3-го организовать.

Третьего будет velolev в парке победы http://vk.com/velolev?w=wall-73570224_81

А ещё будет IT субботник, но в другом месте. В общем разрываюсь от желания везде успеть.

Теперь совсем непонятно, что за мероприятие там планируется

Хотели провести свои - проводите.

БОЛЬШЕ мероприятий разных - это прекрасно!

Положение на 4 октября соревнования по велосипедному спорту-маунтинбайк в дисциплине велокросс.

Остались вопросы - звоните. Телефоны для справок: (3812) 95-65-48.