Jump to content
Энакин

Случай на набережной

Recommended Posts

Вчера вечером (около девяти), я и Костя (Konstantin)

приспокойненько дефилировали по набережной (по дороге) в сторону вокзала.

Как вдруг!

Нас обгоняет недорогая иномарка ("пежо" или "рено") с шашечками (типо такси!),

и с заднего сиденья, пьяная (ужаленная или укуренная) рожа, орёт с диким остервенением в нашу сторону:

пидарасы ёбаные, хуеглоты охуевшие, гандоны штопаные штоб вы сдохли итд!!!

Мы в ответ, сквозь зубы, процедили, типа "сам казёл!"

Впереди светофор.

Мы есенно, его обгоняем, машина стояла во втором ряду, и поэтому, ни он нас, ни мы его, не видели.

Далее эта машина набрав со светофора скорость, обгоняет нас.

Тут самое интересное!

Обгоняя, чувак достаёт пистолет и целясь в нас молвит: "ну всё пидрилы час я вас стрелять буду".

Водитель, был видимо более вменяемый, надавил на гашетку и скрылся побыстрее.

Мы ехали молча, офигевшие то случившегося.

Разорвал тишину я: "Костя, во мне сейчас говорят два человека

один - его пожалеть надо, он больной,

второй - сначала найти, отпиздить, а потом "пожалеть""

Костя мне: " Вот, точно такая же фигня!"

У Константина, в этот момент, было огромнейшее желание наказать козла.

Но гоняться по городу, за хз какой машиной, с хз какими номерами - бред.

Поэтому мы с "опущенным" настроением поколесили в сторону Серова.

Скажу честно, обидно было чертовски!

Нас безнаказанно, посреди набережной обасрали и убежали!

ps

Сегодня проконсультировался у специалистов по поводу травматического оружия,

надо брать!

UnPinned posts

Невнимательно прочитала название темы.

UPRSNG, прошу прощения.

Бан отменяется.

форум является не только средством свободного выражения собственного мнения, но и лицом клуба.

А мне так не кажется :)

Форум он форум и есть, он не является отражением мнения ни администрации, ни клуба в целом.

Это всего лишь личная позиция отдельных людей, не более того (её, конечно, можно обобщить, но тогда это будет мнение интернет-сообщества).

Не даром часто на форумах пишут, что администрация не несёт ответственности за размещаемые юзерами материалы.

+1

А что есть клуб для случайно зашедшего на ресурс человека? это люди, общающиеся на этом форуме. по крайней мере, так будет думать любой случайный посетитель. ведь над всем этим "собранием сочинений" красуется гордая надпись "ЦР" :)

вот тебе и мнение интернет-сообщества, которое будет напрямую отождествляться с мнением "ЦР"

Да, это ресурс клуба, но ресурс, созданный для общения и информирования. Мы корректируем содержимое для того, чтобы общаться было удобнее большинству посетителей, а не для того чтобы сообщения оставались только соответсвующие мнению администрации. Огер, я раз десять эту тему уже поднимал и ты соглашалась на словах. Хорошо, придется специально для тебя чуть позже разместить информацию об отсутствии связи мнения администрации и содержания сообщений.

Guest UPRSNG
Пока UPRSNG находится в банно-прачечном комбинате тут то с ним и можно плодотворно поспорить на тему "4х зарядов", но не буду. Просто поясню свою позицию. В том своём посте я имел вполне конкретную железку, типа "Оса".

нет, я не в бане. ты сказал про среднее количество зарядов в дивайсах. читай внимательно законодательства, я повторю в последний раз, специално гла джема, а значит специално гла тебя. верхоглядов на Своём Форуме я не потерплю.

-

в "газовом с воможностью" нет ограничений на ёмкость магазина. это значит что среднее кол-во зарядов в резиноплюях больше чем 4.

quod erat demonstrandum/

БЭНГ-БЭНГ

Guest UPRSNG

а ваще, ребзы, не покупайте резиноплюи, это ацтой.

Guest UPRSNG
Невнимательно прочитала название темы.

UPRSNG, прошу прощения.

Бан отменяется.

Ты у меня молодчина, грамотно и оперативно реагируешь..

Да, это ресурс клуба, но ресурс, созданный для общения и информирования. Мы корректируем содержимое для того, чтобы общаться было удобнее большинству посетителей, а не для того чтобы сообщения оставались только соответсвующие мнению администрации. Огер, я раз десять эту тему уже поднимал и ты соглашалась на словах. Хорошо, придется специально для тебя чуть позже разместить информацию об отсутствии связи мнения администрации и содержания сообщений.

Я понимаю Вашу позицию, но не принимаю ее.

Если у меня в доме по гости разнесут стены и вдруг обрушится потолок - перед соседями гости будут виноваты? Нет, я как основной квартиросъемщик :)

Если мнения администрации не звучало - следовательно, можно сделать вывод, что администрация молчаливо соглашается с подобной линией.

Выкладываю видео результаты попаданий;Выстрел резинострела пулька 1гр. и Выстрел из Осы пуля 12гр.(скачено с ресурса в инете) полезная ссылка для желающих приобрести http://talks.guns.ru/forumtopics/77.html

Ссылка на сайт.Случаи применения травматического оружия. http://www.alltecam.lv/ud7.html

1 - Разные расстояния выстрела (из Осы ближе стреляли)

2 - Разные точки соприкосновения пули и тела. (Думается попадание из резинострела в пузо будет болезненным, ну а про паховую область молчу (ток попасть еще надо))

Если у меня в доме по гости разнесут стены и вдруг обрушится потолок - перед соседями гости будут виноваты? Нет, я как основной квартиросъемщик :)

Если мнения администрации не звучало - следовательно, можно сделать вывод, что администрация молчаливо соглашается с подобной линией.

