Перейти к содержанию

Случай на набережной


Рекомендуемые сообщения

Случаи, бывают разные, и "ответочка" бывает разная.

Когда тебя обгоняет машина с подвыпимшыми подростками,

и они так весело подбадривают: "давай, давай, жми быстрей"

Ну х. с ними!

Я еду в "сенхайзерах", слушаю "рамштайн"

и мне глубоко плевать, что они там о себе думают!

Когда же на тебя орёт матом пьяный дебил с выпученными глазами,

да причём так, как будто я изнасиловал его жену, убил детей, и сжег хату!

Ответ прост - "пошёл на Х." громко и с выражением!

Ну а когда начинают махать стволом,....

Тут нужны адекватные меры.

Ибо завтра может появиться на свет новая русская забава

- "Вело тир"!!!!

 

 

2 Fox

А чувак на самом деле, с таким отношением к жизни, долго не протянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ии это, кто там травматику брать собирался, мушку спили сразу лучше.

я тут. :)

почему, стесняюсь спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ии это, кто там травматику брать собирался, мушку спили сразу лучше.

я тут. :)

почему, стесняюсь спросить.

да потому,что эта самая мушка может повредить кишку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От СМИ: ну привлекина нас пожалуйста, у нас совсем не хватает сенсаций, мы ждем вас, велоджедаи с распростертыми объятиями! хватит сопливых акций добра! не будем больше убирать мусор! не будем сдавать кровь! да наркотикам, сексу и рок-н-роллу! Прославим себя на страницах газет! омский уровень СМИ - ерунда! давайте выйдем на федеральный, попадем в историю! обреем затылки и виски! давайте займемся евгеникой (Евген, к тебе это не имет никокого отношения:), очистим мир от скверны!!!!

а вообще, правда задолбали всякие пешеходы, которые на дороге кидаются под колеса. едешь километров 25-30 с Ленинградского, а под тебя несутся с тротуара какие-нибудь пьяные дебилы с криками "УАУ, Телочка!". жалко пополнять ряды инвалидов. хотя полумываю уже о кенгурятнике под рулем, или о рогах-саблях. и да будет мир во всем мире!

( для возможных реакционеров и слишком серьезных уточняю заранее: это все шутка. ШУТКА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть и милиция и конституция, но на улице есть только ты и обстоятельства. Можешь выслушать оскорбление и уехать, можешь дать в рыло,можешь достать травматик (если есть).

В любом случае человек который нарывается не расчитывает на пи..дюлинку от велосипедиста.Щитают что велосипедисты не деруться, только вкручивают.Кстати после мощного удара в дыню или печень желание оскорблять отподает, включается самосохранение.Раз пошла такая тема давайте иногда заниматься ударными видами спорта, появиться и агрессия и руки будут чесаться и сами будем за..упаться.Подьедем к машине и скажем ты че га..дон разъездился и в рыло и из балона в салон.

Может иногда устраивать дни не прощения и ответа за базар. Чирикнул пешеход или водитель пи..ды и будем собой гордиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть и милиция и конституция, но на улице есть только ты и обстоятельства. Можешь выслушать оскорбление и уехать, можешь дать в рыло,можешь достать травматик (если есть).

В любом случае человек который нарывается не расчитывает на пи..дюлинку от велосипедиста.Щитают что велосипедисты не деруться, только вкручивают.Кстати после мощного удара в дыню или печень желание оскорблять отподает, включается самосохранение.Раз пошла такая тема давайте иногда заниматься ударными видами спорта, появиться и агрессия и руки будут чесаться и сами будем за..упаться.Подьедем к машине и скажем ты че га..дон разъездился и в рыло и из балона в салон.

Может иногда устраивать дни не прощения и ответа за базар. Чирикнул пешеход или водитель пи..ды и будем собой гордиться!

 

Ты знаешь я всегда за давно собирались комунить по пи....ру настучать :D

а то что то давненько никто не кидаеться на меня прямо жизнь скучная стала (может потому что я теперь по ночам на веле не езжу по амуру ???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 oger:

вот она культура, а ты еще борешься за развитие клуба и велоспорта smile.gif людям-то совсем другая слава нужна, мда...

