Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, krazymouse сказал:

новости. чейн таки обновил доставку, теперь  она не 11к, а всего 3300 без бесплатных вариантов)))))))))))))))))))))

 

снова написал в саппорт, поставил саппорту минимальную из возможных оценок за прошлый диалог и описал ситуацию в заметке к оценке. посмотрим, мож, чего тронется с места

У меня бывали вопросы по заказам достаточно важные для меня, которые я хотел решить, но я понял, что поддержка ничего не решает и не может толком ответить, банально скорее всего потому, что оператор отвечающий на вопросы находится где нибудь в Москве и как правило отвечают заготовками шаблонами. Но вот накинуть назойливому писаке пару ваучеров, что бы он отстал  они могут, у меня пару раз прокатывало, но это правда по исполненному заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Николай рамазанов сказал:

Заказал на свой страх и риск Через Сергея Рядового заказ на байк дискаунте заказав спицы и ниппеля отправив ссылку на свой товар  после внесения 30% от стоимости товара был удивлен суммой которая изменилась уже перед получением разобравшись я понял что заказал та он другой товар о котором и речи не было и говорит в странно )) я не знаю как это могло произойти и обратно не отправить получается деньги на ветер и то что заказывал не получил время потерял и теперь надо продать эти алюминиевые ниппеля не кому даром не нужные и заказать те латунные что были необходимы ! Он ещё убеждает теперь что они не плохие когда где бы ни спрашивал и не читал одни только минусы ! Так что если хочешь что то сделать сделай это сам не кому нельзя доверять особенно в наше время ! 

Я заказывал дважды колодки в Новой Атлетике, по полной предоплате, как услуга предлагаемая магазином, в одном из этих случаев были сбои с правильным оформлением моего заказа, но у меня уже был чек на руках и ссылку направлял продавец магазина, поэтому как бы покупатель если магазин доставил не тот товар вправе вернуть деньги и магазин уверен на 100 % не будет против, у него  хорошая репутация.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Николай рамазанов сказал:

Заказал на свой страх и риск Через Сергея Рядового заказ на байк дискаунте заказав спицы и ниппеля отправив ссылку на свой товар  после внесения 30% от стоимости товара был удивлен суммой которая изменилась уже перед получением разобравшись я понял что заказал та он другой товар о котором и речи не было и говорит в странно )) я не знаю как это могло произойти и обратно не отправить получается деньги на ветер и то что заказывал не получил время потерял и теперь надо продать эти алюминиевые ниппеля не кому даром не нужные и заказать те латунные что были необходимы ! Он ещё убеждает теперь что они не плохие когда где бы ни спрашивал и не читал одни только минусы ! Так что если хочешь что то сделать сделай это сам не кому нельзя доверять особенно в наше время ! 

Как можно перепутать если ссылка точная предоставленна тем более на бд где ограничен выбор и одно наименование без выбора опций.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Николай рамазанов сказал:

Заказал на свой страх и риск Через Сергея Рядового заказ на байк дискаунте заказав спицы и ниппеля отправив ссылку на свой товар  после внесения 30% от стоимости товара был удивлен суммой которая изменилась уже перед получением разобравшись я понял что заказал та он другой товар о котором и речи не было и говорит в странно )) я не знаю как это могло произойти и обратно не отправить получается деньги на ветер и то что заказывал не получил время потерял и теперь надо продать эти алюминиевые ниппеля не кому даром не нужные и заказать те латунные что были необходимы ! Он ещё убеждает теперь что они не плохие когда где бы ни спрашивал и не читал одни только минусы ! Так что если хочешь что то сделать сделай это сам не кому нельзя доверять особенно в наше время ! 

Безусловно не круто заказывать не то, что тебя просили по ссылке. Я бы на месте Сергея вернул деньги за ниппеля и сам разбирался бы, что с ними делать.

 

И всё же некоторые моменты я не могу понять: 

- зачем тратить 20 евро на ниппеля, тем более для Аваланча?

- неужели купить в Омске именно столько ниппелей, сколько нужно для колёс, дороже, чем купить 100 штук на БД?

- а что не так с алюминиевыми ниппелями? Спрашиваю как человек, пользующийся ими не первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Енотовод сказал:

И всё же некоторые моменты я не могу понять: 

- зачем тратить 20 евро на ниппеля, тем более для Аваланча?

- неужели купить в Омске именно столько ниппелей, сколько нужно для колёс, дороже, чем купить 100 штук на БД?

- а что не так с алюминиевыми ниппелями? Спрашиваю как человек, пользующийся ими не первый год.

на все три вопроса есть простой и разумный ответ-человек считает, что так надо. прав он или нет- дело восемнадцатое и к этой дискуссии отношения не имеющее,ИМХО.

 

8 часов назад, Mask сказал:

если магазин доставил не тот товар вправе вернуть деньги и магазин уверен на 100 % не будет против, у него  хорошая репутация.  

согласен, если ошибка магазина-расхлебывать ее магазину. но бывают и покупатели, по нескольку раз меняющие хотелки. всей истории мы не знаем, поэтому и обсуждать тут нечего. 

опять же - ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Николай рамазанов сказал:

переклюк задний XT

типа есть чем гордиться

Изменено пользователем colorex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, colorex сказал:

типа есть чем гордится

-ться.

снобизм сам по себе-стремно. но будучи помноженным на незнание языка - это скорее позор, чем понты.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, A.T. сказал:

НА БК до 1.01.20 бесплатная доставка заказов от 50 евро.

твою мать. :aggressive:

наша посылка вчера на таможню зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка с Англии которая заказана 5.12.2019 по треку до сих пор с 13.12. ожидает отправки из Англии в России,  доставку по России производит  контора    именуемая " Почта России".

А посылка которую заказал спустя неделю,  вчера уже прибыла в Омск - доставка "Пони Экспресс" Но вот, что интересно - сейчас звонил им на предмет доставки - мне сказали приезжай сам, вчерашнее число до Нового года уже курьерами доставлять не будут,  якобы загруженность.

На "ПЭ" я конечно заеду, а вот с доставкой почтой России непонятка, интересно у меня одного такая хе-ня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mask сказал:

а вот с доставкой почтой России непонятка

а при чём тут ПР если в Англии затык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2019 в 15:35, krazymouse сказал:

новости. чейн таки обновил доставку, теперь  она не 11к, а всего 3300 без бесплатных вариантов)))))))))))))))))))))

 

снова написал в саппорт, поставил саппорту минимальную из возможных оценок за прошлый диалог и описал ситуацию в заметке к оценке. посмотрим, мож, чего тронется с места

ну-с, я праздную побьеду!

обода мало того, что таки стали бесплатны в доставке,  так еще и подешевели за время переписок. так что я их все таки взял, про запас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
4 часа назад, Coyote сказал:

 Впишусь на чейн. Ктонить собирает? 

ДАвай, собираться вместе. Надо кое что по мелочи с чейна. В пределах 1к рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...