Jump to content
Энакин

Случай на набережной

Recommended Posts

Вчера вечером (около девяти), я и Костя (Konstantin)

приспокойненько дефилировали по набережной (по дороге) в сторону вокзала.

Как вдруг!

Нас обгоняет недорогая иномарка ("пежо" или "рено") с шашечками (типо такси!),

и с заднего сиденья, пьяная (ужаленная или укуренная) рожа, орёт с диким остервенением в нашу сторону:

пидарасы ёбаные, хуеглоты охуевшие, гандоны штопаные штоб вы сдохли итд!!!

Мы в ответ, сквозь зубы, процедили, типа "сам казёл!"

Впереди светофор.

Мы есенно, его обгоняем, машина стояла во втором ряду, и поэтому, ни он нас, ни мы его, не видели.

Далее эта машина набрав со светофора скорость, обгоняет нас.

Тут самое интересное!

Обгоняя, чувак достаёт пистолет и целясь в нас молвит: "ну всё пидрилы час я вас стрелять буду".

Водитель, был видимо более вменяемый, надавил на гашетку и скрылся побыстрее.

Мы ехали молча, офигевшие то случившегося.

Разорвал тишину я: "Костя, во мне сейчас говорят два человека

один - его пожалеть надо, он больной,

второй - сначала найти, отпиздить, а потом "пожалеть""

Костя мне: " Вот, точно такая же фигня!"

У Константина, в этот момент, было огромнейшее желание наказать козла.

Но гоняться по городу, за хз какой машиной, с хз какими номерами - бред.

Поэтому мы с "опущенным" настроением поколесили в сторону Серова.

Скажу честно, обидно было чертовски!

Нас безнаказанно, посреди набережной обасрали и убежали!

ps

Сегодня проконсультировался у специалистов по поводу травматического оружия,

надо брать!

UnPinned posts
На велике приключение, пешком обычный человек.

Вот парадокс пешком никто не докапываеться а как на веле вот сразу !

Вырисовывается такая картина:

Едет велосипедист, и орёт на всех, кто косо посмотрел.

- Чё пялишься гнида, на дорогу смотри!

- Куда ты прёшься, для вас козлов переход сделали!

- Ну мы чё в эстонии, тормоз, давай быстрей!

- На себя посмотри, дебил!

И через раз, в харю или по лобовухе!

Ребята, давайте будим вежливы, но на хамство нужно отвечать "хамством"*.

* здесь возможно любое другое, более подходящее слово.

Можно тупо устроить карательную акцию в Амуре.:)Пусть знают,что есть не просто гопнеги ,а ВЕЛОгопнеги.Начнем захват мира с Амура!!!

Кстати на одной из покатушек речь об этом шла. О! Вспомнил. Это было на "мостовой" покатушке, когда горбатый мост переезжали. Как помню, возникла мысль как-нибудь заехать к Денису, набрать цепей старых (все знают, что у него их целый ящик) и устроить флэшмоб всякому быдлу. И говорили как раз об Амуре, что надо бы разорить этот йопаный заповедник :angry:

Просто проехать красиво (как мы обычно делаем :) ),культурно, не нарываясь ни на что, но если кто-то что-то чего вдруг... остановиться да каааааааааааааак дать пиzдюлей!

Я не знаю, я обычно с вела слажу, мило улыбаюсь пошире... Да почемуто на меня нечасто залу....ются. Вот вчера уроды на нас Женькой орали из машины, когда мы домой. Мы останоаились, слезли с великов, попробывали попросить уёбков объяснить столь странное поведене, а они резко развернулись и уехали

Просто проехать красиво (как мы обычно делаем :) ),культурно, не нарываясь ни на что, но если кто-то что-то чего вдруг... остановиться да каааааааааааааак дать пиzдюлей!

Каратели,

нет,

неуловимые мстители! :)

а они резко развернулись и уехали

Наверное впомнили, что спешили куда то!? :lol:

Наверно. Не понимаю, зачем орать и зал....ся, если за свои понты корявые ответить не можешь???

Стас, спасибо за сылочку!

Очень показательно и поучительно.

Я так смотрю, за полтора года, мало что изменилось! :)

Почему же, человек на велосипеде так бесит прямоходящих!?

Может это комплекс "отсутствия велосипеда"!?

Edited by Энакин

Стас, спасибо за сылочку!