Путаешь. Это я за велоспорт, а она - за здоровый образ жизни :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тупо устроить карательную акцию в Амуре.:)Пусть знают,что есть не просто гопнеги ,а ВЕЛОгопнеги.Начнем захват мира с Амура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против травматики некто и не возражает. Просто по моему скромному мнению в описанных ситуациях она бесполезна. Потому как мне дико интересно как будучи верхом на байке особенно при движении из кобуры (где вы её закрепите? Или будим возить помповые ружья на раме как на Диком Западе?) достаните ствол, снимите с предохранителя, наведёте на человека всё это время угрожающего вам (Который, должно быть, будет молча в руках с пистолетом офигевать от акробатических номеров исполняемых вами) и что дальше? В лучшем для вас случае водитель даст по гашетке и смоется, а скорее всего в вас шмальнут (словить пулю велосипедисту намного опаснее, чем водителю/пассажиру автомобиля) или водитель автомобиля просто может вас сбить (помните велосипед управляется одной рукой) пытаясь спастись от обстрела.

 

Считаю, что обсуждаемой нами ситуации ничего ненужно делать, пусть с быдлами разбирается милиция, им за это деньги платят, вы же только лишние проблеммы себе наживете, если вздумаете учтиь идиотов на дороге (думаете вы лучше обьясните кому то, что нельзя делать, а что можно, чем сотрудники милиции?). А если инцедент случиться действительно серьёздный, то говорить по взрослому прийдётся остановив транспорт, а в этом случае велосипедистом быть лучше (дверей нет) и у вас тактическое приемущество. Вот тут возможно и Вам пригодится пистолет. Но помните травматика оружие самообороны, а не агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть и милиция и конституция, но на улице есть только ты и обстоятельства. Можешь выслушать оскорбление и уехать, можешь дать в рыло,можешь достать травматик (если есть).

В любом случае человек который нарывается не расчитывает на пи..дюлинку от велосипедиста.Щитают что велосипедисты не деруться, только вкручивают.Кстати после мощного удара в дыню или печень желание оскорблять отподает, включается самосохранение.Раз пошла такая тема давайте иногда заниматься ударными видами спорта, появиться и агрессия и руки будут чесаться и сами будем за..упаться.Подьедем к машине и скажем ты че га..дон разъездился и в рыло и из балона в салон.

Может иногда устраивать дни не прощения и ответа за базар. Чирикнул пешеход или водитель пи..ды и будем собой гордиться!

 

Ты знаешь я всегда за давно собирались комунить по пи....ру настучать :D

а то что то давненько никто не кидаеться на меня прямо жизнь скучная стала (может потому что я теперь по ночам на веле не езжу по амуру ???)

На велике приключение, пешком обычный человек. К приключениям надо быть готовым физически, быть агресивным и конечно же главное разозлиться не внутри а снаружи.Взять с психу на..уевертить что нибудь с организмом обидчика.Пусть потом думает что его трактор сбил. (После броска мельницей можно больше не притрагиваться и так п......ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велике приключение, пешком обычный человек.

 

Вот парадокс пешком никто не докапываеться а как на веле вот сразу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырисовывается такая картина:

Едет велосипедист, и орёт на всех, кто косо посмотрел.

- Чё пялишься гнида, на дорогу смотри!

- Куда ты прёшься, для вас козлов переход сделали!

- Ну мы чё в эстонии, тормоз, давай быстрей!

- На себя посмотри, дебил!

И через раз, в харю или по лобовухе!

 

Ребята, давайте будим вежливы, но на хамство нужно отвечать "хамством"*.

 

* здесь возможно любое другое, более подходящее слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тупо устроить карательную акцию в Амуре.:)Пусть знают,что есть не просто гопнеги ,а ВЕЛОгопнеги.Начнем захват мира с Амура!!!

Кстати на одной из покатушек речь об этом шла. О! Вспомнил. Это было на "мостовой" покатушке, когда горбатый мост переезжали. Как помню, возникла мысль как-нибудь заехать к Денису, набрать цепей старых (все знают, что у него их целый ящик) и устроить флэшмоб всякому быдлу. И говорили как раз об Амуре, что надо бы разорить этот йопаный заповедник :angry:

Просто проехать красиво (как мы обычно делаем :) ),культурно, не нарываясь ни на что, но если кто-то что-то чего вдруг... остановиться да каааааааааааааак дать пиzдюлей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, я обычно с вела слажу, мило улыбаюсь пошире... Да почемуто на меня нечасто залу....ются. Вот вчера уроды на нас Женькой орали из машины, когда мы домой. Мы останоаились, слезли с великов, попробывали попросить уёбков объяснить столь странное поведене, а они резко развернулись и уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто проехать красиво (как мы обычно делаем :) ),культурно, не нарываясь ни на что, но если кто-то что-то чего вдруг... остановиться да каааааааааааааак дать пиzдюлей!

Каратели,

нет,

неуловимые мстители! :)

 

а они резко развернулись и уехали

Наверное впомнили, что спешили куда то!? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, спасибо за сылочку!

