Перейти к содержанию

Случай на набережной


Рекомендуемые сообщения

Зачем вообще про бутылки говорить сотрудникам ГАИ?

Если номер записан - на ближайшем посту подъезжаешь и говоришь

Дяденька, видел тут машину такой-то модели, такого-то цвета, с таким-то гос-номером - она ехала как-то неровно, виляла и вообще. Мне кажется, что водитель пьян/обдолбан/неадкватен. Примите пожалуйста меры.

После этого водителя пепелаца ждёт с распростёртыми объятьями ближайший пост ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденька, видел тут машину такой-то модели, такого-то цвета, с таким-то гос-номером - она ехала как-то неровно, виляла и вообще. Мне кажется, что водитель пьян/обдолбан/неадкватен. Примите пожалуйста меры.

+"он еще бутылки из окна выбрасывал в лобовые стекла ехавших за ним автомобилей" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще про бутылки говорить сотрудникам ГАИ?

Если номер записан - на ближайшем посту подъезжаешь и говоришь

Дяденька, видел тут машину такой-то модели, такого-то цвета, с таким-то гос-номером - она ехала как-то неровно, виляла и вообще. Мне кажется, что водитель пьян/обдолбан/неадкватен. Примите пожалуйста меры.

После этого водителя пепелаца ждёт с распростёртыми объятьями ближайший пост ГАИ.

Очень приемлимый вариант. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой неадекват нужно жестко карать, но часто это трусливые недоумки, которые тявкнут и убегают весело виляя хвостом... Но в городе такой фокус не проходит :) 2 перца на белой волге как-то выкрикнули ругательство в мой адрес на прямом участке. Конечно у них было около 60, а у меня всего ничего 40, но я же могу и прибавить :) А в километре от этого места еще и пробка оказалась... Они встали в левый ряд, видимо надеясь, что он недоступен для велосипеда... Как же они ошибались :) В общем хороших слов они в свой адрес услышали больше чем знали, народ на остановке аж как-то нарпягся, но явно быстро просек тему и был готов поддержать меня. На предложение выйти и обсудить детальнее почему-то стали стыдливо пожимать плечами и извиняться...

 

То ли велосипедист всем кажется в аэродинамической посадке маленьким и безобидным, то ли "крепость" в виде авто кажется надежной защитой... В общем как минимум нужно запоминать номера. (я не запомнил т.к. вернул с торицей дозу негатива)

Кстати заметил, что как правило это быдло на говнотачках полагающее что они определенно круче ибо колес больше... Хотя по факту они и на жигулевское скидываются, ибо один заплатить не в силах... :)

 

Хочется только пожелать всем таким ублюдкам должного наказания, а всем велобайкерам поменьше таких случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил велофары, закрепил, дождался темноты и поехал по микрорайону испытывать. Ехал очень осторожно, на всех дорожках прижимался к обочине, чтобы никому вреда не причинить в темноте случайно. Подъезжаю к дому и вдруг мне навстречу идут трое жителей близлежащего аула кржас, что на левом берегу. Ребята с пивом, веселые! Я темп сбавил и по самой обочине тихонько так продолжил движение, чтобы их не задеть, а дорога широкая две легковушки свободно разойдутся. Вдруг эти веселые ребята резко меняют напрвление движения, начинают орать типа: о, щас гонщика пиздить будем, стой сука! И дорогу мне перекрывают, тормозят. Я ничего негативного не ожидал, ехал осторожно и все... Пришлось экстренно тормозть, чтобы одного не сбить - он ручки в стороны раскинул и мне под колеса кинулся - типа стой на месте щас, бля, будем с тобой разбираться. Ну я остановился, с вела соскочил. А эти кржаские клоуны в темноте приняли меня за подростка, фары их слепили и к тому же на веле сидишь в наклоне вперед, силует кажется меньшим, чем реальный рост... Устроил им с ходу без лишних разговоров небольшую куликовскую битву: один убежал, двое остались , видимо, минут на 30 отдыхать. Испортили мне настроение, но утешает, что, думаю, больше людей на велах эти гондурасы останавливать не будут никогда и нигде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из травматиков рекомендую только Осу с лазерным целеуказателем. Из вонючек - устройство "удар" (для тех кто метко стреляет - проверял - эффективно), газ баллон "Шок". Отличная вещь -простая деревянная палка - 60 - 70 см. Нож - проблемы с законом :)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда пьяные опасные гопники.......

сегодня вечером (ещё светло было) около автобусной остановки компания девочек подростков (лет 12 -14), 2 из них взялись за руки и вышли на проезжую часть передомной, остальная куча, стояла рядом и поддерживала их криками (что то типо СТОЙ н@*уй и т.д.).... наверное они хотели расстаться с чем то..... учитывая мой вес и скорость, скорее всего со здоровьем....вот если честно я даже растерялся немного и давить жалко и не давить тоже и морду бить некому, да и проверенное средство аэрзонд к этому времени весь спустил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 PERETZ

Поступок, заслуживающий уважения! Так их гадов!

