Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Есть желающие купить герметик местного разлива? Из Екб?

При комплексной покупке сделают скидку, ее как раз хватит на бесплатную доставку.

Бутылки по 0.5литров, изготовление ноябрь 2015.

Герметик нормального качества, да no tubes лучше, но и дороже. Использовал сезон, т.к.герметик гуще, с обычными покрышками работает лучше.

Собираю заказ я, желающие в личку.

Герметик ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает он нормально. но мне попался старый, и ком всякой хрени в бутылке болтался. но это не мешало ему работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на чайнике цены по 84 руб за евро, кто нибудь в курсе при оплате все конвертируется по реальному курсу, или у них так задумано?

Если оплачивать с карты, спишется в рублях, по тем ценам, которые на сайте висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на чайнике цены по 84 руб за евро, кто нибудь в курсе при оплате все конвертируется по реальному курсу, или у них так задумано?

Если оплачивать с карты, спишется в рублях, по тем ценам, которые на сайте висят.

 

то есть чайник выставляет рублевый счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не торопясь собираю на чайн реакшен на бесплатную доставку. Пишем в личку.

В конце месяца хотелось бы отправить.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашел свои шорты на байк компонентс www.bike-components.de

Собираю заказ. Пишите в личку

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ на чейн уходит 29. Все кто писал прошу присылать ссылки. Те кто не писал, тоже могут влиться

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ на чейн уходит 29. Все кто писал прошу присылать ссылки. Те кто не писал, тоже могут влиться

там цены меняются через день, причём весьма ощутимо: то что сейчас 100 руб стоит, за неделю может и до 500 вырасти( влился бы к кому-нибудь, но без недельного ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы. 29.02 присылаешь ссылки, тут же деньги на карту.я оплачиваю.

Если нет, покупаешь сам, на сэкономленные оплачиваешь доставку.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex F., Dan - как будете доставку пилить? То, что мне нужно, стоит одинаково на этих сайтах. Где будет выгоднее доставка - туда вольюсь на 25-30 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут конкуренция? Меня интересует конкретный денежный вопрос. Цифры.

 

за тебя решение никто не примет. вводные: курс ЦБ + 3/5 рублей (до оплаты точный курс не знает никто), цены на сайтах выложены в открытую. доставка стоит примерно одинаково.

 

не совокупляй людям мозги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут конкуренция? Меня интересует конкретный денежный вопрос. Цифры.

 

за тебя решение никто не примет. вводные: курс ЦБ + 3/5 рублей (до оплаты точный курс не знает никто), цены на сайтах выложены в открытую. доставка стоит примерно одинаково.

 

не совокупляй людям мозги. :)

Кто еще кому совокупляет? Чукча не читатель? Я ж про доставку и спрашиваю - на сколько человек её пилят собирающие заказ - чем больше народа - тем дешевле каждому доставка, не? Либо те 20 евро делят на двоих, либо на десятерых.

Устроили тут конспирацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чайник критическая масса собрана. Больше участники не принимаются, кроме тех кто писал в личку.

Komanch дорогой, всем местным (читателям) понятно, что у чайника бесплатная доставка с определенной суммы и ее нужно набрать, тогда для всех доставка бесплатна. Геморой собирающего писать тонны писем в учет не берем. Я лично сегодня уже устал писать.

На байк компонентс и байк дискаут доставка фиксированная 20 евро и обычно делится на всех участников поровну если не указанно иное. В теме выше все обговорено на 100 рядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совокупляй людям мозги. :)

Кто еще кому совокупляет? Чукча не читатель? Я ж про доставку и спрашиваю - на сколько человек её пилят собирающие заказ - чем больше народа - тем дешевле каждому доставка, не? Либо те 20 евро делят на двоих, либо на десятерых.

Устроили тут конспирацию.

 

вот с писателем я тебя и хотел сравнить.

 

ты пришел в тему, где 182 страницы обсуждают воду и спрашиваешь-мокрая ли она. и у кого мокрее, к тому ты собираешься влезть во флягу- причем, заметь- бесплатно. при этом обладатель фляги должен тебе доказать, что у него вода мокрее.

 

я один вижу тут беспочвенную надежду на альтруизм чужих людей? :) ;)

 

ничего лично против тебя не имею, просто не понаслышке знаю-какой это геморрой, собрать заказ на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совокупляй людям мозги. :)

Кто еще кому совокупляет? Чукча не читатель? Я ж про доставку и спрашиваю - на сколько человек её пилят собирающие заказ - чем больше народа - тем дешевле каждому доставка, не? Либо те 20 евро делят на двоих, либо на десятерых.

Устроили тут конспирацию.

 

вот с писателем я тебя и хотел сравнить.

 

ты пришел в тему, где 182 страницы обсуждают воду и спрашиваешь-мокрая ли она. и у кого мокрее, к тому ты собираешься влезть во флягу- причем, заметь- бесплатно. при этом обладатель фляги должен тебе доказать, что у него вода мокрее.

 

я один вижу тут беспочвенную надежду на альтруизм чужих людей? :) ;)

 

ничего лично против тебя не имею, просто не понаслышке знаю-какой это геморрой, собрать заказ на всех.

 

"У меня в заказе пятеро, с каждого по 4 евро"

"А у меня уже на бесплатную доставку набралось" - "Круто. Меня добавишь?"

Если эти простые фразы для тебя - альтруизм... Ну ок.

 

Так что при чем тут чужие фляги, мокрая вода и доказательство чего-либо? Фантазии?

 

Заказы и я собирал, причем доставку считал пропорционально, чтобы не было обидно тем, кто заказывал на 10-15 евро. Недовольных таким расчетом вроде не было. Да, геморрой. Но и на героизм сборка заказа не особо тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказы и я собирал, причем доставку считал пропорционально, чтобы не было обидно тем, кто заказывал на 10-15 евро. Недовольных таким расчетом вроде не было. Да, геморрой. Но и на героизм сборка заказа не особо тянет.

 

я не буду с тобой спорить, все что хотел сказать- уже сказано. имеющий уши-услышит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...