Перейти к содержанию

Случай на набережной


Рекомендуемые сообщения

Вадим, отсылаю вас к пункту 2.6 Правил форума

 

На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ

...

2.6 Размещать сообщения, ссылки или изображения эротического характера, описывающие насилие и противоправные действия, употребление наркотиков и психотропных препаратов, выражения шовинистского, фашистского или расистского характера, носящие характер религиозной нетерпимости, пропагандирующие культы, секты и т.п.

 

Прошу мысли, связанные с открытым проявлением агрессии, на данном форуме не размещать, ибо форум является не только средством свободного выражения собственного мнения, но и лицом клуба.

 

За нарушение Правил - предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведь говорим про отношение пешеходов и автолюбителей к велосипедистам. В дыню надо бить агрессивно настроенных, явно выказывающих агрессию.

Давай их называть, не пешеходы и автолюбители, а скажем,

пёхобыдло и автобыдло (или просто быдло), потому как их, на самом деле, намного меньше,

чем нормальных пешеходов и автолюбителей. :)

Но они есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, отсылаю вас к пункту 2.6 Правил форума

 

На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ

...

2.6 Размещать сообщения, ссылки или изображения эротического характера, описывающие насилие и противоправные действия, употребление наркотиков и психотропных препаратов, выражения шовинистского, фашистского или расистского характера, носящие характер религиозной нетерпимости, пропагандирующие культы, секты и т.п.

 

Прошу мысли, связанные с открытым проявлением агрессии, на данном форуме не размещать, ибо форум является не только средством свободного выражения собственного мнения, но и лицом клуба.

 

За нарушение Правил - предупреждение.

Я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведь говорим про отношение пешеходов и автолюбителей к велосипедистам. В дыню надо бить агрессивно настроенных, явно выказывающих агрессию.

Давай их называть, не пешеходы и автолюбители, а скажем,

пёхобыдло и автобыдло (или просто быдло), потому как их, на самом деле, намного меньше,

чем нормальных пешеходов и автолюбителей. :)

Но они есть!

Пёхобыдло и автобыдло,хорошая формулировка.Вчера у шара нас было трое.Двое на обратном пути нарвались на автобыдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помниться мне он как-то нагрубил мне

:lol:

 

я вот удивляюсь, почему Мне никто не орёт такие грубиянские и нецензурские вещи? вроде и в велоформе всегда, Постоянно исключительно вежливое обращение вроде "братан-братан..парняга-парняга-парняга подвези..." или "ой спортсмен!" ))) в крайнем случае делают вид, что ща как ебанут по колесу и всё. я стараюсь не реагировать на подобные выходки, ибо люди эти - идиоты.

-

представим, что скачет на коне кавалергард весь в кавалергардских цацках, новенький ТТ-Пидер тускло поблёскивает за поясом, и тут вдруг с обочины ему: "вот пидары, скачут тут и скачут, заебали скакать, ТТ-Пидерами сверкать". Что сделает всадник? Проломит ли он нищенке голову? пронзит ли ейному ёбарю брюхо? зауярит ли всю их шайку? Нет. И на дуэль он их тоже не вызовет. Потому как это не по-кавалергадски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в травматике в среднем 4ре патрона,

вы не разбираетесь в данном вопросе, вы верхогляд. Здесь, на Моём Форуме, верхоглядства - страшный грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с автобыдлом я сталкивался четыре раза. Один раз даже упал на асвальт

но я водил не виню, потому как считаю , что им просто плохо видно велосипедиста или же водилы не в состоянии оценить скорость велосипедиста, жалкие уёбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, мне кажется, ты всё таки, перегибаешь. :)

Т.е., человек на тебя не так посмотрел, а ты ему, в дыню!?

Только по тому, что ты, хищник!?

Жена его бы удивилась почему это мужа пропускают через пиз..юлятор, а он не умеет вежливо раговаривать..

Вот-вот, Вадим, для многих граждан - в порядке вещей ебануть со всей дури дверью в подъезде, или с ахуевшим видом раскуривать сигарету в тесном лифте, или хамски вести себя, утверждаясь в глазах жены и ребёнка "не бейте, папу!" да как же его не бить твоего папу, маленькая сучка, если он такой идиотина, если его твои деда и баба плохо воспитали, если он ведёт себя развязно в общественном месте. просит покататься на велике чужом, может мне маму твою у него одолжить, пока папа педали крутитъ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот - смешной

предложение - нет, по двум причинам:

1) Вчера, мне показывали пистолет с нормальной обоймой, заряженной резиновыми пулями.

