Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

соберу заказ на чейн. кто что забыл, не успел и т.д. - велкам в личку. (надо добить ~5500 рэ.)

Это сбор на начало след. недели.

Если вдруг кому-то горит, как мне, то я готов прям сегодня-завтра отправить. Добить надо на 6000 р примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, никому больше ничего не надо? сезон все позакрывали? в пн к обеду, думаю, заказ будет сформирован, оплачен и послат. Пишите кому чего надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда найдем 2 человек +2 дня на сбор денег. Короче пока нет кворума

Если чё - я могу на 130 евро влиться, пешите если не наберёте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня интереса на чейн уже нет, хотел спортпита взять, но никто не отреагировал, купил тут в городе.

Есть потребность в новом комплекте формы, но ни на чейне ни на байк дискаунте ничего подходящего нет.

А вот на Ебэе полно формы у китайцев, может кто планирует заказывать? Присоединился бы, если у одного продавца брать несколько комплектов, то можно на доставке сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша thewu на Бд комплект летней формы 75-80 евро. Бренда Gonso, Mavic, Craft. Размеры S, M есть. Хотя я не знаю твой бюджет.

у китайцев на Ебэе в 2 раза дешевле. Откатался в такой 7 сезонов. Комплекты с длинным рукавом и с коротким. Еще целая, но трусы и гамаши потрепаны. Смысла не вижу переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БД вольюсь... 8 евро :)

По сумме ограничений нет. Гибкий подход к раскидыванию доставки.

у китайцев на Ебэе в 2 раза дешевле. Откатался в такой 7 сезонов. Комплекты с длинным рукавом и с коротким. Еще целая, но трусы и гамаши потрепаны. Смысла не вижу переплачивать.

с такой статистикой не поспоришь, хозяин-барин. Пойду сам гляну что китайцы шьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...