 

2 alcaphone

выпускные!

выпившие добропорядочные девушки = не понятно чего хотящие, быдлотёлки.

всегда так было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти кржаские клоуны в темноте приняли меня за подростка... Устроил им с ходу без лишних разговоров...

Гы :)! Подобная кака у меня была недавно, не долеко от дома, по королева, ехал утром на работу. Идет на встречу компания, кри каких-то крендаля годков по 20 и девица с ними (субя по виду - местная дворовая быдло-млядь). Компания не смотря на ранне утор (часов 10) уже основательно датая, и идет куда-то продолжать. Я себе споконо еду мимо и тут... один из них делает жалкое подобие "вертушки" но не с целью попасть по мне, а так, рядом в холостую, вые*нуться перед остольными, и спокойно идет дальше... Я останавиляс спокойно, спрыгнул с велосипеда, типчики остановились, обернулись, смотрят, ждут, что же я буду делать... А я вытащил седло и пошел медленным шагом к этому "акробату", улыбаясь, и со словами "ну, пойдем...". Они предпочли ускоренным шагом ретироваться, при этим постоянно оглядываясь, как бы че в спину не полетело.

Так вот мораль сей басни такова - таких м*даков немало и это очень хреново, я то ладно - я большой и страшный (особенно с седлом в руках :)) но блин - а остальные? Молодежь всяческая, да и кто просто "помельче" на вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давить жалко и не давить тоже

чем кончилось то? :o

скинул скорость километров до 20 ти в час, чтобы задавить не насмерть и продолжил движиние крепко держа руль и сведя колодки у обода. Нехотя, но они ушли за бордюрный камень..... после этого я понял, мозг у них не совсем отморожен, значит можно за них не боятся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из травматиков рекомендую только Осу с лазерным целеуказателем. Из вонючек - устройство "удар" (для тех кто метко стреляет - проверял - эффективно), газ баллон "Шок". Отличная вещь -простая деревянная палка - 60 - 70 см. Нож - проблемы с законом :)

Оса да, хорошо... Но пока я чета болончику отдаю предпочтение.

 

Удар не нравится, по мне - говно. Его прицельность хороша на расстоянии, но в большинстве случаес "подкатывают" плотненько, и начнут бить и руку поднять не дадут. А с болона можно облако напустить с любого положения, хоть от бедра вверх-всторону.Да и здоровый он больно, и кончается очень шустро.

 

А "шок" вообще не рекомендую! Какашка! Я балончики пользую лет 10 уже. И пробовал разные, и на агрессорах, и на самом себе приходилось... И друзья не раз друг друга брызгали из моих балонов по пьяной, потом делились впечатлениями :). Так вот, "шок" - хрень, на натуральном перце. Заливали мне лицо им впервые еще в детстве, в 9м классе, было у нас тогда побоище. Так залили основательно, а толку мало! Секунду-две не можешь понять что это вообще было, потом искры из глаз и начинает гореть лицо и заливать соплями и слезами... Но! Никакого шока нет! Все предельно понятно и явно. Сквозь слезы и жжение действовать можно, глаза открываются и все видно! Можно успеть допустим ухватить жертву за воротник и бить второй рукой давольно эффективно! Я, в той ситуации спокойно побежал к знакомой общаге и попросил пустить меня умыться.

А мот есть балоны повеселее! Которые на смеси CR/CS (слезоточивый газ) + морфолид пеларгоновой кислоты (химический перец). Есть болоны я соплами по 3мм, которые заливают лицо с 3х метров спложным слоем за пол секунды. И облако дают такое... а на близком расстоянии - вообще сказка :). Так там эффект тройной. Слезоточивый (глаза открыть вообще невозможно, шок, и главное - легкие, дикий кашель, сгибает пополам просто, и хочется как можно бымтрее свалить из этого облака побыстрее. Плюс некоторые говорят голова раскалываться начинает (что тоже дезориентирует, правдо в более долгосрочном периоде). Примеры таких балонов "Русская защита", "Оружие пролетариата", еще чета было, но те я пользовал.

 

