Перейти к содержанию

Случай на набережной


Рекомендуемые сообщения

а вас что, менты останавливают если вы на велике? и вы останавливаетесь?))))

Недавно, кажется 31 октября шел по Ленина напротив драмтеатра мент стоял возле двух велосипедистов и составлял какую-то бумагу. Значит велосипедисты все-таки останавливаются, когда их тормозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот вам, товарищи, замечательная история, случившаяся на днях в моем родном райцентре. Ехал по дороге на машине один уё...к, и показалось ему, что мимо проезжавший мужик на велосипеде дорогу ему не уступает. Уё...к останавливается, берет биту и выходит измашины с целью наказать охреневшего байкера, но тот оказывается парнем не робкого десятка, отбирает у уё...ка биту и наносит ему удары по ногам. И что самое приятное, переломы в результате получаются открытыми! Здорово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам, товарищи, замечательная история, случившаяся на днях в моем родном райцентре. Ехал по дороге на машине один уё...к, и показалось ему, что мимо проезжавший мужик на велосипеде дорогу ему не уступает. Уё...к останавливается, берет биту и выходит измашины с целью наказать охреневшего байкера, но тот оказывается парнем не робкого десятка, отбирает у уё...ка биту и наносит ему удары по ногам. И что самое приятное, переломы в результате получаются открытыми! Здорово?

Нет не здорово. СЛШКОМ УЖ РАДИКАЛЬНО, ну согласен объяснить "Уё...ку" что он не прав, но без фанатизма же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не здорово. СЛШКОМ УЖ РАДИКАЛЬНО, ну согласен объяснить "Уё...ку" что он не прав, но без фанатизма же

А я считаю что здорово! Может с переломами и перебор, но я бы сделал тоже самое, ну может не так радикально - перелом был бы один и закрытый :D

 

ЗЫ И вообще, объяснить конечо можно и без фанатизма, но когда дело доходит до бит или еще чего-нибудь, то ситуация складывается по сценарию "либо ты, либо тебя". А в таком случае все средства хороши. Зато есть уверенность, что этот ушлёпок теперь пятьсот раз подумает над своим поведением, и поймёт что он просто чмо, несмотря на наличие бейсбольной биты, и вести себя будет хорошо, потому что в следующий раз эта бита может оказаться у него в ээээ....ну вы поняли... и он это теперь знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот эпизод может оказаться одной из маленьких искр, ведущих нас к большой войне.. Велосипедисты накапливают негатив по отношению к автомобилистам, автомобилисты же в свою очередь, тоже общаются друг с другом. Эпизоды обрастают подробностями и вскоре для автолюбителя будет нормально (почётно, зачотно, правильно и хорошо) бортануть велосипедиста с дороги ибо "они все козлы и пида!!сы" .

Придётся им отвечать адекватно ....

 

P.S.

А перевес то в живой силе и технике на чьей стороне...?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не здорово. СЛШКОМ УЖ РАДИКАЛЬНО, ну согласен объяснить "Уё...ку" что он не прав, но без фанатизма же

А я считаю что здорово! Может с переломами и перебор, но я бы сделал тоже самое, ну может не так радикано - перелом был бы один и закрытый :D

 

Когда я говорил без фанатизма, я и имел ввиду без жестких переломов

 

"Кто к нам с мечем прийдет, тот от меча и ...." но все равно ответка должна быть адекватной

И вообще никто же не знает ситуацию в точности, возможно тот мужик на лисапеде был и не прав, ехал бухой по дорогк и реально мешал машинам, тогда уж трудно тут сказать кто прав, тот мужик на машине, кторый взял с соой биту что бы только попугать пьяного или пьяный который потом мирному гражданину ноги сломал

 

ЗЫ на самом то деле, я в данном случае не хочу принимать ни чью сторону и решать кто прав, а кто виноват.

Но тем не менее считаю что ответка была сильно радикальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро товарищи,

очень скоро

переполнится терпение велосипедистов в нашем славном городе

и пойдут они мочить автомобилистов проклятых.

посмотрит на то столица наша, и не останется в стороне!

а там и вся великая Россия!

а там и весь велосипедный мир!

и наступит туть благодать на всей земле!!! (где то, это, уже было)))!