Очень показательно и поучительно.

Я так смотрю, за полтора года, мало что изменилось! :)

 

Почему же, человек на велосипеде так бесит прямоходящих!?

Может это комплекс "отсутствия велосипеда"!?

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, спасибо за сылочку!

Очень показательно и поучительно.

Я так смотрю, за полтора года, мало что изменилось! :)

 

Почему же, человек на велосипеде так бесит прямоходящих!?

Может это комплекс "отсутствия велосипеда"!?

Потому что, часть прямоходящищ и ездящих на авто надо материть а другую п..здить.Остальные мирно сосущевствуют с велосипедистами уступая дорогу на тротуарах и в правом ряду.Мы можем с ними сосущевствовать во время поездки на велике но п....ть надо обязательно.Пока человек не получит по е..альнику он не поймет некоторые получают ито не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Энакин

Про мушку.

Есть такой бородатый анекдот.

 

Врывается в бар ковбой и начинает с 2х рук палить. Одному в сигарету, другому в шляпу, из под третьего стул отстреливает, бармену все бутылки перебил.

К нему подходит старый уже поседевший ковбой

-Сынок, спили мушку.

-Зачем?

-Когда-то я был такой же молодой, как ты, и стрелял не хуже. Но однажды у меня кончились патроны. Ко мне подошли трое, отобрали мой Кольт, засунули его мне в зад и несколько раз провернули. Поэтому,сынок, спили мушку.

 

Учитывая, что в травматике в среднем 4ре патрона, а перезаряжается она долго - мне кажется актуально хотя бы по этой причине.

 

 

 

зы

Я кстати давно предлагал прикрепить на раму страйкбольный привод. Не надо лазить в кобуру, что-то с предохранителя снимать. Нажал кнопочку на руле и в обидчика полетели чудные пластмассовые шарики со средним темпом стрельбы 600выс\мин и средней скоростью 100-120 м\с. И надо заметить, что всё законно, ибо страйкбольная пневматика по нашему законодательству проходит, как игрушка(слишком маленькая энергия у шарика). Рёбра не ломает, но россыпь прелестных синяков оставить вполне в состоянии.

 

зы2

Вспоминается чудесный отечественный фильм "Ширли-Мырли".

Сначала найти консенсус, а потом ногами его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Энакин

Про мушку.

Есть такой бородатый анекдот.

........

 

Учитывая, что в травматике в среднем 4ре патрона, а перезаряжается она долго - мне кажется актуально хотя бы по этой причине.

 

анекдот - смешной

предложение - нет, по двум причинам:

1) Вчера, мне показывали пистолет с нормальной обоймой, заряженной резиновыми пулями.

С такой "игрушкой", знакомый ездит на велосипеде и находится он у него во внутреннем кармане.

время высвобождения оного несколько секунд. :)

2) Ты ведь чувак меня совсем не знаешь, а делать такие предложения не знакомым людям,

по меньшей мере не прилично (мягко выражаясь). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, не слишком агрессивно!? :)

Учитывая наше злое общество в самый раз, люди когда не боятся то заставляют бояться других.Наша планета поделена на хищников и жертв в животном мире.Но мы люди можем стать и тем и другим, надо только разозлиться и ты хищник,будешь терпеть жертва.Я когда колочу мешок в гараже представляю того идиота который мне помешает кататься.За этот сезон двух хищников переделал в жертв.После этого настроение обалденное, контакт руки с е..лом врага, это как прокатиться на велике на контактах по заповедному лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, мне кажется, ты всё таки, перегибаешь. :)

Т.е., человек на тебя не так посмотрел, а ты ему, в дыню!?

Только по тому, что ты, хищник!?

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, мне кажется, ты всё таки, перегибаешь. :)

Т.е., человек на тебя не так посмотрел, а ты ему, в дыню!?

Только по тому, что ты, хищник!?

Немного не так.Посмотрел не так это нормально.Мы ведь говорим про отношение пешеходов и автолюбителей к велосипедистам. В дыню надо бить агрессивно настроенных, явно выказывающих агрессию.Остальные нормальные люди я в этом году даже дал одному прокатиться.Хотя он вначале очень просил в дыню своим поведением.Было у шара в июле.Он потом оказалось был с женой и ребенком они в 30 метрах стояли.Жена его бы удивилась почему это мужа пропускают через пиз..юлятор, а он не умеет вежливо раговаривать.Я не хищник ведь пожалел его, хотя мог из самолюбия пробить комбинацию.Он был выпивший настоящая мишень для тренировок даже для неподготовленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...