Отличная вещ для велосипедиста - седло, взятое за подседел. Знатная палица получается :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пожалуй и я добавлю свой рассказ. Утро часов эдак 07:20, набережная .. толи школьники всю ночь что-то отмечали толи еще какой праздник - всюду групки изрядно помятых молодых людей разных полов в разных всяких бальных шмотках. Кароч еду я еду, темп взял - пытаюсь в свое время уложиться да и подбавить против ветра. Под конец дистанции наблюдаю навстречу мне пару - м+ж, специально чуть правее беру чтоб уж не пугать их, ну и самому спокойней. Ближе к ним - мальчик подпрыгивает на мою траекторию, делает каке то несуразные движения руками и что то изрекает типа "Пу!!.." Толи "пук!" толи "пугайся!", кароч хотел видимо произвести впечатление на _ж_ испугав меня своим туловищем, но мне это чет ваще не понравилось. Скидывая скорсть еще прокатываю метров 25, разворачиваюсь - набираю скорость, намечаю переднее колесо прямо в задницу шутнику... Кароч давить не стал, остановился в неск десятков соантиметров, но эффект был поразителен. Ж взвизгнула и отскочила, а парень .. =) глаза видеть надо .. кароч он как на рельсах был .. Я спрыгнул, поглядел на него и вымолвил "еще раз так сделаешь, ходить перестанешь, я тебе это обещаю..!" в ответ он что то там ".. да чёёё ты... ыы.." Кароч инцендент исчерпан, тренировка испорчена. Оч хотелось дать в лицо. Сидя на работе плевался пол-дня. С машинами - тока несколько укурышей молча на меня глядели и ехали около 100 метров с моей скоростью. Чего хотели?! - никто не знает. Также молча укатили восвояси. А вообще на измене был - я думал они прижимать начнут меня при удобном случае. Вообще надо действовать по обстоятельствам - маневрировать и линять. Я езжу один в основном.

Изменено пользователем hgusein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вы все кросафчеги :) Повторю избитую фразу - "Респект вам и уважуха"))

Я тоже позволяю себе подобные ответные действия в таких случаях. По отношению к окуевшей быдлодёжи по другому нельзя никак. Подобные выходки надо пресекать жестко. Нет, жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады! Бодрить гондурасов велоседлами! Это нечто! Еще можно душить тормозными тросиками и тыкать местную гопу велоспицами! Так, глядишь, наши милые байки ООН объявит оружием массового уничтожения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете были ролики как BMX-еры отбиваются от гопников великами. Как выяснилось такой велосипед это ещё и оружие дистанционного поражения, будучи умело запущенное в количестве четырёх-пяти штук, выводящее гопника абсолютно любой весовой категории из боеспособного состояния :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске, 16 летний подросток, убил ребёнка из-за велосипеда и телефона.

Хотя в новостях, про это как-то не упомянули.

"Велосипед и телефон, подросток сразу-же продал водителю такси, + попросил довезти его до комп. клуба.

Там он познакомился с двумя парнями, перед которыми хвастанул случившимся.

На данный момент, подозреваемый задержан и даёт признательные показания.

Ему грозит 10 лет тюрьмы"

(с) Омские новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[кручу себе приспокойненько, по Черлакскому тракту.

настроение отличное, погода прекрасная, в плеере любимая "Ария".

как вдруг из окна "пролетевшей" (шел за 120-150) мимо Волги,

какой то мудила, запускает в меня пустую (пластиковую) полторашку из под пива!!!

бутылка "врезавшись" в поток воздуха, теряет скорость и падает перед передним колесом.

 

 

Это ты, камрад, столкнулся с механизированным быдлом... Записывать номера и что то доказывать - бесполезно. Даже свидетель и отпечатки пальцев негодяя не будут аргументом. Скорее всего в милиции скажут, что ущерба то у тебя нет, а на нет и суда нет.

Могу сказать, что этого чела Бог очень жестоко покарает.

Однажды зимой ехал в районе пос. Рыбачий на Левом берегу с женой с работы, правда на машине. Шел спокойно, да и дорога там сложная, когда с моста 60 - летия Победы съезжаешь направо. На светофоре меня жестко подрезал какой - то гандон, я чудом, чуть на тротуар, где народ ждал зеленый свет не залетел. Такая меня злоба взяла, жена так испугалась, когда нас круто так на гололеде, что заплакала. А я эту дорогу как свои пять пальцев знаю - каждый день там проезжаю. Я в руль вцепился ускорился, догнал пидора у автомойки внизу и, как в кино получилось: так же его подрезал, только он не выкрутился как я, а улетел в кувет (там снега метра полтора). Толька моя супруга совсем не обрадовалась - она считает, что нельзя злом на зло. А что бы было если бы я поехал в ГИБДД? Исписал бы кучу бумаг и все...

P.S. Гандон этот отделался, как я понял, легким испугом (а может и не очень легким). Через час я там снова проезжал - видел как его крузак из сугроба вытаскивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Nicord'

В интернете были ролики как BMX-еры отбиваются от гопников великами. Как выяснилось такой велосипед это ещё и оружие дистанционного поражения, будучи умело запущенное в количестве четырёх-пяти штук, выводящее гопника абсолютно любой весовой категории из боеспособного состояния :).

 

'Nicord', после того, как ты мне рассказал о том, как ты зимой в велопокрышки саморезы несколькосантиметровые закрутил, чтобы они сцепление как шипы на льду и снегу держали - я тебя реально опасаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это преувеличение. Саморезы торчат только на полсантиметра. И угрожают только целостности собачек кидающихся под колёса :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного известного каратиста как-то спросили журналисты:

- А вас что никто никогда не бил?

- А я никогда не хожу по тем местам, где меня могут побить - ответил каратист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...