Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

А кто-нить успешно подтверждал свой Пейпал аккаунт (ну там когда "мне нужен ваш ИНН и СНИЛС и номер паспорта")?

А то надо притащить с ебея штуковинку на 400 евро, а пепял непущает, да ещё и отправленные данные не процессит уже несколько дней.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы всем отписался, но на случай, если кого-то забыл: первый вагон с BK.DE прибыл, разбираем. тел для связи поменялся 9О45893992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2019 в 14:42, FAZer сказал:

А кто-нить успешно подтверждал свой Пейпал аккаунт (ну там когда "мне нужен ваш ИНН и СНИЛС и номер паспорта")?

А то надо притащить с ебея штуковинку на 400 евро, а пепял непущает, да ещё и отправленные данные не процессит уже несколько дней.

про инн не помню а вот номер паспорта у меня в аккаунте paypal вбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё еще есть место на BD. 

Пока 4 человека, доставка 7.35 но не все согласны.

Надо еще пару человек :)

Изменено пользователем A.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкдискаунт кто-нить собирает? есть заказ на 61 евро

упс хотя облом "Due to legal restrictions this product can't be send to your chosen delivery country"

 

тогда может кто на Чайник - 80 евро заказ?

Изменено пользователем bobax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо с БК.де

 

Цитата

Hi,
 
We are contacting you because you have ordered from countries in the past where we can no longer, starting on the 01.06.2019, offer Shimano products to. The reason for this are changes to the sales concept of the manufacturer. Sadly, we are required to follow these changes.
 
To give you another chance at getting a hold of great priced Shimano goods, we are offering you a 10 % discount code:

 

шимана у немцев заканчивается.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не засцал и перешёл на шиму)

В 24.01.2019 в 21:35, Danko сказал:

.Появляется информация, пока в виде открыто неподтвержденной, что с 01.06.2019 интернет-магазин bike-components.de прекращает отправку компонентов Шимано.

Похоже останусь как я на сраме)

 

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dan сказал:

Теперь и БК рубит поставки шиманы в нашу страну.

там проще сказать, куда не рубит поставки шимана. очень большой список стран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bazooka сказал:

Вы мне скажите, шимана на али настоящая??

то, что приезжало мне (кассеты) настоящие. прост без коробок.  что-то уровня "алтус" может приехать и "атлус", но али по жалобе на подделку молниеносно возвращает бабло, так что смотри внимательно фото товара, отзывы.страницу с фотками лучше заскринить, если опасаешься. 

 

на вялой много инфы на эту тему

https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=341272

но аккуратнее, в той проруби много говна болтается )))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если что-то нужно прямо супер-пупер уникальное, то можно и в серую привезти.

Официально покупается на адрес в Европе, а потом пересылается в частном порядке в Россию, другое дело что это, скорее всего, дороже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sss сказал:

Официально покупается на адрес в Европе, а потом пересылается в частном порядке в Россию, другое дело что это, скорее всего, дороже будет.

Не скорее всего, а точно, потому что лишаемся вычета VAT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...