ну а кОли началось всё с нашего любимого города Омска,

так и быть ему столицей, нашей будущей велосипедной планеты!!!

аминь УРА, товарищи!!!

 

ps

я, так, на марсе, вело-переворот замутил :) ;)

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот эпизод может оказаться одной из маленьких искр, ведущих нас к большой войне.. Велосипедисты накапливают негатив по отношению к автомобилистам, автомобилисты же в свою очередь, тоже общаются друг с другом. Эпизоды обрастают подробностями и вскоре для автолюбителя будет нормально (почётно, зачотно, правильно и хорошо) бортануть велосипедиста с дороги ибо "они все козлы и пида!!сы" .

Придётся им отвечать адекватно ....

 

P.S.

А перевес то в живой силе и технике на чьей стороне...?...

А если посмотреть на это не как на войну велосипедистов и автомобилистов, а как на противостояние нормальных людей и быдла? Я имею в виду то, что поведение человека не определено его принадлежностью к чему либо - авто, мото, вело, фото... да не важно. Я свято верю в то что нормальных людей всё же больше во всех категориях населения, да прибудет с нами сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, так, на марсе, вело-переворот замутил :) ;)

Судя по нынешнему состоянию планеты Марс, некоторый фанатизм в твоих действиях всё же присутствовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посмотреть на это не как на войну велосипедистов и автомобилистов, а как на противостояние нормальных людей и быдла? Я имею в виду то, что поведение человека не определено его принадлежностью к чему либо - авто, мото, вело, фото... да не важно. Я свято верю в то что нормальных людей всё же больше во всех категориях населения, да прибудет с нами сила.

 

Да, это правильно...И весь вопрос тут в том, как вести себя нормальному человеку по отношению к уёбкам с пистолетами и битами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посмотреть на это не как на войну велосипедистов и автомобилистов, а как на противостояние нормальных людей и быдла? Я имею в виду то, что поведение человека не определено его принадлежностью к чему либо - авто, мото, вело, фото... да не важно. Я свято верю в то что нормальных людей всё же больше во всех категориях населения, да прибудет с нами сила.

так что, переворота не будет!?

жаль, ох как жаль :)

а если серьёзно, то, оно так и есть, везде негодяев хватает,

но, НАС (нормальных :rolleyes: ), больше!!!

 

Судя по нынешнему состоянию планеты Марс, некоторый фанатизм в твоих действиях всё же присутствовал :D

переборьщил чуток. :)

все велосипедисты оказались автомобилистами

и сами себя поубивали. :lol: :lol: :lol:

 

Да, это правильно...И весь вопрос тут в том, как вести себя нормальному человеку по отношению к уёбкам с пистолетами и битами

Стёп, не ругайся, а то придут админы и ...... ;)

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация со сломанными ногами. Кто первым напал не известно, доехать водила сам не мог, и сейчас в больнице, они обязаны сообщать в милицию. Милиция ищет чувака на велосипеде, который сломал ноги мирному гражданину, а оптом еще и скрылся с места преступления, оставив пострадавшего в тяжелом состоянии. И еще гордо об этом пишет на форуме, чтобы его было проще найти. Не проще ли сразу сходить в милицию. Чистосердечное признание смегчает приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Андрей СВ. Альтернативная логика? Впечатлён!!!

прочитал трижды и не понял что сломал ноги автомобилисту именно отписавшийся на форуме человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Андрей СВ. Альтернативная логика? Впечатлён!!!

прочитал трижды и не понял что сломал ноги автомобилисту именно отписавшийся на форуме человек...

Ну он как минимум свидетель, коим тож должны заинтересоваться соответствующие органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам, товарищи, замечательная история,

Здорово?

 

Здорово придумано :) . А мир, как был несправедливым, так и остался :lol: :lol: :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам, товарищи, замечательная история,

Здорово?

 

Здорово придумано :) . А мир, как был несправедливым, так и остался :lol: :lol: :lol: .

Что значит придумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан, не спорь с ними, это страшные люди, они учили математику в четвёртом классе :lol:

 

SteFF, не пужайте тезку :) . Он тут новенький, можно сказать, в гости зашел, пусть осваиваивается :lol: .

 

Степан, простите великодушно мою подозрительность. В мире много вещей, в которые я не верю. Но идея-то хороша! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...