Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

и что- всегда разница покрывает цену доставки? одинаковые цены на фоне бесплатной доставки чейна-это то же самое, что на 25 евро дороже.

 

найди мне, плз, на БД контапки за 35е на 45 ногу. :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чейне куртеха эндуровская, гелиум которая, за 3 с копейками продается. Отличная куртка! Вот думаю, опять взять что-ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили, не буду заказывать с чейна!

А нет, буду заказывать!

распродажа более менее в адеквате, можно накупить всякого!

6к наберём и алга! )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, когда я сравнивал цены на апгрейдкит 11 в прошлый раз - именно на чайнике было выгоднее всего. как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отсутствии свободных денег мониторинг чейна схож с посещением порнхаба. ;)

Предоставлю биспрацентную рассрочку до зарплаты! )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказик собран/отправлен, чую чейн делает серьёзные объёмы на этой затянувшейся акции )

Вообще главное преимущество чейна/виггла перед немцами - отличная классификация товаров.

Легко ориентироваться в ассортименте

Ну и маркетологи, которые постоянно проворачивают какие-нибудь суперакции (правда не все из них настоящие)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё 3300р!

Если ещё актуально, то я на самую малость присоединиться хочу, если успею:

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/h%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8-endura-coolmax-race-3-%D1%88%D1%82%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B5-aw15/rp-prod18123?utm_source=awin&utm_medium=link&utm_campaign=generic174985&awc=2698_1479790583_5917e3ce4cbe46cfce624b808b10b8ba

Hоски Endura Coolmax Race, 3 штуки в комплекте AW15, Размер S/M, Цвет Dark Grey, Цена 321.49RUB

Если "да", то куда скидывать деньги? Спасибо заранее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Нужна вот такая палка http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/руль-с-подъемом-funn-full-on-785-мм/rp-prod91525

Если кто собирает в ближайшее время заказ на чайник, я вписываюсь. 2000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ на чайник ушел уже.

Ждем четверга и смотрим на акционные предложения, а там глядишь и закажем. Только я собирать не буду 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ на чайник ушел уже.

Ждем четверга и смотрим на акционные предложения, а там глядишь и закажем. Только я собирать не буду 100%

Спасибо за информацию, ждём четверга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, на Чайнике началась третья неделя распродаж!

Поэтому, если кто-то решится собирать заказ, то маленькая просьба: включить в заказ мои носки, которые по-прежнему в тренде)

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/h%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8-endura-coolmax-race-3-%D1%88%D1%82%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B5-aw15/rp-prod18123?utm_source=awin&utm_medium=link&utm_campaign=generic174985&awc=2698_1479790583_5917e3ce4cbe46cfce624b808b10b8ba

Hоски Endura Coolmax Race, 3 штуки в комплекте AW15, Размер S/M, Цвет Dark Grey, Цена 321.49RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно-товары с прошлых недель так же доступны по ЧП. никто не купил пару шоссерных колес DT за 8к? а хромолевый кроссер Ралейн на дисках никого не заинтересовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колесиках нет ничего притягательного, зачем их покупать. У Реле кмк интереснее добавить 16к и купить старшую версию на ривале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...