Перейти к содержанию

Случай на набережной


Рекомендуемые сообщения

Ни хера себе настроение приподняли на покатушках.Надо быть самим агресивнее, я летом в компании на покатушках неоднократно слышал всякую ху...ню от пешеходов и водителей.Думаю что иногда надо всеже записывать номера машин находить и пи...ть.А пешеходов пи..ть на месте.Водителей вышедших из машин на разборки пи..ть на месте.А то потом эти ган..ы ходят и ездят довольные а нам покатушки обосрали.Я не гарантирую постоянных побед в разборках но надо иначе велосипедистов будут претеснять и на дорогах и на тратуарах.Пусть пару раз в газете напишут что группа велосипедистов отпиз.ила пару ган..ов которые мешали кататься.Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился "ералаш" старый.

-А вы знаете почему нас не перебодали?

- Да потому, что мы БАНДА.

 

А на неадекватные действия надо отвечать неадекватными действиями. Стволами в меня не тыкали, но почему-то некоторые пассажиры автомобилей считают, что дико заорать при обгоне велосипедиста это прикольно. Если они обгоняют не сильно быстро - я в ответ лаю. Очень забавно после этого смотреть на лица "шутников".

 

 

.... ии это, кто там травматику брать собирался, мушку спили сразу лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля я бы сразу не дожидаясь с его стороны дальнейших действий пострелял и кстати с травмы по машине превосходный эфект стекла на раз выносит а там далее тельца мягкие я уже пробывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ии это, кто там травматику брать собирался, мушку спили сразу лучше.

 

Эфективная вещь зря так скептически хорошая травма ребра легко ломает просто если достал нефиг махать надо сразу стрелять а потом уже разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя отвечать грубостью на грубость. надо быть выше.

тем более что есть милиция.

Да какойто дебил нашел где то ствол и теперь с комплексом превосходства по городу носиться а его обижать не надо так чтоль нет милиция потом добьют психа чтоб не мучился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хера себе настроение приподняли на покатушках.Надо быть самим агресивнее, я летом в компании на покатушках неоднократно слышал всякую ху...ню от пешеходов и водителей.Думаю что иногда надо всеже записывать номера машин находить и пи...ть.А пешеходов пи..ть на месте.Водителей вышедших из машин на разборки пи..ть на месте.А то потом эти ган..ы ходят и ездят довольные а нам покатушки обосрали.Я не гарантирую постоянных побед в разборках но надо иначе велосипедистов будут претеснять и на дорогах и на тратуарах.Пусть пару раз в газете напишут что группа велосипедистов отпиз.ила пару ган..ов которые мешали кататься.Красота.

 

Некоторые так давно пытаються делать !!!!!Особено когда немного подопьют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что нужно думать о последствиях и не опускаться до уровня "дебила"

Пока в СМИ не появились статьи о том, что велосипедисты на людей кидаются. И потом фиг докажете, что "я не я и *опа не моя"

Знаете, "то ли он украл, то ли у него, но осадок остался".

Тем более, что всегда есть альтернативные способы, нужно только иногда подумать, а не тупо следовать порыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что нужно думать о последствиях и не опускаться до уровня "дебила"

Пока в СМИ не появились статьи о том, что велосипедисты на людей кидаются. И потом фиг докажете, что "я не я и *опа не моя"

Знаете, "то ли он украл, то ли у него, но осадок остался".

Тем более, что всегда есть альтернативные способы, нужно только иногда подумать, а не тупо следовать порыву.

 

Да вот когда гопники будут вел забирать или какой то дебил будет на тачке довит вот как раз тут времяни думать просто вагон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 oger:

вот она культура, а ты еще борешься за развитие клуба и велоспорта :) людям-то совсем другая слава нужна, мда...

Пусть пару раз в газете напишут что группа велосипедистов отпиз.ила пару ган..ов которые мешали кататься.Красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она культура, а ты еще борешься за развитие клуба и велоспорта :) людям-то совсем другая слава нужна, мда...

 

Да не слава нужна а возможность спокойно кататься не опасаясь за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот когда гопники будут вел забирать или какой то дебил будет на тачке довит вот как раз тут времяни думать просто вагон :D

я так понимаю, что на думы вообще время жалко тратить, да?

впрочем, я высказала свое мнение, вы свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот когда гопники будут вел забирать или какой то дебил будет на тачке довит вот как раз тут времяни думать просто вагон :D

я так понимаю, что на думы вообще время жалко тратить, да?

впрочем, я высказала свое мнение, вы свое.

Утрировать ненужно просто в такие моменты думать некогда !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля я бы сразу не дожидаясь с его стороны дальнейших действий пострелял

Блин,именно в тот вечер выехал без своего именного пулемета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож, вот это да!

Только здесь себя чувствуешь "рембо"!

Когда холодная сталь входит в живую, теплую плоть......

Типа: "Приятно чувствовать трепетное биение угасающей жизни на острие клинка"?

 

Забей, Серега, его исправит могила... А если он так себя ведет постоянно, то очень скоро исправит...

.... ии это, кто там травматику брать собирался, мушку спили сразу лучше.
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню таких велосипедистов,один из которых выпив пива гонял и материл водил и сам их подрезал.У него был 1й Аваланч и красная футболка.Ты его очень хорошо знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню таких велосипедистов,один из которых выпив пива гонял и материл водил и сам их подрезал.У него был 1й Аваланч и красная футболка.Ты его очень хорошо знаешь.

Я несколько раз предлагал на покатушке: давайте кто крикнет чего на велосипедистов того будем пропускать через пи..дюлятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню таких велосипедистов,один из которых выпив пива гонял и материл водил и сам их подрезал.У него был 1й Аваланч и красная футболка.Ты его очень хорошо знаешь.

Я несколько раз предлагал на покатушке: давайте кто крикнет чего на велосипедистов того будем пропускать через пи..дюлятор.

Это на меня намек чтоль ну было пару раз :D

Толька ава 2 была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню таких велосипедистов,один из которых выпив пива гонял и материл водил и сам их подрезал.У него был 1й Аваланч и красная футболка.Ты его очень хорошо знаешь.

Я несколько раз предлагал на покатушке: давайте кто крикнет чего на велосипедистов того будем пропускать через пи..дюлятор.

Это на меня намек чтоль ну было пару раз :D

Толька ава 2 была

Точно была ава 2 Намек ты понял.Если бы у всех на великах было такое агрессивное поведение после пива, автолюбители бы вообще в правый ряд не заезжали, их бы там е..ошили велобайкеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пару раз в газете напишут что группа велосипедистов отпиз.ила пару ган..ов которые мешали кататься.

Не сосласен. В газетах и прочих СМИ мы должны фигурировать только с положительной стороны.

Среди мужчин принято отвечать за свои поступки.

А вот с этим согласен. 3,14здить надо, только тихо, без привлечения средств массовой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...