Jump to content
Энакин

Случай на набережной

Recommended Posts

Вчера вечером (около девяти), я и Костя (Konstantin)

приспокойненько дефилировали по набережной (по дороге) в сторону вокзала.

Как вдруг!

Нас обгоняет недорогая иномарка ("пежо" или "рено") с шашечками (типо такси!),

и с заднего сиденья, пьяная (ужаленная или укуренная) рожа, орёт с диким остервенением в нашу сторону:

пидарасы ёбаные, хуеглоты охуевшие, гандоны штопаные штоб вы сдохли итд!!!

Мы в ответ, сквозь зубы, процедили, типа "сам казёл!"

Впереди светофор.

Мы есенно, его обгоняем, машина стояла во втором ряду, и поэтому, ни он нас, ни мы его, не видели.

Далее эта машина набрав со светофора скорость, обгоняет нас.

Тут самое интересное!

Обгоняя, чувак достаёт пистолет и целясь в нас молвит: "ну всё пидрилы час я вас стрелять буду".

Водитель, был видимо более вменяемый, надавил на гашетку и скрылся побыстрее.

Мы ехали молча, офигевшие то случившегося.

Разорвал тишину я: "Костя, во мне сейчас говорят два человека

один - его пожалеть надо, он больной,

второй - сначала найти, отпиздить, а потом "пожалеть""

Костя мне: " Вот, точно такая же фигня!"

У Константина, в этот момент, было огромнейшее желание наказать козла.

Но гоняться по городу, за хз какой машиной, с хз какими номерами - бред.

Поэтому мы с "опущенным" настроением поколесили в сторону Серова.

Скажу честно, обидно было чертовски!

Нас безнаказанно, посреди набережной обасрали и убежали!

ps

Сегодня проконсультировался у специалистов по поводу травматического оружия,

надо брать!

UnPinned posts
Пусть пару раз в газете напишут что группа велосипедистов отпиз.ила пару ган..ов которые мешали кататься.

Не сосласен. В газетах и прочих СМИ мы должны фигурировать только с положительной стороны.

Среди мужчин принято отвечать за свои поступки.

А вот с этим согласен. 3,14здить надо, только тихо, без привлечения средств массовой информации.

есть милиция

Поржал... :lol:

есть милиция

Да милиция есть только она почему то прячется :D

есть милиция

Ну она же есть... в принципе... :-)

я как-то упустила из виду, что среди нас джедаи, да... какая уж тут милиция, действительно

Случаи, бывают разные, и "ответочка" бывает разная.

Когда тебя обгоняет машина с подвыпимшыми подростками,

и они так весело подбадривают: "давай, давай, жми быстрей"

Ну х. с ними!

Я еду в "сенхайзерах", слушаю "рамштайн"

и мне глубоко плевать, что они там о себе думают!

Когда же на тебя орёт матом пьяный дебил с выпученными глазами,

да причём так, как будто я изнасиловал его жену, убил детей, и сжег хату!

Ответ прост - "пошёл на Х." громко и с выражением!

Ну а когда начинают махать стволом,....

Тут нужны адекватные меры.

Ибо завтра может появиться на свет новая русская забава

- "Вело тир"!!!!

2 Fox

А чувак на самом деле, с таким отношением к жизни, долго не протянет!

.... ии это, кто там травматику брать собирался, мушку спили сразу лучше.

я тут. :)

почему, стесняюсь спросить.

.... ии это, кто там травматику брать собирался, мушку спили сразу лучше.

я тут. :)

почему, стесняюсь спросить.

да потому,что эта самая мушка может повредить кишку:D

От СМИ: ну привлекина нас пожалуйста, у нас совсем не хватает сенсаций, мы ждем вас, велоджедаи с распростертыми объятиями! хватит сопливых акций добра! не будем больше убирать мусор! не будем сдавать кровь! да наркотикам, сексу и рок-н-роллу! Прославим себя на страницах газет! омский уровень СМИ - ерунда! давайте выйдем на федеральный, попадем в историю! обреем затылки и виски! давайте займемся евгеникой (Евген, к тебе это не имет никокого отношения:), очистим мир от скверны!!!!

а вообще, правда задолбали всякие пешеходы, которые на дороге кидаются под колеса. едешь километров 25-30 с Ленинградского, а под тебя несутся с тротуара какие-нибудь пьяные дебилы с криками "УАУ, Телочка!". жалко пополнять ряды инвалидов. хотя полумываю уже о кенгурятнике под рулем, или о рогах-саблях. и да будет мир во всем мире!