Очень показательно и поучительно.

Я так смотрю, за полтора года, мало что изменилось! :)

Почему же, человек на велосипеде так бесит прямоходящих!?

Может это комплекс "отсутствия велосипеда"!?

Потому что, часть прямоходящищ и ездящих на авто надо материть а другую п..здить.Остальные мирно сосущевствуют с велосипедистами уступая дорогу на тротуарах и в правом ряду.Мы можем с ними сосущевствовать во время поездки на велике но п....ть надо обязательно.Пока человек не получит по е..альнику он не поймет некоторые получают ито не понимают.

2 Энакин

Про мушку.

Есть такой бородатый анекдот.

Врывается в бар ковбой и начинает с 2х рук палить. Одному в сигарету, другому в шляпу, из под третьего стул отстреливает, бармену все бутылки перебил.

К нему подходит старый уже поседевший ковбой

-Сынок, спили мушку.

-Зачем?

-Когда-то я был такой же молодой, как ты, и стрелял не хуже. Но однажды у меня кончились патроны. Ко мне подошли трое, отобрали мой Кольт, засунули его мне в зад и несколько раз провернули. Поэтому,сынок, спили мушку.

Учитывая, что в травматике в среднем 4ре патрона, а перезаряжается она долго - мне кажется актуально хотя бы по этой причине.

зы

Я кстати давно предлагал прикрепить на раму страйкбольный привод. Не надо лазить в кобуру, что-то с предохранителя снимать. Нажал кнопочку на руле и в обидчика полетели чудные пластмассовые шарики со средним темпом стрельбы 600выс\мин и средней скоростью 100-120 м\с. И надо заметить, что всё законно, ибо страйкбольная пневматика по нашему законодательству проходит, как игрушка(слишком маленькая энергия у шарика). Рёбра не ломает, но россыпь прелестных синяков оставить вполне в состоянии.

зы2

Вспоминается чудесный отечественный фильм "Ширли-Мырли".

Сначала найти консенсус, а потом ногами его.

2 Энакин

Про мушку.

Есть такой бородатый анекдот.

........

Учитывая, что в травматике в среднем 4ре патрона, а перезаряжается она долго - мне кажется актуально хотя бы по этой причине.

анекдот - смешной

предложение - нет, по двум причинам:

1) Вчера, мне показывали пистолет с нормальной обоймой, заряженной резиновыми пулями.

С такой "игрушкой", знакомый ездит на велосипеде и находится он у него во внутреннем кармане.

время высвобождения оного несколько секунд. :)

2) Ты ведь чувак меня совсем не знаешь, а делать такие предложения не знакомым людям,

по меньшей мере не прилично (мягко выражаясь). ;)

Вадим, не слишком агрессивно!? :)

Учитывая наше злое общество в самый раз, люди когда не боятся то заставляют бояться других.Наша планета поделена на хищников и жертв в животном мире.Но мы люди можем стать и тем и другим, надо только разозлиться и ты хищник,будешь терпеть жертва.Я когда колочу мешок в гараже представляю того идиота который мне помешает кататься.За этот сезон двух хищников переделал в жертв.После этого настроение обалденное, контакт руки с е..лом врага, это как прокатиться на велике на контактах по заповедному лесу.

Вадим, мне кажется, ты всё таки, перегибаешь. :)

Т.е., человек на тебя не так посмотрел, а ты ему, в дыню!?

Только по тому, что ты, хищник!?

Edited by Энакин

Вадим, мне кажется, ты всё таки, перегибаешь. :)

Т.е., человек на тебя не так посмотрел, а ты ему, в дыню!?

Только по тому, что ты, хищник!?

Немного не так.Посмотрел не так это нормально.Мы ведь говорим про отношение пешеходов и автолюбителей к велосипедистам. В дыню надо бить агрессивно настроенных, явно выказывающих агрессию.Остальные нормальные люди я в этом году даже дал одному прокатиться.Хотя он вначале очень просил в дыню своим поведением.Было у шара в июле.Он потом оказалось был с женой и ребенком они в 30 метрах стояли.Жена его бы удивилась почему это мужа пропускают через пиз..юлятор, а он не умеет вежливо раговаривать.Я не хищник ведь пожалел его, хотя мог из самолюбия пробить комбинацию.Он был выпивший настоящая мишень для тренировок даже для неподготовленых.