Тебе это покажется странным, но именно гости будут нести ответственность.

А вот более подходящий пример: ты - хозяйка выставки рыб, и вот кто-то из посетителей взял и насыпал в аквариум яду. Рыбки сдохли. Кто виноват? Конечно, ты!!, следуя твоей логике.

А в том, что в лифте у тебя кто-то помочился, тоже ты виновата?! :D Ведь это - твой подъезд!! :)

Вот так и форум - невозможно уследить за всеми посетителями, да и не надо это.

Александра, статьи, размещаемые в газетах, отражают мнение редакции?

Как ещё объяснять, я не знаю :ph34r: :)

нет, я не в бане. ты сказал про среднее количество зарядов в дивайсах. читай внимательно законодательства, я повторю в последний раз, специално гла джема, а значит специално гла тебя. верхоглядов на Своём Форуме я не потерплю.

А вам не надоело воевать с ветряными мельницами?

Понимаю, что интересно. Сам в прошлом грешил подобным.Особенно забавно задирать национал-монархистов.

-

И если Форум Ваш, то почему вас хоть и ошибочно, но таки банят?

Guest UPRSNG

во-первых Правила форума существуют для всех.

во-вторых начался офтоп, который с радостью поддержал наш славный модератор-Андрюша.

в-третьих из пб4 я на даче испортил совковую лопату и совок метров с 3-4х. хмм..это что же получается, --я не люблю совков?

в-четвёртых не покупайте ни осу, ни прочий ацтой. тренеруйтесь, как Вадим. у меня в прошлом годе на приятеля напали: шёл с друзями, какието типусы наехали, началась пацацовка, приятель про "дивайс на кармане" вспомнил только после успешной развязки, (драка началась ударом "сголовы в лицо") если б он уповал на свой ненаглядный ТТ-письтик, стал бы его извлекать на улку (особенно такую ахереную оглоблю как тт или апс)))))...оконцовка была бы не столь приятной. ещё один плюс в пользу его устройства ДАР, (именно оно было в кармане)--это то что он его потерял в процессе упомянутой пацацовки. еслиб он потерял апс за 40 тыр или даже 10килорублей в виде ТиТи-Пидера, это был бы полный ПЭ)))) а грошОвый УДАР не жалко+стреляет безшумно+ регистрировать в лро не надо, применил и свалил

Как ещё объяснять, я не знаю :ph34r: :)

Не надо никак объяснять.

Мера ответственности за свои поступки (и иногда за поступки окружающих) - величина весьма индивидуальная.

во-первых Правила форума существуют для всех.

во-вторых начался офтоп, который с радостью поддержал наш славный модератор-Андрюша.

в-третьих из пб4 я на даче испортил совковую лопату и совок метров с 3-4х. хмм..это что же получается, --я не люблю совков?

в-четвёртых не покупайте ни осу, ни прочий ацтой. тренеруйтесь, как Вадим. у меня в прошлом годе на приятеля напали: шёл с друзями, какието типусы наехали, началась пацацовка, приятель про "дивайс на кармане" вспомнил только после успешной развязки, (драка началась ударом "сголовы в лицо") если б он уповал на свой ненаглядный ТТ-письтик, стал бы его извлекать на улку (особенно такую ахереную оглоблю как тт или апс)))))...оконцовка была бы не столь приятной. ещё один плюс в пользу его устройства ДАР, (именно оно было в кармане)--это то что он его потерял в процессе упомянутой пацацовки. еслиб он потерял апс за 40 тыр или даже 10килорублей в виде ТиТи-Пидера, это был бы полный ПЭ)))) а грошОвый УДАР не жалко+стреляет безшумно+ регистрировать в лро не надо, применил и свалил

Конечно иметь средство самообороны можно.Но при внезапном нападении время на вытаскивание из кармана снятие с предохранителя а то и передергивание затвора, время 2,3 секунды.Эти секунды драгоценны за это мгновенье надо или бить или отскочить или стрелять.Каждый пропущеный удар ослабляет на 20-80% как физически так и психологически.Индивидуально кто то с ипугу теряет силы кто то находит, некоторые звереют. Адреналин сужает сосуды руки начинают немного или сильно дрожжать сил становится меньше.Начинается не спортзал сама жизнь в диком мире то что ты знал и умел получается хуже не так технично пулс чаще весь твой организм хочет бежать спасаться преврати это в желание победить и ты хищник.Посторонний предмет в кармане не помеха, то что ты сжал в руке в момент настоящей драки становится частью твоей руки(проверено) После если победил предмет с трудом выпускаешь из руки.В проигрышной ситуации надо сваливать это даже Джеки Чан говорил в интервью.Приветствую всех кто занимается любыми единоборствами, но время злое носите для самообороны кто что может это спасает жизнь и здоровье(проверено)Привет всем кто дочитал до конца.

Я вот полностью согласен с Вадимом, "детки"... Наличие оружия даст вам только ложное чувство безопасности и крутости... И потому воспользуйтесь советом, прозвучавшим здесь неоднократно - спилите мушку...

Guest UPRSNG

вообще, это я написал что резинострелы - ацтой.