Перейти к содержанию

Случай на набережной


Рекомендуемые сообщения

:)

топик про насилие, кровищу, извращения и унижения.

давайте по существу.

кому сегодня ноги сломали, морду набили, оскорбили и обидели???

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан, не спорь с ними, это страшные люди, они учили математику в четвёртом классе :lol:

 

SteFF, не пужайте тезку :) . Он тут новенький, можно сказать, в гости зашел, пусть осваиваивается :lol: .

 

Степан, простите великодушно мою подозрительность. В мире много вещей, в которые я не верю. Но идея-то хороша! :lol:

 

В свою очередь прошу у Вас прощения за свою непонятливость относительно Вашей подозрительности и степени положительности некой идеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь прошу у Вас прощения за свою непонятливость относительно Вашей подозрительности и степени положительности некой идеи...

 

на всякий случай: под положительной идеей я подразумевала социальное экспериментаторство, а не избиение автолюбителей битами :lol: :lol: :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизоды обрастают подробностями и вскоре для автолюбителя будет нормально (почётно, зачотно, правильно и хорошо) бортануть велосипедиста с дороги ибо "они все козлы и пида!!сы" .

Придётся им отвечать адекватно ....

А перевес то в живой силе и технике на чьей стороне...?...

адеква-ква-кватно)))) ты семейный человек, кормилец, ОДУМАЙСА!

-

вот во Вьетнаме и людей много и велосипедов и автомобилей на улицах. (и велодорожек поди нету :lol: :lol: :lol: и ЦР) и никто не гундит про то , что 4хколёсные неправы или что великам места на дороге нету. ездят и не вспыхивают по пустякам. ну подумаешь сигналит ктото - стало быть приветствует. меня вот никто так по безпределу не подрезал и не бортовал, всякое бывало и касаний автомобилем\автобусом - не счесть.

Но чего бы я никогда не стал делать, так это останавливаться на байке посреди гипотетического райцентра слезать с байка(!), ломать ноги, это наверное старый пень какойто ехал за рулём раз у него ноги пополам сломались и розовые кости вылезли из штанин, не слабая бита у пенса))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была в театре на генеральном прогоне, там дрались.

но не сильно и на сцене.

и велосипедов не было.

только автомобиль "Ока" где-то за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести "с колёс" :D

дело было час назад, как понятно из названия темы, на Набережной)

Едем со Стефом (С) в сторону моста в районе Серова, со всеми атрибутами - фары спереди, габариты ссзади, ну форма и шлем соответственно - куда без этого. Обгоняет нас автомобиль груженый гайцами и по громкой связи вещает в наш адрес - типа "съедьте на тротуар" и всё такое. Мы не постеснялись выразить своё недовольство путём посыла их науй в открытой форме, но наши претензии, возможно, услышаны небыли, ибо створки их чудного средства передвижения были задраены.

Я предлагаю поступить так - если будут останавливать, скажем типа: "как за область выступать на соревнованиях - это давайте, а как тренироваться, так УЙ!" (в надежде всколыхнуть их патриотические чувства :D)

Едем далее. В районе между магазином на Набережной и Каскадом авария из 3х машин, эти перцы туда ехали. Приближаемся к месту происшествия, смотрим - чмо в зелёной майке (Г) машет членом от зебры в нашу сторону. Тормозим. Далее диалог:

С: Чё надо?

Г: Почему на тротуар не съехали?

С: (повторяет мною предложенную фразу, дословно)

как за область выступать на соревнованиях - это давайте, а как тренироваться, так УЙ!

Г: Тренируйтесь днём с машиной сопровождения, нефиг в тёмное время суток гонять, видишь машины бьются, а тут вы еще. Нам потом ваши кишки собирать!

С: Соберешь, бля, это ваша работа!!!

Г: ?...

С: (мне) Поехали!

Г: (потухшим голосом вслед) Езжайте...

ну и мы, поехали, как ехали - по дороге.

 

Наши соображения:

Который нас тормозил, совсем молодым оказался - на роже написано - "я вчера из армии, мне двадцать лет, делать нифига не умею, поэтому пошел работать в милицию"

А напарник, видимо более опытный, (т.к. двоих таких вряд ли в наряд поставят) в этот момент шел разбираться с ДТП, а этому велел до нас доипацца, что он и сделал, но весьма безуспешно, будучи посланным нах, в корректной форме. Думается нам, что напарник потом над ним поржал некисло, когда его велосипедисты нахер послали)

 

ЗЫ

Могли бы и не останавливаться, но что-то поржать захотелось.

 

ЗЗЫ

Им еще повезло, что мы трезвые были :D, а ведь могли и отпацифиздить :D

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по существу.

кому сегодня ноги сломали, морду набили, оскорбили и обидели???

Мы?

 

Мы сo Стасом - ДА!!!!

