Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, colorex сказал:

Естественно у тебя нет

:laugh:

а у тебя есть, но ты ничем доказать это не можешь   никому не скажешь. конечно-конечно. а я испанский летчик, трижды герой галактики, почетный гражданин Татуина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь думал что единомышленники могут делиться иформацией. Но есть и жадные люди... Для чего тогда знать что-то, что может быть полезно для многих и держать в тайне, при этом хвастаясь объэтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут жадность и хвастовство.

Я написал что шимано можно попрежнему купить на чайнике в ответ на сообщение что уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LEWUI сказал:

Я всю жизнь думал что единомышленники могут делиться иформацией. Но есть и жадные люди... Для чего тогда знать что-то, что может быть полезно для многих и держать в тайне, при этом хвастаясь объэтом?

понимаешь, нам всем надо как-то самоутверждаться. вот ему, похоже, больше нечем.  :dntknw:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, colorex сказал:

Причем тут жадность и хвастовство.

Я написал что шимано можно попрежнему купить на чайнике в ответ на сообщение что уже нельзя.

Ну так возьми и поделись секретом, в чем проблема? Я как то пытался в первые сделать заказ с байк 24 , так мне человек, dmm Рассказал как это сделать. Так еще не просто рассказал, а в подробностях,по средствам сообщений, за что ему огромное спасибо! А ты не можешь поделиться с людьми инфой.Не хорошо чувак, нехорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, был у детеныша  моих знакомых в детсаду такой персонаж - с ним никто играть не хотел, так он периодически кричал "а я чота знаю, но вам не скажу!" - и собирал свою дозу внимания. правда, на третий или четвертый раз его побили. машинкой. 

 

у нас тут не детский сад... в смысле не побьют)))) так что нехай. он, наверное, щаз будет процент брать за доставку с чайника шиманы. ну, если не %:%:%дит, конечно. :dntknw: интеллектуальный наш собственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2019 в 22:52, colorex сказал:

Тебе не знакомо понятие инттелектуальная собственность!

Тогда требую выплаты мне комиссии за использование оригинальной схемы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LEWUI сказал:

не просто рассказал, а в подробностях,по средствам 

чтения комментариев.

Схема работает. Заказывал инструменты. 

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь будет на БД заказа формировать?Нужно кое что на 110 евреев.

Изменено пользователем LEWUI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2019 в 09:35, A.T. сказал:

Да, транспортная уже попросила реквизиты для таможенного оформления. 

Чайник разбил мой заказ на две посылки, то что всех интересует в пока не пришедшей второй. Завтра буду выяснять в транспортной компании.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2019 в 19:06, A.T. сказал:

Чайник разбил мой заказ на две посылки, то что всех интересует в пока не пришедшей второй. Завтра буду выяснять в транспортной компании.. 

 

Чем закончилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2019 в 17:38, A.T. сказал:

В пятницу обещали отдать вторую посылку. 

Пришло, только вместо одной из двух мтбшной прислали дорожную cn-6600.

IMG_20190829_183343.jpg

IMG_20190829_183353.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2019 в 19:27, LEWUI сказал:

жду еще 2 дня и оформляю, заказ на Байк 24.

Контигерметос ннада https://www.bike24.com/1.php?content=8;product=480;menu=1000,185,188;mid[4]=1;pgc[44]=17868

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...