С такой "игрушкой", знакомый ездит на велосипеде и находится он у него во внутреннем кармане.

время высвобождения оного несколько секунд. :)

2) Ты ведь чувак меня совсем не знаешь, а делать такие предложения не знакомым людям,

по меньшей мере не прилично (мягко выражаясь). ;)

1) Пистолет с нормальной обоймой заряженной резиновыми пулями.

Ну некоторые полицейские подразделения для разгона демонстрантов и помповые ружья маленькими мешочками с песком заряжают. Правда они от этого не перестают быть вполне себе боевым оружием, которое можно зарядить вполне боевыми патронами.

Или я чего-то недопонял, или твой знакомый таскает с собой боевой пистолет, заряженный травматическими патронами. А я что-то не помню, чтобы у нас разрешения на ношение короткоствола направо и налево раздавали.

2) Мир, дружба, сникерс. Не имел никаких дурных мыслей.

 

 

 

Пока UPRSNG находится в банно-прачечном комбинате тут то с ним и можно плодотворно поспорить на тему "4х зарядов", но не буду. Просто поясню свою позицию. В том своём посте я имел вполне конкретную железку, типа "Оса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, мне кажется, ты всё таки, перегибаешь. :)

Т.е., человек на тебя не так посмотрел, а ты ему, в дыню!?

Только по тому, что ты, хищник!?

Жена его бы удивилась почему это мужа пропускают через пиз..юлятор, а он не умеет вежливо раговаривать..

Вот-вот, Вадим, для многих граждан - в порядке вещей ебануть со всей дури дверью в подъезде, или с ахуевшим видом раскуривать сигарету в тесном лифте, или хамски вести себя, утверждаясь в глазах жены и ребёнка "не бейте, папу!" да как же его не бить твоего папу, маленькая сучка, если он такой идиотина, если его твои деда и баба плохо воспитали, если он ведёт себя развязно в общественном месте. просит покататься на велике чужом, может мне маму твою у него одолжить, пока папа педали крутитъ?

Граждан желающих утвердиться, ведущих себя вызывающе и т.д. считаю потециально опасными.Потому постоянно поддерживаю себя в боевой форме.Между тем веду себя скромно, не выделяюсь.А когда чучело явно не подготовленное ведет себя не красиво...........................ц. А то Oger наругает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум является не только средством свободного выражения собственного мнения, но и лицом клуба.

А мне так не кажется :)

Форум он форум и есть, он не является отражением мнения ни администрации, ни клуба в целом.

Это всего лишь личная позиция отдельных людей, не более того (её, конечно, можно обобщить, но тогда это будет мнение интернет-сообщества).

Не даром часто на форумах пишут, что администрация не несёт ответственности за размещаемые юзерами материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть клуб для случайно зашедшего на ресурс человека? это люди, общающиеся на этом форуме. по крайней мере, так будет думать любой случайный посетитель. ведь над всем этим "собранием сочинений" красуется гордая надпись "ЦР" :)

вот тебе и мнение интернет-сообщества, которое будет напрямую отождествляться с мнением "ЦР"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм... Клуб велогопников... А уже пофиг - как кто на дороге обидел кого - так на 3-4страницы рассуждений, какие автолюбители и пешеходы козлы уроды и прочее. Хотел бы я посмотреть на стреляющего из травматики, или еще смешнее, страйкбольной пушки по обидчику на автомобиле - честное слово, помидорами кидаться и то эффективнее, а нанесешь травматикой ущерб имуществу или здоровью обидчика - будешь как минимум должен этот ущерб оплатить. Да и процент велодебилов не меньше авто- и пехо-дебилов если че, следите за собой и не обращайте внимания на идиотов, месть - чувство плохое и главное, бесполезное, собака лает - караван идет. Да и не по рельсам вел едет, от автодебила можно и увернуться достаточно оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум является не только средством свободного выражения собственного мнения, но и лицом клуба.

А мне так не кажется :)

Форум он форум и есть, он не является отражением мнения ни администрации, ни клуба в целом.

Это всего лишь личная позиция отдельных людей, не более того (её, конечно, можно обобщить, но тогда это будет мнение интернет-сообщества).

Не даром часто на форумах пишут, что администрация не несёт ответственности за размещаемые юзерами материалы.

