Перейти к содержанию

Narrow-wide + Shadow Plus или...


p0rsche

Рекомендуемые сообщения

если вниз больше 40 то уже какбэ и смысла нет крутить особого

Я тебе больше скажу - я вниз вообще не кручу, только торможу:). И апхилом не занимаюсь, в горку иду пешком. Тут конечно все риальне биороботы и вваливают только так, но уж давайте честно.

 

Я риальне применяю:

38х11 чтобы догнать голову группы на покатухах типа ночной, если закатал вату и сильно отстал. Я люблю например проваливаться в хвост группы, а потом героически догонять голову.

24х36 чтобы пролезть в каком-нибудь говнище. Последняя попытка заапхилить нормальный подъём на этой передаче показала, что я не любитель апхилла.

 

Вниз не кручу, потому что ссыкотно, вверх не кручу, потому что сил не хватает. Там на норке вроде 36/22, не вижу смысла что то менять. Нужен нормальный задний переключатель с муфтой и всё. Остальное - по результату.

 

А то понакупят успокоителей и давай в парке Победы с горки скатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу - я вниз вообще не кручу, только торможу:). И апхилом не занимаюсь, в горку иду пешком. Тут конечно все риальне биороботы и вваливают только так, но уж давайте честно.

 

Я риальне применяю:

38х11 чтобы догнать голову группы на покатухах типа ночной, если закатал вату и сильно отстал. Я люблю например проваливаться в хвост группы, а потом героически догонять голову.

24х36 чтобы пролезть в каком-нибудь говнище. Последняя попытка заапхилить нормальный подъём на этой передаче показала, что я не любитель апхилла.

 

Вниз не кручу, потому что ссыкотно, вверх не кручу, потому что сил не хватает. Там на норке вроде 36/22, не вижу смысла что то менять. Нужен нормальный задний переключатель с муфтой и всё. Остальное - по результату.

 

А то понакупят успокоителей и давай в парке Победы с горки скатываться.

 

зато успок всяко надежнее, понятно дело можно хода прикупить и 200\200 впилить тройник и поставить NW с шедовплюсом и катать по набережной, думая что чит, и все классно, и говорить всем что подвеска плюш, а тебе нужны передачи 22-42 и 44-11.

140\140 это хода то не для города нихера, а тут еще больше, и они уж точно не для покатушек со скоростью 15км\ч по ровняку.

Если делать то сразу по уму и прямому предназначению, если делать херпойми что то тут какбэ и совета то спрашивать не нужно.

перекл с шедов плюс стоит почти столько же сколько и успок нормальный, но при этом защиты звезд нет, при экшоне муфта ломается (особенно на длинной лапке) так что смысла в таких извращениях на 160 хода вообще не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил успок - превед эффективность езды. Производитель тоже не лаптем щи хлебает, там такая трансмиссия не случайно поставлена. Просто на муфте сэкономили. Докинул муфту и нормуль. Защита звёзд в Омске нафиг не нужна, в горах тоже не факт, зависит от стиля езды. А лишних 300 грамм с собой таскать нада.

 

Можно заодно пруфцов по поводу поломок муфты? Ибо в первый раз вообще слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил успок - превед эффективность езды. Производитель тоже не лаптем щи хлебает, там такая трансмиссия не случайно поставлена. Просто на муфте сэкономили. Докинул муфту и нормуль. Защита звёзд в Омске нафиг не нужна, в горах тоже не факт, зависит от стиля езды. А лишних 300 грамм с собой таскать нада.

я что 44 звездой надевался что 34, причем что в омске, что в краснодаре, в горах темболее.

успок не отожрет у тебя столько мощности сколько ты думаешь, если он чистенький будет то вообще что он есть что его нет.

 

Можно заодно пруфцов по поводу поломок муфты? Ибо в первый раз вообще слышу.

На кочке сотни их, вечером поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успок не отожрет у тебя столько мощности сколько ты думаешь, если он чистенький будет то вообще что он есть что его нет.

В смысле? У меня е13 дома в коробке лежит (я правда не знаю в какой именно...). Я прекрасно знаю сколько он отжирает. По ощущениям - как две планетарные втулки. Немного, но разница таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? У меня е13 дома в коробке лежит (я правда не знаю в какой именно...). Я прекрасно знаю сколько он отжирает. По ощущениям - как две планетарные втулки. Немного, но разница таки есть.

у меня раньше был какой-то китайский, он когда говна на себя собирал то чувствовалось прям что сильно замедляет, плюс подшипнику в ролике там быстро поездец приходил, а сча святой стоит, он мало того что бесшумный, так и по ощущениям тяга даже не пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...