Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Alex F., просто будут в обход инвойсов покупать. просто посылка, просто от китайца, просто подарок. какие претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдут. никто не захочет терять такой кусок пирога.

Боюсь пирог после скачка доллара превратился в пирожок, а после принятия таких заградительных мер с посылками, превратится в сухарь.

Немцы ничего подделывать не будут и хитрить тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы на это не пойдут. Американцы на это не пойдут. Чайник на это не пойдет.

я про другое. просто будут процветать посредники, которые купят у немца/американца/чайника и отправят тебе в частном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы на это не пойдут. Американцы на это не пойдут. Чайник на это не пойдет.

я про другое. просто будут процветать посредники, которые купят у немца/американца/чайника и отправят тебе в частном порядке.

 

их и сейчас ахулиард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их и сейчас ахулиард.

так никто с этим не спорит. просто раньше всё подряд напрямую заказывали и не парились, а будет что всё через посредников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинул, с этой задумкой получается стоимость вырастет на 10-25%. А еще же эти пошлины надо будет ходить куда-нибудь оплачивать. Или это можно сделать через интернет? Кто-нибудь уже сталкивался с оплатой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не примут в такой редакции. Это явно завышенные хотелки даже для России,а для стран таможенного союза, тем более.

Не очень понял прикидок 10-25%

Допустим покупаю я руль взамен сломанного на чайнике за 30$ по акции с бесплатной доставкой и мне еще пошлины 20 евро прилетает. Да я лучше из арматуры руль сделаю.

на 73% подросла цена

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с 25 я загнул конечно(не учел я бесплатную с чайника :rolleyes: ). 10-25 - будет справедливо при заказе от 60 до 600Э. Все что меньше будет стоить значительно дороже, при заказе от 600Э переплата будет стремиться к 30%.

Надеюсь что не примут, скорее могут сойтись на варианте белорусов (все что больше 200Э - +30%).

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в общем, в "веломир" больше ни ногой.

 

краткое содержание предыдущих серий:

 

25.11 собираем заказ на 7 тыр. скидки, акция от 5 тыр доставка бесплатно

26.11 оплачиваю, приходит подтверждение оплаты

08.12 приходит отписка "узбагойся, как тока мы соберем заказ, сразу свяжемся!"

16.12 приходит письмо "ой, а пока мы телились, у нас кончилось все, можем выслать тока грипсы" вам надо? отвечаю- надо.

17.12 письмо "ну тогда оплачивайте доставку 800 рублей.

17.12 отвечаю куда им пойти и что держать во рту...

 

в общем, не повторяйте наших ошибок. это самый у%%бищный онлайн веломагазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу тут, что аленбайк ни разу не такой! Там сидят ответственные и честные ребята, которые с увадением относятся иногородним покупателям))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!

 

22 декабря наш заказ, вернее, 3 позиции из 7 оплаченных, был передан в транспортную компанию!!! :blush: коллектиф электромагазина вкалывал не покладая тентаклей, в поте лица и собрал нам посылку всего за 28 дней!!!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не замечает за али проблем последнее время? у меня из пяти заказов вернули деньги за пять. треки выглядят странно

 

Подробности

Posti Finland Economy LP00044096711791

2015.12.02 23:23 (GMT-7): Departed from Finland

2015.11.26 22:15 (GMT-7): Departed from Luxembourg

2015.11.24 07:00 (GMT-7): HK,In transit (shipped by air)

 

какая-то хрень... или это я такой "везунчик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже заказ вылетел первого декабря из китаю и пока находится на орбите и никуда не приземлился. трек стандартный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...