Перейти к содержанию

Марафон памяти Владимира Кабанова - 2015.


Рекомендуемые сообщения

Есть хорошая мотивирующая статейка по поводу тренировок http://vile-gnus.liv...com/104274.html почитайте на досуге

 

Эх, было время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"прочитал мотивирующюю статью -- ЖЕСТЬ "

Там бы еще разобраться с аббревиатурами,а то не понимаешь о чем читаешь...И что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"прочитал мотивирующюю статью -- ЖЕСТЬ "

Там бы еще разобраться с аббревиатурами,а то не понимаешь о чем читаешь...И что делать.

катай КК и интервалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу встать на "защиту" SSS, Сергей ехал именно в своей категории, он именно "любитель"!

 

"Любители"- это люди работающие, имеющие на своей шее детей, тянущие на себе семейный быт. То есть у таких людей, тренировки быстрые покатушки носят эпизодический характер, а чаще всего это просто поездки в будние дни на работу, да покатушки (рассветные и ночные).

 

"Эксперты"- это те же "любители", которые так же обременены бытовыми заботами, но пытающиеся кататься более-менее регулярно, малопьющие :) , обычно в детстве занимались велоспортом, лыжами и т.д.

 

А есть ещё "спортсмены", целенаправленно, под руководством тренера, тренирующиеся регулярно по 2-3-4 часа в день, бывает часто и по 2 тренировки. Это обычно школьники и студенты (не технических вузов), которые по окончании учебного заведения обычно завязывают гонятся (лет на 20-25)

 

Так, что SSS молодец, выбранная им категория верная и не надо над этим подсмеиваться , пусть и дружелюбно.

 

post-6449-0-91565300-1443450254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил протокол.

спасайте,какое моё время точно ? мой номер 90 , я 2 раза в списке. по моему велолкомпу мой итог =2ч 58 мин

Мне кажется 2-й ,ниже по списку- это я.Номер перепутали-он мог немного свернуться и 96 прочитали как 90 второй раз-когда я приехал.Потому,что за мной следом приехала МЯУ со временем 3.34

ааа,вспомнил,за мной приехала ДЕВУШКА,которая заняла 3 место - из Челябинска кажется. Она по прибытии на финиш ,сказала" хорошо за вами ехать,жилет из далека видно ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на телефоне открывался протокол танкового полигона 2012 года,домой пришёл,скачал,открылся протокол 2015 года,наверное ошибочка вышла.Люди нашлись,а то наверное плутают по лесу?Не понимаю Дядя Митя,очень хорошо разметил трассу, как можно было заблудится, причём вдвоём?. Наверное друг за другом поехали.

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на телефоне открывался протокол танкового полигона 2012 года,домой пришёл,скачал,открылся протокол 2015 года,наверное ошибочка вышла.Люди нашлись,а то наверное плутают по лесу?Не понимаю Дядя Митя,очень хорошо разметил трассу, как можно было заблудится, причём вдвоём?. Наверное друг за другом поехали.

Заблудиться, да легко)) Подумал как красиво плывут облака, как красота вокруг и все.. не заметил разметку. 2 Раза со мной такое было :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо организаторам за мероприятие. Хорошая идея на старте вода и печенье.

Участвую уже второй раз. Начну с начала. С вечера подготовил велосипед. Утром залил ленивый домашний изотоник. Выехал из дома с опозданием в итоге приехал с запасом в 11,20. В отличие от прошлого раза ехал в одного. Изредка обгонял. Да было пару раз:) Удивлялся встречному движению. Дороги привычные. Особых неудобств небыло. Разметка читалась хорошо. Несколько сбила стрелка из веток. Вроде про такие указатели не говорили. Старался ехать равномерно без остановок. Потенциально проблемные места проходил пешком.

 

Поставленную цель достиг. Не сбился с маршрута, как в прошлый раз. Уложился в лимит. Номер 133 время 3,49. Выпил ~0,9л домашнего изотоника. Съел 3 мелких банана и 4 печеньки.

 

Цель на следующий год. Сделать тоже самое на 20 колесах.

 

P.S. После созвонился со знакомым. Поехал с ним в Мегу. Сложил вел в тележку. Поставил на стоянку для тележек:) Забыл положить шлем с зеркалом. Так и ходил в шлеме, пугал посетитлей "видеорегистратором". Закупился и вернулся ночью домой груженый. Общий пробег около 100км.

 

P.P.S. Да забыл сказать встретил знакомого на соревнованиях по ориентированию пересекавших трассу. Финиш в лесу и бегающие люди хороший сюрприз.

Изменено пользователем ZXC_Andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на телефоне открывался протокол танкового полигона 2012 года,домой пришёл,скачал,открылся протокол 2015 года,наверное ошибочка вышла.Люди нашлись,а то наверное плутают по лесу?Не понимаю Дядя Митя,очень хорошо разметил трассу, как можно было заблудится, причём вдвоём?. Наверное друг за другом поехали.

Заблудиться, да легко)) Подумал как красиво плывут облака, как красота вокруг и все.. не заметил разметку. 2 Раза со мной такое было :-)

На траве очень много было стрелок,деревья в виде стрелок,на самих деревьях стрелки были,контрольная полоса. По дороге спрашивал бегунов куда велосипедисты поехали и по направлению дороги смотрел, по грязи тоже видно было где колёса проезжали гонщиков.В общем на этой трассе сложно было заблудится просто по внимательней надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на телефоне открывался протокол танкового полигона 2012 года,домой пришёл,скачал,открылся протокол 2015 года,наверное ошибочка вышла.Люди нашлись,а то наверное плутают по лесу?Не понимаю Дядя Митя,очень хорошо разметил трассу, как можно было заблудится, причём вдвоём?. Наверное друг за другом поехали.

Заблудиться, да легко)) Подумал как красиво плывут облака, как красота вокруг и все.. не заметил разметку. 2 Раза со мной такое было :-)

На траве очень много было стрелок,деревья в виде стрелок,на самих деревьях стрелки были,контрольная полоса. По дороге спрашивал бегунов куда велосипедисты поехали и по направлению дороги смотрел, по грязи тоже видно было где колёса проезжали гонщиков.В общем на этой трассе сложно было заблудится просто по внимательней надо быть.

 

 

Ну я же не одна такая оказалась :-) Несколько как минимум)))

 

И на асфальте вообще не понятно куда ехать надо))) Да, и я понимаю заблудилась и заблудилась.. Люди иногда в 3х соснах плутают. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё немного фоток, после финиша (частично за авторством Толика)).

 

3 штуки с награждения, а остальные (81) тут или тут или тут.

 

0_da125_2630bf2d_orig.jpg

 

+2

 

0_da126_6e063e65_orig.jpg

 

0_da127_38369b13_orig.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрю мероприятие прошло массово и грандиозно. По фоткам видно. Молодцы! Но вот только полемика некоторых товарищей на тему

"У кого Х больше" честно говоря веселит. Или кто-то корову проиграл ? :D

 

Категории, категории. Выехали, прокатились, получили удовольствие, узнали свои результаты, Что ещё надо? Вроде не всемирная Олимпиада? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...