Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Не хочешь проверить наличие того же товара на hibike.de ? ;)

Есть желание собрать заказ с hibike'а? Готов присоединиться на 27 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем фича хибайка? Полистал ассортимент, вроде цены как цены, что там дешевле конкурентов?

 

 

hqdefault.jpg

 

есть что-то, чего нет у конкурентов например, дешевле конкурентов.

оперативно собираю на https://www.bike24.com/

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байк дискаунт начинаю собирать. Кидайте в личку.

БК тоже планирую, но позже, ближе к 10м числам апреля, неспешно кароч.

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

камрады, которые выразили желание ехать со мной, а потом выразили еще много разных желаний- просьба подтвердить намерения в личку до завтрашнего вечера!

 

 

 

Камрады, чейн приехал. проверьте личку, расписание выдачи ништяков там.

 

Чейн после смены доставщика приезжает вот так уже второй раз

Такое ощущение, что экономят они на картоне...

 

nXgAgO2qsxY.jpgpOKYBLXilYs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне седня пони вскрытый приехал, но эт видимо пограничники заглядывали, наклейка от них на коробке намекае, в остальном целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя возможность успеть в заказ на BIKE24

27.03 (вторник) с 13:00 до 14:00 заказ отправится

 

 

UPD: Заказ оплачен. Следующий заказ с bike24 планируется на начало-середина апреля, хотелки можно присылать в лс, либо в мессенджеры по номеру в профиле.

Изменено пользователем hoomer2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисапедчику , вроде, не хватало до минималки

рам строгий ценз по габаритам и весу. меня с рулём погнали :(

Да, сейчас требуется подергать корзину, чтобы уложиться в вес и габариты. Хотя иногда логика чейна не понятна.

 

Складываю в корзину багажник+куртку - есть бесплатная доставка. Добавляю носки - нет бесплатной. Хотя явно за габариты и вес не вылез заказ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складываю в корзину багажник+куртку - есть бесплатная доставка. Добавляю носки - нет бесплатной. Хотя явно за габариты и вес не вылез заказ.

 

ога. вилсет- нет бесплатной. отдельно заднее и переднее- есть. :lol: логика проста на самом деле. они сейчас прикидывают, что можно раскидать на несколько коробок, а что поедет одной. и это отражается на цене.

хотя мне кажется, основная экономия-это использование туалетной бумаги вместо картона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика проста на самом деле. они сейчас прикидывают, что можно раскидать на несколько коробок, а что поедет одной. и это отражается на цене.

 

Кривая у них логика. Добавочные носки точно не требуют отдельной коробки.

 

Последняя посылка, до введения правила 7 кг, пришла в трех коробках. Две одновременно пришли Поняшками, а третья в пакете обычной почтой. Хотя в заказе были нескладные покрышки, и в эту коробку отлично помещался весь заказ. Смысл был отправлять тремя?! А потом, "извините, доставка в РФ подорожала".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту логику донесла до меня техподдержка чайника, у которой я безуспешно пытался выяснить, почему я должен платить за доставку вилсета ценой в 13к 11 тысяч, тогда как два колеса раздельно они мне готовы выслать бисплатна...

 

вилсет был вкусный, но за 24 косаря он нахрен не сдался.

 

 

все это досадно, потому что именно на чайнике я видел больше всего интересных ободов и колес. немцы обычно ограничены мавиком и дт...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё на чайнике вилке с козырными ценами бывают, потыкался - даунхильную только за 3тыщи выслать согласны, эндурную уже бесплатно) загадочные парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет принять участие в совместной закупки с БК?

 

Чуть раньше ещё Dan писал, что в начале апреля на БК будет заказ собирать. надо скоординироваться всем вместеsmile.gif а так, вольюсь в какой-нибудь заказwink.gif

Изменено пользователем hoomer2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Заказ оплачен. Следующий заказ с bike24 планируется на начало-середина апреля, хотелки можно присылать в лс, либо в мессенджеры по номеру в профиле.

 

Могу после выходных вписаться на 180$ на bike24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет принять участие в совместной закупки с БК?

 

Чуть раньше ещё Dan писал, что в начале апреля на БК будет заказ собирать. надо скоординироваться всем вместеsmile.gif а так, вольюсь в какой-нибудь заказwink.gif

боюсь что до 10.04 интересующие меня позиции пропадут, поэтому соберу заказ сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...