( для возможных реакционеров и слишком серьезных уточняю заранее: это все шутка. ШУТКА).

Конечно есть и милиция и конституция, но на улице есть только ты и обстоятельства. Можешь выслушать оскорбление и уехать, можешь дать в рыло,можешь достать травматик (если есть).

В любом случае человек который нарывается не расчитывает на пи..дюлинку от велосипедиста.Щитают что велосипедисты не деруться, только вкручивают.Кстати после мощного удара в дыню или печень желание оскорблять отподает, включается самосохранение.Раз пошла такая тема давайте иногда заниматься ударными видами спорта, появиться и агрессия и руки будут чесаться и сами будем за..упаться.Подьедем к машине и скажем ты че га..дон разъездился и в рыло и из балона в салон.

Может иногда устраивать дни не прощения и ответа за базар. Чирикнул пешеход или водитель пи..ды и будем собой гордиться!

Конечно есть и милиция и конституция, но на улице есть только ты и обстоятельства. Можешь выслушать оскорбление и уехать, можешь дать в рыло,можешь достать травматик (если есть).

В любом случае человек который нарывается не расчитывает на пи..дюлинку от велосипедиста.Щитают что велосипедисты не деруться, только вкручивают.Кстати после мощного удара в дыню или печень желание оскорблять отподает, включается самосохранение.Раз пошла такая тема давайте иногда заниматься ударными видами спорта, появиться и агрессия и руки будут чесаться и сами будем за..упаться.Подьедем к машине и скажем ты че га..дон разъездился и в рыло и из балона в салон.

Может иногда устраивать дни не прощения и ответа за базар. Чирикнул пешеход или водитель пи..ды и будем собой гордиться!

Ты знаешь я всегда за давно собирались комунить по пи....ру настучать :D

а то что то давненько никто не кидаеться на меня прямо жизнь скучная стала (может потому что я теперь по ночам на веле не езжу по амуру ???)

2 oger:

вот она культура, а ты еще борешься за развитие клуба и велоспорта smile.gif людям-то совсем другая слава нужна, мда...

Путаешь. Это я за велоспорт, а она - за здоровый образ жизни :P

Можно тупо устроить карательную акцию в Амуре.:)Пусть знают,что есть не просто гопнеги ,а ВЕЛОгопнеги.Начнем захват мира с Амура!!!

Против травматики некто и не возражает. Просто по моему скромному мнению в описанных ситуациях она бесполезна. Потому как мне дико интересно как будучи верхом на байке особенно при движении из кобуры (где вы её закрепите? Или будим возить помповые ружья на раме как на Диком Западе?) достаните ствол, снимите с предохранителя, наведёте на человека всё это время угрожающего вам (Который, должно быть, будет молча в руках с пистолетом офигевать от акробатических номеров исполняемых вами) и что дальше? В лучшем для вас случае водитель даст по гашетке и смоется, а скорее всего в вас шмальнут (словить пулю велосипедисту намного опаснее, чем водителю/пассажиру автомобиля) или водитель автомобиля просто может вас сбить (помните велосипед управляется одной рукой) пытаясь спастись от обстрела.

Считаю, что обсуждаемой нами ситуации ничего ненужно делать, пусть с быдлами разбирается милиция, им за это деньги платят, вы же только лишние проблеммы себе наживете, если вздумаете учтиь идиотов на дороге (думаете вы лучше обьясните кому то, что нельзя делать, а что можно, чем сотрудники милиции?). А если инцедент случиться действительно серьёздный, то говорить по взрослому прийдётся остановив транспорт, а в этом случае велосипедистом быть лучше (дверей нет) и у вас тактическое приемущество. Вот тут возможно и Вам пригодится пистолет. Но помните травматика оружие самообороны, а не агрессии.

Ты знаешь я всегда за давно собирались комунить по пи....ру настучать :D

а то что то давненько никто не кидаеться на меня прямо жизнь скучная стала (может потому что я теперь по ночам на веле не езжу по амуру ???)

На велике приключение, пешком обычный человек. К приключениям надо быть готовым физически, быть агресивным и конечно же главное разозлиться не внутри а снаружи.Взять с психу на..уевертить что нибудь с организмом обидчика.Пусть потом думает что его трактор сбил. (После броска мельницей можно больше не притрагиваться и так п......ц)