Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Так понимаю, любой буржуйский сайт может "принимать" в рублях. На деле они спишут в фунтах, затем платёжная система сконвертит их в доллары или евро, ваш банк сконвертит в рубли по своему курсу. И Алга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня какая то, я сколько раз оплачивал картой сбера в рублях на али и снимали именно столько сколько нужно.

Значит али и сбер обьеденились.

Lexx почитай матчасть. Как происходит оплата через систему виза. И кто сколько себе берет%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачивал на Али рублями с рублёвой с карты Росбанка, приходит СМС, что снято 1000 рублей, а в выписке потом смотришь - там 1050 рублей, при том что в пересчёте по курсу было бы 1020 рублей, если бы платил долларами. Уточнял у Росбанка, сказали, что банк эмитент Али в Лондоне (хз почему там), снимают в баксах, конвертируют в рубли, потом опять в баксы и снова в рубли, в итоге пролетаешь по деньгам из-за двойной конвертации.

 

Lex Tishler,проверь выписку сбербанка по снятиям с Али в рублях, если совпадает, то повезло, у Росбанка вот так неловко вышло, я год покупал рублями, не обращал внимания на счёт, в итоге пролетел примерно на 1500 рублей за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виггля хочу такие заказать http://www.wiggle.co...pd-m540-pedals/ есть кто?

На вигле эти педали стоят 2630 руб (это если спишут по курсу ЦБ, а такого не будет)

Вот здесь:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3580-sale-20-30-40-%d1%81-0409-%d0%bf%d0%be-3009/page__view__findpost__p__52081

сейчас такие педали стоят 2580 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь выписку сбербанка по снятиям с Али в рублях, если совпадает, то повезло, у Росбанка вот так неловко вышло, я год покупал рублями, не обращал внимания на счёт, в итоге пролетел примерно на 1500 рублей за год.

прикол в том что карта у меня именно рублевая и не прокатывает для оплаты в валюте, (сам пробовал и в сбере сказали) и денег я туда заряжаю ровно столько сколько надо оплатить, остаток сразу кидаю на трубу и карта лежит всегда пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти педали стоят 2630 руб (это если спишут по курсу ЦБ, а такого не будет)

Вот здесь:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3580-sale-20-30-40-%d1%81-0409-%d0%bf%d0%be-3009/page__view__findpost__p__52081

сейчас такие педали стоят 2580 руб.

 

это не впервые,кстати, когда у Ригеля дешевле чем чейн-вигль. но как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне более не понятно почему люди предпочитают заморочиться заказом, купить дороже и ждать 2 недели, вместо того чтоб кликнуть пару раз мышкой и ткнуть три кнопки на калькуляторе :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне более не понятно почему люди предпочитают заморочиться заказом, купить дороже и ждать 2 недели, вместо того чтоб кликнуть пару раз мышкой и ткнуть три кнопки на калькуляторе :blush:

медийности тебе не хватает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди просто приучены большими магазинами типа триала и К4, что локально дешевле быть не может. а между тем, это нифига не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, любой буржуйский сайт может "принимать" в рублях. На деле они спишут в фунтах, затем платёжная система сконвертит их в доллары или евро, ваш банк сконвертит в рубли по своему курсу. И Алга.

На вигле рубли принимают,давно у них уже такая опция.Какая сумма в рублях выставлена такая и списывается,никаких комиссий конвертаций.Причем часто бывает ,что оплатить в рублях получается выгоднее чем в других валютах ,даже если конвертировать по курсу ЦБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот купил у Ригеля, дешевле чем везде сейчас, я в этом деле новичок, поэтому даже не смотрел даже, а между тем там действительно выгодно покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче когда на вигглю обоз собирать бум ? то что там мне надо, стоит на 2линии в два раза дороже ) а то что там мне не надо, в триале я купил в два раза дешевле ...

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно масло для гидротормозов. На чейне можно вцепить литрушку шиманы за 1430. Мне оттуда надо 300мл, остатки попилил бы с жаждущими маслица)) Может наберутся желающие вписаться на эту авантюру? Пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь: http://omskvelo.ru/i...dpost__p__52081

сейчас 300 мл этого масла можно приобрести за каких-то 357 руб, что на 72 рубля дешевле чейна :D

 

 

Даже без скидки переплата составила бы всего 81 рубль.

 

И совсем 30 рублей, применив 10% скидку участникам группы http://vk.com/riegel_equip :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАК, опять у него дешевле!!! :lol: :lol:

 

 

на БК уже двое, надо еще.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, по ценам-примеряем по курсу ЦБ. точная сумма будет когда снимут деньги с карты. обычно локальный курс это цб+рубль-полтора.

 

 

Сколько у меня есть времени на подумать?

 

как только скидка на интересующую меня резину заканчивается-смысл заказывать для меня пропадает. когда это будет я хз.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...