Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

В колесиках нет ничего притягательного, зачем их покупать. У Реле кмк интереснее добавить 16к и купить старшую версию на ривале.

 

вилсет по цене втулки- конечно, ничего притягательного для состоятельных велосипедистов типа тебя. с ралейкой- та же ситуация: для тебя разницы между 40к и 60к нету, а для меня, например, она очень даже существенна. :)

 

поэтому пишу я сие не для состоятельных.

 

 

наша посылка с чайника растаможилась и спешит на сортировку.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну до этой распродажи то не было обычных крепких вилсетов за 150 баксов и меньше <_< ни мавики, ни шиманы, не додоумались до этого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртая седня

И та еще не началась. Разница во времени.

Понятно, спасибо. Не думал, что ТАКАЯ разница во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, те,кто заказал NW тапки-имейте в виду, то, подошва там не имеет дырки под SPD -это не баг, а фича! нужно вырезать и снаружи и изнутри.

если вы не сторонник напиллинга, то...

 

а можно юзать как кроссовки. не маломерки, но колодка узкая.

 

особенность- шип расположен очень близко к внутренней стороне тапка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас с доставкой как дела обстоят? Бесплатная есть?

Блин, раньше была и я удачно этим пользовался - 10 тр вроде сумма. Сейчас в упор не вижу на сайте инфы по этому поводу.

Провел эксперимент. Кинул в корзину джэрси и выдало доставку 400 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циферы там же где и были всегда <_< http://www.wiggle.ru/h/option/international но россию оттуды стерли :lol:

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте на чейн добъём 3500 и в начале недели оплатим, чтоб уж наверняка в декабре на таможню попало :lol:

Поедет ЕМСом скорее всего, т.е. за неделю придет.

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас с доставкой как дела обстоят? Бесплатная есть?

Блин, раньше была и я удачно этим пользовался - 10 тр вроде сумма. Сейчас в упор не вижу на сайте инфы по этому поводу.

Провел эксперимент. Кинул в корзину джэрси и выдало доставку 400 р.

 

Сейчас кинул в корзину пульсомер за 9К. Выдало бесплатную доставку. Похоже она есть, но лимит ни где не написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПДЕЙТ на чейн осталась тыщенка и можно заказывать. Но про ЕМС я чет загнул походу - крупняка, типа коробки с обувью там нет, а потому могут и обычной почтой послать. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПДЕЙТ на чейн осталась тыщенка и можно заказывать. Но про ЕМС я чет загнул походу - крупняка, типа коробки с обувью там нет, а потому могут и обычной почтой послать. Или я не прав?

Это с рулём?

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/руль-с-подъемом-funn-full-on-785-мм/rp-prod91525

sku264134

Blast Black, 30mm, 750mm

Изменено пользователем Pvt. Jim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, чейн приехал ЕМСом, с актом об увеличении веса коропки. :blink: курьер смеялся, что все коробки с англии приходят вот так.попросил открыть коробку и проверить- без проблем проверили по инвойсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайник оплачен.

 

А мой заказ включён или я опять "как фанера"?)

 

 

Если ещё можно включить, сегодня вечером оплачу, только скажите куда.

Изменено пользователем Diego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята...

Когда мы пишем о готовности собрать заказ - это мы пишем в этой теме. Если же вы хотите влиться в заказ - то ЭТО пишется в личку тому, кто собирает заказ. От вас двоих в личке ничего нет, как и вас в заказе, соответственно. Компренде, мучачос? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята...

 

 

они тут новенькие, им принято прощать невежество (с) :D

 

 

добавлю лишь-если заказывающий сообщает, что заказ оплачен, значит этот поезд уже ушел, и вам стоит ждать следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги себе сам - затарься на десятку! :D

А если сурьёзна, то всяко соберется новый заказ в ближайшее время. Андрей Riegel вроде собирался, ему стукните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята...

Когда мы пишем о готовности собрать заказ - это мы пишем в этой теме. Если же вы хотите влиться в заказ - то ЭТО пишется в личку тому, кто собирает заказ. От вас двоих в личке ничего нет, как и вас в заказе, соответственно. Компренде, мучачос? :D

Там, откуда я пришёл, не было лички..)

velo.nsk.ru

Так что прошу прощения, всё понял.

 

добавлю лишь-если заказывающий сообщает, что заказ оплачен, значит этот поезд уже ушел, и вам стоит ждать следующего.

Принято!

А если сурьёзна, то всяко соберется новый заказ в ближайшее время. Андрей Riegel вроде собирался, ему стукните.

Спасибо за наводку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...