Гайца обидели :D

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО-о-о вы-ы-ы наде-лалии-и-и?!!

Г: Тренируйтесь днём с машиной сопровождения, нефиг в тёмное время суток гонять, видишь машины бьются, а тут вы еще. Нам потом ваши кишки собирать!

С: Соберешь, бля, это ваша работа!!!

тут вы оба правы.

зачем мальчишку чмом обозвали, ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем неудивительно, Сергей, что, опять же судя по Вашим рассказам, Вы периодически попадаете в ситуации, которые иногда заканчиваются повреждениями Вашего тельца.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем неудивительно, Сергей, что, опять же судя по Вашим рассказам, Вы периодически попадаете в ситуации, которые иногда заканчиваются повреждениями Вашего тельца.. :D

 

Никогда!!!

Моё тельце рулит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем неудивительно, Сергей, что, опять же судя по Вашим рассказам, Вы периодически попадаете в ситуации, которые иногда заканчиваются повреждениями Вашего тельца.. :D

 

Никогда!!!

Моё тельце рулит :D

Вот в этом-то и опасность...

Головой надо думать, Сережа, головой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера

Еду по набережной в сторону вокзала

Меня обгоняет "такси"

Водила смотрит мою сторону, по дружески улыбается

и показывает рукой жест (здорово, кайфово, мир, дружба)!!!

Я в ответ тоже кивнул и улыбнулся!

И мы, поехали, каждый в свою сторону, с прекрасным настроением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

продолжим!? :D

 

позавчера (10.04), кручу себе приспокойненько, по Черлакскому тракту.

настроение отличное, погода прекрасная, в плеере любимая "Ария".

как вдруг из окна "пролетевшей" (шел за 120-150) мимо Волги,

какой то мудила, запускает в меня пустую (пластиковую) полторашку из под пива!!!

бутылка "врезавшись" в поток воздуха, теряет скорость и падает перед передним колесом.

я её перескакиваю, и посылаю в след быстро удаляющейся машине проклятия, маты и ацкие заклинания.

только через пару секунд до меня доходит что нужно запомнить (записать) номер.

но, авто сваливало так быстро, что не только номер, но и самой бибики уже не было видно.

скажу честно, было обидно, нет, очень обидно.

я человек адекватный и вменяемый, и если есть обоснованная критика в мой адрес,

или я своим поведением чем-то, кого-то оскорбил, я выслушаю, и постараюсь исправить свои ошибки,

но такое быдло-трусливое поведение, вызывает только презрение.

 

а теперь внимание вопрос!!!!

уважаемые знатоки,

скажите пожалуйста, как повели бы себя органы ГиБДД, если бы я обратился к ним

с просьбой о помощи наказать нарушителей правопорядка и ПДД (насколько понимаю).

конечно же, при наличии гос номера правонарушителя на руках.

и как быть с водилой, ведь "бурогозил" не он!?

 

и ещё, не даёт покоя один вопрос:

"почему некоторые люди ведут себя как трусливые шакалы?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю максимум, что за это грозит: УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 213. Хулиганство. И то врядли, если свидетелей нет....... разве что бутылка с отчепятками пальцев :-) Считаю что на 99% заявление не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

да не, заявление, это лишнее. я имел в виду гайцов. )))

"внимание, внимание, всем постам, обдолбанная волга с номером ......... тупо опасна,

остановить и обыскать, найти и оштрафовать!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё, не даёт покоя один вопрос:

"почему некоторые люди ведут себя как трусливые шакалы?"

да потому что трусливые шакалы и есть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё, всётаки это нарушени ПДД, по любому! :)

представь едет чувак по Маркса и бутылками разбрасывается в прохожих и по машинам!

что, гайцы, просто тупо будут смотреть и всё!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё, всётаки это нарушени ПДД, по любому! :)

представь едет чувак по Маркса и бутылками разбрасывается в прохожих и по машинам!

что, гайцы, просто тупо будут смотреть и всё!? :D

К сожалению ещё доказать надо, что бутылки именно в пешехода/байкера нацелены были. В ПДД про это упоминаний нет, скорее это уже просто административное правонарушение..

 

Что касается самого случая с волгой.. Плохо что номер не был замечен/записан.. Был бы записан, если это было бы со мной, вскоре владелец авто реально пожалел бы о своём поступке (или пассажира..)..

 

На сколько мне известно московских (или не только московских) поджигателей авто ещё ведь не поймали?? Они же не 1 машину сожгли?

 

И пох если машина не тех уродов, которые были в ней, пусть по доверенности или ещё как.. Это уже их проблемы были бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю максимум, что за это грозит: УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 213. Хулиганство. И то врядли, если свидетелей нет....... разве что бутылка с отчепятками пальцев :-) Считаю что на 99% заявление не примут.

Свидетели есть, даже когда их нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...