+1

 

А что есть клуб для случайно зашедшего на ресурс человека? это люди, общающиеся на этом форуме. по крайней мере, так будет думать любой случайный посетитель. ведь над всем этим "собранием сочинений" красуется гордая надпись "ЦР" :)

вот тебе и мнение интернет-сообщества, которое будет напрямую отождествляться с мнением "ЦР"

Да, это ресурс клуба, но ресурс, созданный для общения и информирования. Мы корректируем содержимое для того, чтобы общаться было удобнее большинству посетителей, а не для того чтобы сообщения оставались только соответсвующие мнению администрации. Огер, я раз десять эту тему уже поднимал и ты соглашалась на словах. Хорошо, придется специально для тебя чуть позже разместить информацию об отсутствии связи мнения администрации и содержания сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока UPRSNG находится в банно-прачечном комбинате тут то с ним и можно плодотворно поспорить на тему "4х зарядов", но не буду. Просто поясню свою позицию. В том своём посте я имел вполне конкретную железку, типа "Оса".

нет, я не в бане. ты сказал про среднее количество зарядов в дивайсах. читай внимательно законодательства, я повторю в последний раз, специално гла джема, а значит специално гла тебя. верхоглядов на Своём Форуме я не потерплю.

-

в "газовом с воможностью" нет ограничений на ёмкость магазина. это значит что среднее кол-во зарядов в резиноплюях больше чем 4.

quod erat demonstrandum/

БЭНГ-БЭНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невнимательно прочитала название темы.

UPRSNG, прошу прощения.

Бан отменяется.

Ты у меня молодчина, грамотно и оперативно реагируешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это ресурс клуба, но ресурс, созданный для общения и информирования. Мы корректируем содержимое для того, чтобы общаться было удобнее большинству посетителей, а не для того чтобы сообщения оставались только соответсвующие мнению администрации. Огер, я раз десять эту тему уже поднимал и ты соглашалась на словах. Хорошо, придется специально для тебя чуть позже разместить информацию об отсутствии связи мнения администрации и содержания сообщений.

Я понимаю Вашу позицию, но не принимаю ее.

Если у меня в доме по гости разнесут стены и вдруг обрушится потолок - перед соседями гости будут виноваты? Нет, я как основной квартиросъемщик :)

Если мнения администрации не звучало - следовательно, можно сделать вывод, что администрация молчаливо соглашается с подобной линией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю видео результаты попаданий;Выстрел резинострела пулька 1гр. и Выстрел из Осы пуля 12гр.(скачено с ресурса в инете) полезная ссылка для желающих приобрести http://talks.guns.ru/forumtopics/77.html

Ссылка на сайт.Случаи применения травматического оружия. http://www.alltecam.lv/ud7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Разные расстояния выстрела (из Осы ближе стреляли)

2 - Разные точки соприкосновения пули и тела. (Думается попадание из резинострела в пузо будет болезненным, ну а про паховую область молчу (ток попасть еще надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю Вашу позицию, но не принимаю ее.

Если у меня в доме по гости разнесут стены и вдруг обрушится потолок - перед соседями гости будут виноваты? Нет, я как основной квартиросъемщик :)

Если мнения администрации не звучало - следовательно, можно сделать вывод, что администрация молчаливо соглашается с подобной линией.

Тебе это покажется странным, но именно гости будут нести ответственность.

А вот более подходящий пример: ты - хозяйка выставки рыб, и вот кто-то из посетителей взял и насыпал в аквариум яду. Рыбки сдохли. Кто виноват? Конечно, ты!!, следуя твоей логике.

А в том, что в лифте у тебя кто-то помочился, тоже ты виновата?! :D Ведь это - твой подъезд!! :)

Вот так и форум - невозможно уследить за всеми посетителями, да и не надо это.

 

Александра, статьи, размещаемые в газетах, отражают мнение редакции?

Как ещё объяснять, я не знаю :ph34r: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не в бане. ты сказал про среднее количество зарядов в дивайсах. читай внимательно законодательства, я повторю в последний раз, специално гла джема, а значит специално гла тебя. верхоглядов на Своём Форуме я не потерплю.

А вам не надоело воевать с ветряными мельницами?

Понимаю, что интересно. Сам в прошлом грешил подобным.Особенно забавно задирать национал-монархистов.

-

И если Форум Ваш, то почему вас хоть и ошибочно, но таки банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...