Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Только что, Енотовод сказал:

Блин, мне ж тоже расходники нужны ? Напомните, как схема работает?

За определённое вознаграждение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ivanzoid сказал:

тыц 

Эта схема уже не работает, при перегрузке корзины пишут, что контент был приведен в соответствие с выбранной страной и всё лишнее исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, girlrider сказал:

Эта схема уже не работает, при перегрузке корзины пишут, что контент был приведен в соответствие с выбранной страной и всё лишнее исчезает.

У меня работает ?‍♂

Screenshot 2019-12-02 at 12.58.51.pngScreenshot 2019-12-02 at 13.03.52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается если товар попал в корзину и дошло до оплаты то схема сработала!?  Но как потом на стадии формирования груза , прецеденты были, что доставку блокировали и деньги возвращали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mask сказал:

Получается если товар попал в корзину и дошло до оплаты то схема сработала!?  Но как потом на стадии формирования груза , прецеденты были, что доставку блокировали и деньги возвращали

 

Не было. Всё приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, girlrider сказал:

Не было. Всё приходит?

Спасибо. Попробую 06 числа, сайт обещал бонус за покупку в ноябре дать.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, girlrider said:

Эта схема уже не работает, при перегрузке корзины пишут, что контент был приведен в соответствие с выбранной страной и всё лишнее исчезает.

У меня тоже не получалось, но выяснилось, что я инструкцию недостаточно тщательно читал (никогда такого не было и вот опять). Надо именно товары в отдельных вкладках пооткрывать, потом сменить страну, а потом уже с этих вкладок добавить в корзину. Тогда работает. 

Изменено пользователем borisovke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может мне объяснить логику чейна? я теряюсь. 

 

две пары идентичных ободов. нннноооо....

 

2019-12-08_15-34-51.thumb.png.51cb6a02a4a2f35fe607171eaa289627.png2019-12-08_15-35-07.thumb.png.295c5f63c54afc42ea9fe1f51fbd869e.png  

 

они скидочные алексы будут доставлять в паланкине на слонах? 

 

зы. ДТ взяты от балды, там и колеса и прочее едет бесплатно, кроме нескольких позиций.

ззы. отправил в чейн запрос по этому поводу, интересно, что скажут

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, krazymouse сказал:

кто-нибудь может мне объяснить логику чейна? я теряюсь. 

 

Если сумма заказа свыше 7000 - то доставка бесплатная,если меньше,то плати)))Но только что-то шибко много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VeloMik сказал:

Если сумма заказа свыше 7000 - то доставка бесплатная,если меньше,то плати)))Но только что-то шибко много...

Тоже самое может быть при больше 7тр тк весобьем зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VeloMik сказал:

Если сумма заказа свыше 7000 - то доставка бесплатная,если меньше,то плати)))Но только что-то шибко много...

Тут вопрос был в том, что некоторые позиции имеют неправильные характеристики вес/размер. И при попытке купить именно эту вещь ценник доставки становится сразу как за велосипед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tild сказал:

Тут вопрос был в том, что некоторые позиции имеют неправильные характеристики вес/размер. И при попытке купить именно эту вещь ценник доставки становится сразу как за велосипед. 

Именно. Некоторые позиции нельзя заказать бесплатной доставкой. Через меня так кто-то хотел крылья Zefal заказать - не вышло. Добавляешь конкретно эти крылья в корзину с товарами на 10к  - стоимость доставки сразу поднимается с нуля до двух тысяч. При том, что в корзине уже лежат проволочные покрыхи, которые явно больше.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, colorex сказал:

 Нужно писать челобитную о корректировке вес /обьем.

Тк  счас указанно за упаковкуа не за штуку

короче, написал не чейн, они включили дурочку и отписались 

Цитата

Здравствуйте, Кирилл,

Спасибо за Ваше сообщение.

Мы сожалеем, что наши новые тарифы на доставку вызвали некоторую путаницу.

Из-за увеличения тарифов на доставку по всему миру мы были вынуждены пересмотреть наши тарифы на доставку товаров.

Тарифы на доставку теперь рассчитываются с учётом как суммы заказа, так и объёма и веса посылки. Лучший способ выяснить стоимость доставки - это выбрать все необходимые Вам товары и перейти в корзину. На этапе в корзины мы покажем Вам все доступные варианты доставки, а так же их стоимость.

Доставка двух ободов (Обод DT Swiss EX 511 MTB, Black, 29", 28h, 30mm Internal Width,  sku641623) в Россую - бесплатная. Скриншот в приложении.

Если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

на что я уточнил с вышеприведенными скринами и сегодня пришел ответ

 

Цитата

Здравствуйте, Кирилл,

Спасибо, что нашли время, чтобы сообщить об ошибке на нашем сайте.

Из-за большого количества товаров, которые мы публикуем на разных языках, такие ошибки иногда случаются. Тем не менее, мы стремимся постоянно совершенствовать предоставляемые нами услуги.

Мы сожалеем о неудобствах, вызванных этой ошибкой, и я направил данные об ошибке в нашу веб-команду, которая исправит её. Это может занять 1-5 рабочих дней. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте. Спасибо за Ваше терпение.

Примите наши извинения за любые неудобства, вызванные этой ошибкой. Если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

В общем, жду результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да так и есть . Сначала отмазываются отпиской и нужно понастойчивей натыкать носом. Исправляют долго но исправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие присоединиться на байкдискаунт? Оформляю завтра, свободно ~ 150евро. Покупаю пока один. Доставка делится на всех. 

Изменено пользователем A.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости. чейн таки обновил доставку, теперь  она не 11к, а всего 3300 без бесплатных вариантов)))))))))))))))))))))

 

снова написал в саппорт, поставил саппорту минимальную из возможных оценок за прошлый диалог и описал ситуацию в заметке к оценке. посмотрим, мож, чего тронется с места

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...