Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Только что, Nehalem сказал:

Все и чейн прикрыл лавочку?. Хех, ну тогда переходим на продукцию SRAM, не велика потеря, мне их расходник больше нравится. 

Ну в принципе цепи можно брать любые ,не обязательно Шимано.Но вот с  кассетой придётся потом что-то делать (это я про ХТ 8000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

Кто нибудь там заказывал? Нормальный сайт не будет проблем?

на вяломании есть тема, заказывают. Ко мне сейчас заказ едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krazymouse сказал:

мне крайне интересно увидеть показатели продаж шимано. вот просто офигеть как хочется сравнить динамику с позапрошлым годом. 

Динамика растет, особо дела нет никому до стран третьего мира) Шутка
Шимана выбрала продажи в местных магазинах, в том же триале можно свободно приобрести оригу и юзать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

Они это осознают когда нибудь, когда поймут, что оказались в ж... со своим новым групсетом, точнее с его продвижением и окупаемостью.  Займут вскоре нишу ОЕМ компонентов для низкоценового сегмента заводских сборок, как Сантур.

мб Вы не в курсе, но они давно заняли и господствуют в этой нише. Посмотрите на велосипеды разных ценовых диапазонов в тч на самое дно, а на дне турней весело щелкает передачи!)

В то же время у срама вообще нет бюджетных компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

В этом, то и смысл региональный дилер, даже если он и был бы в Омске, не обеспечит ассортимент в верхнем сегменте по любому, цена будет такая же нереальная и покупать мы будем все равно там где и покупаем, но уже не Шимано.

таки Вы используете ХТР\dura-ace и ежегодно его обновляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Я прочитал сейчас на Веломании, там отдельная тема о данном магазине, как понял официально не везут Шимано в Россию, опять мутить надо с оформлением.

зарегался-заказал на свой адрес в Омске. Чота я сделал не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Один сбой заказа не показатель еще, возможно на стадии сборки заказа оказался не тот человек. Посмотрим.

У всех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FAZer сказал:

Напиши https://www.normark.ru/ пусть сообщат насколько у них продажи выросли )

пускай сами шиманам пишут и рассказывают о своих успехах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sss сказал:

пускай сами шиманам пишут и рассказывают о своих успехах

Здравствуй шимано, удочки продаются хорошо.

Мы ещё больше подняли цены на эти странные штуки с зубчиками, но люди всё ещё просят их продать. Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Mask сказал:

Я прочитал сейчас на Веломании, там отдельная тема о данном магазине, как понял официально не везут Шимано в Россию, опять мутить надо с оформлением.

Ну там много всякого интересного есть. К примеру, там самые дешевые очки Окли из тех которые я находил, то же самое об одежде Сантини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядел на бк - альтернатив шима-цепям хватает, но вот альтернатив шимакассетам нет. с той же ценой... это крайне досадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайник до сих пор обрабатывает заказ...PROCESSING.Оформлял 6-го числа. Шимано выкинули из заказа и зависли...Наверное думают - а как отправлять?На бесплатную доставку теперь не хватает,а за свой счёт не хотят.Тогда пусть отменяют полностью и возвращают деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VeloMik сказал:

Чайник до сих пор обрабатывает заказ...

ну фсё!

ты сломал чайник!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VeloMik сказал:

Чайник до сих пор обрабатывает заказ...PROCESSING.Оформлял 6-го числа. Шимано выкинули из заказа и зависли...Наверное думают - а как отправлять?На бесплатную доставку теперь не хватает,а за свой счёт не хотят.Тогда пусть отменяют полностью и возвращают деньги.

Миша, выходные дни, какая отправка, завтра все тронется ближе к полудню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VeloMik сказал:

Чайник до сих пор обрабатывает заказ...PROCESSING.Оформлял 6-го числа. Шимано выкинули из заказа и зависли...Наверное думают - а как отправлять?На бесплатную доставку теперь не хватает,а за свой счёт не хотят.Тогда пусть отменяют полностью и возвращают деньги.

У них бывают глюки - у меня processing до сих пор стоит на одном из летних заказов, который давно прибыл в полном составе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2020 в 15:24, VeloMik сказал:

Ну в принципе цепи можно брать любые ,не обязательно Шимано.Но вот с  кассетой придётся потом что-то делать (это я про ХТ 8000).

если сильно хочется, можно заморочиться  отсюда https://www.merlincycles.com/cassettes-81163/

правда они с нового года подняли доставку в РФ до 198 евро  ? (считай, то же самое, что : не доставляем)

но, если найти друга в соседнем государстве , то за 11 евро можно заказать любое шимано 

есть тут знаковые в KZ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кассеты на 10 и 11 шимано я заказывал на али, было дело. приезжали завернутые в газетку (реально в газетку китайскую) оригинальные кассеты шимано. сравнивал, держа в руках одну с китая вторую с чейна. 

так что имхо, пока с али можно брать кассеты, нужно только внимательно смотреть, что берешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2020 в 15:24, VeloMik сказал:

Чайник до сих пор обрабатывает заказ...PROCESSING.Оформлял 6-го числа. Шимано выкинули из заказа и зависли...Наверное думают - а как отправлять?На бесплатную доставку теперь не хватает,а за свой счёт не хотят.Тогда пусть отменяют полностью и возвращают деньги.

Бывает что уже отправят а процессинг висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2020 в 18:21, girlrider сказал:

У них бывают глюки - у меня processing до сих пор стоит на одном из летних заказов, который давно прибыл в полном составе)))

А как теперь отслеживать?

Ждать уведомление с почты?

Раньше никогда проблем не было!

 

В kz знакомых нет...

 

Выходные и понедельник прошёл,заказ висит...

 

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...