Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня сказали что все отделения почты россии в омске словили какой то вирус - шифратор, и там полная жопа.

Так что возможно задержки с посылками из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спицы брал на www.mtbshop.ru. Выбор хороший и цены не сильно кусаются. Кстати, обработали и доставили заказ за 8 дней.

кстати да. заглянул, а там почти все длины и по весьма демократичным ценам. ещё есть велопробег и веломир(будь он неладен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такая пляска, то с байк-компонент могу вкинутся на это...1 шт.

https://www.bike-components.de/en/FSA/Gravity-Light-Direct-Mount-Vorbau-OS-p44687/

кто заказ делает и кому деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это минимальное количество, которое обеспечивает максимально приемлемую для меня стоимость доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи Верх и СВеслом, просьба проверить личку и отписаться по заказу на БК.

Говорят, что для доставки ободов, как негабаритов у БК отдельный тариф, кто-нибудь что-нибудь слушал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в курсе, но вроде не слышал о таком. а что надо-то, отче?

Обода присмотрел. Но смогу ли их себе позволить будет ясно не раньше 10-го :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, оспода, чота я не понял- мне пока не устраивать движуху?

 

я в доле ...зп после 15unsure.gif...пропились ,пардонbiggrin.gif

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в курсе, но вроде не слышал о таком. а что надо-то, отче?

Обода присмотрел. Но смогу ли их себе позволить будет ясно не раньше 10-го :huh:

Да, у них есть тариф для негабарита (колеса, обода, станки) еще +20Э к доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все в курсе про партнерскую программу от Али-экспресс? может не в той теме пишу. если не прав поправьте.

короче тема такая - можно получать 8 процентов от заказа в магазине. есть два варианта: кидаем ссылки на магазин где попало - народ переходит по ним покупает, мы получаем бабло. думаю для большинства не вариант разбогатеть на этом. но можно самому по своим ссылкам покупать и получать кэшбэк. когда накапливается 10 баксов можно вывести их. я только перед новым годом узнал. попробовал заказать - да появились в статистике что в обработке денежки.

кому интересно вот ссылка https://ali.epn.bz/?i=d9a9c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте ваши ставки, господа. заинтересованные в БК.ДЕ литса, проверьте личку.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие купить герметик местного разлива? Из Екб?

При комплексной покупке сделают скидку, ее как раз хватит на бесплатную доставку.

Бутылки по 0.5литров, изготовление ноябрь 2015.

Герметик нормального качества, да no tubes лучше, но и дороже. Использовал сезон, т.к.герметик гуще, с обычными покрышками работает лучше.

Собираю заказ я, желающие в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставки сделаны, ставок больше нет.

 

на 90 евро добавлю

 

моншер, ввиду того, что денег я от тебя не увидел-твой заказ остается в германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на чайнике цены по 84 руб за евро, кто нибудь в курсе при оплате все конвертируется по реальному курсу, или у них так задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...