Перейти к содержанию

Снова весело поматрасить


Рекомендуемые сообщения

:)

почему то напомнило-

Это капец:-DЭто прям новое название для какого-нибудь похода-ребятишки приехали на природу и начали кончать с собой.Я ржу:-D

Не кончать,а поканчивать.Кончать это совсем другое слово).Представил фразу:Человек кончил жизнь самоубийством).

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо повеселил.коллектив из 10 человечков выпал в осадок.

Обидно что про саму покатушку мало, радостно что плохое поведение не ускользнуло от твоего зоркого ока .Ты молодец. Не консервируй велик на зиму , покатайся с нами ещё.

Ирина,дело в чём.У меня нет резины зимней,её надо приобрести. Во вторых зимой рано темнеет.В третьих:у меня нет сумки под батарею, зимой она быстрее теряет свой заряд и приходит в негодность.

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кончать,а поканчивать.Кончать это совсем другое слово).Представил фразу:Человек кончил жизнь самоубийством).

Русский язык удивлён :o

КОНЧИТЬ, -чу, -чишь; конченный; -чен, -а, -о; св.

1. что, с чем и с инф. Довести до конца; закончить, окончить. К. домашнее задание. К. читать. Наконец-то он кончил с докладом. К. с делами. Рискую никогда не к. рассказ. * Кончил дело - гуляй смело (Посл.).

2. что, чем или на чём. Сделать что-л. в заключение, завершить чем-л. К. статью большой цитатой. Она долго жаловалась и кончила слезами. На этом позвольте к. мой доклад.

3. Завершить свою жизнь, деятельность чем-л., каким-л. образом. Я кончу тем, что уеду на край света. Он плохо кончит (не оправдает возлагавшихся на него надежд, потеряет достоинство, опустится). К. жизнь, век, дни (умереть). К. жизнь самоубийством (убить себя).

4. что. Завершить обучение где-л. К. школу, университет, аспирантуру. К. курсы кройки и шитья.

5. что или с чем. Положить предел чему-л.; прекратить что-л. К. работу по звонку, в семь часов. К. смену, дежурство. К. всё разом (оборвать, прекратить). Между нами всё кончено (о полном разрыве отношений между кем-л.).

6. без дополн. Жарг. Испытать оргазм.

7. кого. Разг. Лишить жизни, умертвить.

◊ Кончен бал (см. Бал). <Кончать, -аю, -аешь; кончая; нсв. Кончай! (разг.; призыв прекратить делать что-л.). Кончая кем-чем. в зн. предлога. Включая кого-, что-л. Пробуду здесь неделю, к. воскресеньем. Пришли все: начиная со стариков и к. детьми.

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кончать,а поканчивать.Кончать это совсем другое слово).Представил фразу:Человек кончил жизнь самоубийством).

Русский язык удивлён :o

КОНЧИТЬ, -чу, -чишь; конченный; -чен, -а, -о; св.

1. что, с чем и с инф. Довести до конца; закончить, окончить. К. домашнее задание. К. читать. Наконец-то он кончил с докладом. К. с делами. Рискую никогда не к. рассказ. * Кончил дело - гуляй смело (Посл.).

2. что, чем или на чём. Сделать что-л. в заключение, завершить чем-л. К. статью большой цитатой. Она долго жаловалась и кончила слезами. На этом позвольте к. мой доклад.

3. Завершить свою жизнь, деятельность чем-л., каким-л. образом. Я кончу тем, что уеду на край света. Он плохо кончит (не оправдает возлагавшихся на него надежд, потеряет достоинство, опустится). К. жизнь, век, дни (умереть). К. жизнь самоубийством (убить себя).

4. что. Завершить обучение где-л. К. школу, университет, аспирантуру. К. курсы кройки и шитья.

5. что или с чем. Положить предел чему-л.; прекратить что-л. К. работу по звонку, в семь часов. К. смену, дежурство. К. всё разом (оборвать, прекратить). Между нами всё кончено (о полном разрыве отношений между кем-л.).

6. без дополн. Жарг. Испытать оргазм.

7. кого. Разг. Лишить жизни, умертвить.

◊ Кончен бал (см. Бал). <Кончать, -аю, -аешь; кончая; нсв. Кончай! (разг.; призыв прекратить делать что-л.). Кончая кем-чем. в зн. предлога. Включая кого-, что-л. Пробуду здесь неделю, к. воскресеньем. Пришли все: начиная со стариков и к. детьми.

отсюда

Русский язык богат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Ой, мужчина, я вас боюсь!

— Почему?

— А вы меня сейчас изнасилуете!

— Как же я вас изнасилую, если я внизу, а вы на балконе пятого этажа?

— Так я сейчас спущусь!

У вас регистрация в мой день рождения)

 

Саша, с днюшей!!!!

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.

суббота! 21,05,2016!

погода провоцирует на плохое поведение

чтоб не повторяться, повторим всё самое плохое с добавлением нового. (матрас ещё жив)

только вот чтоб обмануть дядек в плащах, мы останемся на берегу до утра и больше.

И пусть они там соскучатся по одиноким велосипедистам, мы будем жечь на берегу!

------------------------------

одуванчики! догоняйте!

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.

погода провоцирует на плохое поведение

чтоб не повторяться, повторим всё самое плохое с добавлением нового. (матрас ещё жив)

только вот чтоб обмануть дядек в плащах, мы останемся на берегу до утра и больше.

И пусть они там соскучатся по одиноким велосипедистам, мы будем жечь на берегу!

откуда старт?во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.

погода провоцирует на плохое поведение

чтоб не повторяться, повторим всё самое плохое с добавлением нового. (матрас ещё жив)

только вот чтоб обмануть дядек в плащах, мы останемся на берегу до утра и больше.

И пусть они там соскучатся по одиноким велосипедистам, мы будем жечь на берегу!

откуда старт?во сколько?

 

 

в 7 утра от шарика! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока в стадии разработки ориентируемся на время и место, указанное в шапке поста.

(кроме даты 11 октября, конечно же плохо себя вести будем в субботу 21го мая.)

полагаю, к завтрашнему вечеру конкретика будет.

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима, обязательно в один день все делать?

 

три события в один день-сначала юзеру надо определиться- и порой хоть разорвись. зато остаток выходных вапще нечем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима, обязательно в один день все делать?

мы же не можем всей плохой компанией к тебе на клумбу нагрянуть и научить плохому ...

поэтому у меня другой формат, твоих солнечных тропинок и полянок не будет.

у меня поиск места среди затопленных берегов, местные цыгане с топорами, ночёвка у костра

приезжайте вечером, когда мы определимся, будет хорошо. и вск тоже

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас козе в трещину. я даже подвинулся, а они раз и отменмились. <_<

( можно пофлудить?) где таковое место находится?куда куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас козе в трещину. я даже подвинулся, а они раз и отменмились. dry.gif

У тебя голосов против не было но ты накатал ваты сам причём на довольно массовое

(как показала не раз статистика) мероприятие.

У меня голосов за был ОДИН - очевидно что нет смысла проводить покатуху, причём изначально для ограниченного круга.

Я же говорил, что конкретика будет вечером. а ты поторопился. хоть бы связался со мной что ли...

А нас козе в ...

 

ПС

а я сегодня правдами и неправдами искал тех людей,

которых сосватал на субботу на одуванчики

чтобы протрубить им твой отбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...