Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, VeloMik сказал:

А как теперь отслеживать?

Ждать уведомление с почты?

Раньше никогда проблем не было!

 

В kz знакомых нет...

 

Выходные и понедельник прошёл,заказ висит...

 

Инфо по отслеживанию пришло на почту через неделю примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VeloMik сказал:

А как теперь отслеживать?

Ждать уведомление с почты?

Раньше никогда проблем не было!

 

В kz знакомых нет...

 

Выходные и понедельник прошёл,заказ висит...

 

Миша. Заказ имел проблему с товаром. У меня на этой стадии никогда заморочек не было. Напиши в службу поддержки и все станет ясно, если тормознули доставку. Если надо докинуть до бесплатной - напиши мне,  у меня есть что докинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

Если надо докинуть до бесплатной - напиши мне,  у меня есть что докинуть. 

Если есть необходимость то я бы тоже скооперировался - есть позиция 624 руб. (масса 40 грамм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в техподдержку:

Здравствуйте. Хотелось-бы узнать статус моего заказа.Там какая-то проблема?Когда отправят?

 

Прислали ответ:

Спасибо за Ваше сообщение.

Мы сожалеем, что Ваш заказ ещё не был отправлен.

Мы начали проверку, чтобы выяснить причину ошибки в нашей системе, которая останавливает дальнейшую обработку Вашего заказа. Мы постараемся решить эту проблему как можно быстрее и чтобы Ваш заказ был отправлен как можно скорее.

Спасибо за Ваше терпение. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайник наконец-то разродился с моим заказом!!!

Отправили 14.02  и на почту уведомление пришло.Интересно ,что доставка за их счёт,так-как после того, как они убрали часть товара (Шимановского) , суммы заказа уже не хватало на бесплатную!

 

Здравствуйте, Михаил,
Спасибо за Ваше сообщение.
Мы сожалеем, о задержке с отправкой Вашего заказа.

Мы можем подтвердить, что заказ был отправлен 14/02/2020 почтовой службой SkyNet.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VeloMik сказал:

Чайник наконец-то разродился с моим заказом!!!

Я два заказа делал на днях,  отправляли в течении суток, без задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mask сказал:

Я два заказа делал на днях,  отправляли в течении суток, без задержки.

У меня-же проблема с Шимано была.А ты случайно не заказывал его?

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень вело, но все-же. В магазине Спорт-марафон при покупке комплекта туристические лыжи-боты-крепления на все дают скидку 30%. Лично нужны только лыжи и крепы. Если есть желающий на любые боты https://sport-marafon.ru/catalog/botinki-dlya-turisticheskikh-lyzh/ , можно объединить усилия. Доставка бесплатно. Боты по ссылке под стандарт NNN BC и NN45. 

Кому интересно звоните, телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, VeloMik сказал:

Чайник наконец-то разродился с моим заказом!!!

Отправили 14.02  и на почту уведомление пришло.Интересно ,что доставка за их счёт,так-как после того, как они убрали часть товара (Шимановского) , суммы заказа уже не хватало на бесплатную!

 

Здравствуйте, Михаил,
Спасибо за Ваше сообщение.
Мы сожалеем, о задержке с отправкой Вашего заказа.

Мы можем подтвердить, что заказ был отправлен 14/02/2020 почтовой службой SkyNet.

С перевозчиком неповезло теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, colorex сказал:

С перевозчиком неповезло теперь

Да ну?Ими гораздо быстрее,чем почтой.

С понями пока всё норм было (2 заказа ими шло).Первый раз я на выходных дома был - позвонили,привезли (ходить никуда не нужно).

2-й раз я на работе был,прозевал звонок, позвонил на следующий день с утра им в офис (они кстати тут рядом на 5 линии - трамвайчиком 10 мин доехать) , они сказали можете приехать забрать, я им - а больше никак?Я дома буду ,после часа дня.

Они позже снова смс скинули,что сегодня приедет,предварительно позвонит (всё как обычно),я с утра сходил в тренажёрку,потом около 14.00 курьер позвонил и приехал.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, VeloMik сказал:

Да ну?Ими гораздо быстрее,чем почтой.

С понями пока всё норм было (2 заказа ими шло).Первый раз я на выходных дома был - позвонили,привезли (ходить никуда не нужно).

2-й раз я на работе был,прозевал звонок, позвонил на следующий день с утра им в офис (они кстати тут рядом на 5 линии - трамвайчиком 10 мин доехать) , они сказали можете приехать забрать, я им - а больше никак?Я дома буду ,после часа дня.

Они позже снова смс скинули,что сегодня приедет,предварительно позвонит (всё как обычно),я с утра сходил в тренажёрку,потом около 14.00 курьер позвонил и приехал.

Ключевое слово теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, colorex сказал:

Чтото поменялось. Что теперь не проходят таможню по вине перевозчика

Офёрту верно подтвердил?

Сообщение было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скидка на 800 рублей новому покупателю на Чейне работает и срабатывает автоматически. Удобно в отсутствие распродажи на нужный товар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VeloMik сказал:

Офёрту верно подтвердил?

Сообщение было?

Не у меня, а массово. Таможня с пони требует сканы докумеентов . А они динамят.  А если подсуетишься и доки всеже попадут к ним то документы таможня рассматривает 10раб дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, colorex сказал:

Не у меня, а массово. Таможня с пони требует сканы докумеентов . А они динамят.  А если подсуетишься и доки всеже попадут к ним то документы таможня рассматривает 10раб дней

Капец...

А доки ты сам отсылал?Таможне или поням?Куда и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mask сказал:

 Скидка на 800 рублей новому покупателю на Чейне работает и срабатывает автоматически. Удобно в отсутствие распродажи на нужный товар. 

При регистрации нового аккаунта, не забыть узнать о наличии ИНН у родственника или знакомого, иначе можно нарваться на Пони доставку и получить проблему с заказом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VeloMik сказал:

Капец...

А доки ты сам отсылал?Таможне или поням?Куда и как?

Когда мне Пони доставляли вилки и дропер, всего три заказа, писали - данные для таможенного оформления предоставлены автоматически, я ничего не делал и посылка шла без задержек. Задержка была когда осуществлялась самая первая доставка , когда ввели новые правила, потом как по маслу  Одну посылку видимо на таможне, сильно разворотили, даже заклеивать не стали.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Когда мне Пони доставляли вилки и дропер, всего три заказа, писали - данные для таможенного оформления предоставлены автоматически, я ничего не делал и посылка шла без задержек. Задержка была когда осуществлялась самая первая доставка , когда ввели новые правила, потом как по маслу  Одну посылку видимо на таможне, сильно разворотили, даже заклеивать не стали.

Да мне буквально 6 февраля пони прислали заказ ,за 9 дней доставили - всё было норм!

А тут говорят проблемы начались - посмотрим как оно будет с моим заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка тандемом почта Великобритании - почта России в реальную тягомотину превратилось. С нашей почтой ясно - много движений с таможней, а вот в Англии по моему специально 18 рабочих дней держать стали. Два заказа все ожидают, да ожидают отправки.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...