Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Николай рамазанов сказал:

Кто подскажет таможенным  налогом облагается только стоимость заказа или доставка тоже входит туда ? 

Товара . А стоимость заказа это и есть товар + доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, colorex сказал:

Boxberry. Новый перевозчик вместо пони

Почему вместо?Перестали с ними сотрудничать?

Посмотрим как они работают.Интересно доставка до дверей или в офис ехать придётся?

Благо офисов по городу много.И один почти рядом с домом -  у Галёрки!!!

 

Подтверждение данных у них  гораздо "заморочистее",чем было с Пони,но ничего сложного.

 

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Магазин сменил Пони Экспресс на Боксбери. Всем советую создать аккаунт с данными получателя, и его номером телефона. 
В аккаунте магазина до заказа должен быть указан телефон получателя, на кого делаете заказ. Если делаете на разных людей заказы, то номер меняете перед каждым заказом в аккаунте магазина. 
При растаможивании, Боксбери берет номер телефона с посылки, ищет аккаунт с данными на своем сайте с этим номером внутри, и оттуда берут всю информацию для таможни. Все данные телефон, имя и фамилия, должны совпадать с посылкой. Других вариантов нет,"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, colorex сказал:

"Магазин сменил Пони Экспресс на Боксбери. Всем советую создать аккаунт с данными получателя, и его номером телефона. 
В аккаунте магазина до заказа должен быть указан телефон получателя, на кого делаете заказ. Если делаете на разных людей заказы, то номер меняете перед каждым заказом в аккаунте магазина. 
При растаможивании, Боксбери берет номер телефона с посылки, ищет аккаунт с данными на своем сайте с этим номером внутри, и оттуда берут всю информацию для таможни. Все данные телефон, имя и фамилия, должны совпадать с посылкой. Других вариантов нет,"

Ну как это нет?

Пришла информация о подтверждении офёрты,я зашёл на сайт по ссылке о заказе,заполнил все данные,прикрепил сканы паспорта и всё.Может мне не нужен личный кабинет.Там просто доп. плюшки и всё.

 

"Зарегистрируйтесь, чтобы получать уведомления по своим трек‑номерам, заказывать доставку посылок на дом и заполнять бланки автоматически."

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы о Боксберри - народ  недоволен ещё больше ,чем Пони экспресс)))

Поменяли шило на мыло,если не хуже.Мне кажется Почта России лучше их вместе взятых). Да - ими посылка идёт немного дольше,но зато никаких проблем с получением в ближайшем  от дома отделении связи ,тогда,когда мне удобно (есть время).

https://omsk.flamp.ru/firm/boxberry_otdelenie_sluzhby_dostavki-282003258696307#reviews

Хотя с Пони, лично у меня, всё было гладко.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brain владельцы!

Давайте объединимся и закажем резинки,  пригодятся)двое уже в заказе.

https://www.bike24.com/p2330949.html

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, VeloMik сказал:

Почитал отзывы о Боксберри - народ  недоволен ещё больше ,чем Пони экспресс)))

народ всегда чем-то недоволен, а отзывы в основном недовольные пишут 

Десяток посылок было через боксберри, по России и из-за границы, никогда никаких  проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2020 в 19:22, VeloMik сказал:

Почитал отзывы о Боксберри - народ  недоволен ещё больше ,чем Пони экспресс)))

Поменяли шило на мыло,если не хуже.Мне кажется Почта России лучше их вместе взятых). Да - ими посылка идёт немного дольше,но зато никаких проблем с получением в ближайшем  от дома отделении связи ,тогда,когда мне удобно (есть время).

https://omsk.flamp.ru/firm/boxberry_otdelenie_sluzhby_dostavki-282003258696307#reviews

Хотя с Пони, лично у меня, всё было гладко.

Это еще только начало... Моя посылка после растаможки боксберри передана в "cse" ?

Изменено пользователем tild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tild сказал:

Этоеще только начало... Моя посылка после растаможки боксберри передана в "cse" ?

Это куда?)))

А у меня ещё одно наблюдение: поначалу всё трекалось с весом 1,330 кг,а после таможни стало 1,660 - интересно откуда взялись ещё 330 гр?

Они там что-то подкинули мне??

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте  заказал на байк 24 впервые  до этого пользовался только чейн реакшен подскажите пожалуйста сколько идёт посылка ? в Омск ? Статус покинула транзит Германия ?? с 16.03 по настоящее время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2020 в 13:55, VeloMik сказал:

Это куда?)))

А у меня ещё одно наблюдение: поначалу всё трекалось с весом 1,330 кг,а после таможни стало 1,660 - интересно откуда взялись ещё 330 гр?

Они там что-то подкинули мне??

Нет это магазин занижает вес чтоб сэкономить на пересылке у меня тоже так было при посылке была квитанция о том что вес не соответствовал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Николай рамазанов сказал:

Всем здравствуйте  заказал на байк 24 впервые  до этого пользовался только чейн реакшен подскажите пожалуйста сколько идёт посылка ? в Омск ? Статус покинула транзит Германия ?? с 16.03 по настоящее время 

Обычно 2-3 недели.Если всё трекается,не парься,а просто жди.

С Али по 1 мес (2 бывает - мелочь без отслеживания) идёт и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2020 в 13:55, VeloMik сказал:

Это куда?)))

А у меня ещё одно наблюдение: поначалу всё трекалось с весом 1,330 кг,а после таможни стало 1,660 - интересно откуда взялись ещё 330 гр?

Они там что-то подкинули мне??

Вес мешка, по крайней мере с Почтой России так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 


25 минут назад, spaceman сказал:

На chainreactioncycles кто-нибудь собирает?

Я с 11 февраля жду чтобы влиться в заказ, тишина)

Изменено пользователем Salat Latyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2020 в 23:01, Salat Latyk сказал:

 


Я с 11 февраля жду чтобы влиться в заказ, тишина)

На какую сумму планируешь? У меня на 2500 ну на 3000 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Salat Latyk сказал:

900 рублей, но в наличии уже как давно нет (proofide)

orig

 

седло чувствует себя прекрасно без пруфида уже 4 года. 

цена вопроса 130 рублей. в любом маркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...