Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alfie сказал:

смотри ЛС?
Чайник почти закипел, добавляйтесь, и на днях сбор и отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC_2181.thumb.JPG.c4889169378581a313aa410420647e18.JPG

По результату тестирования варианта покупки через посредников: 

- вариант рабочий

- при весе до килограмма цена доставки не возрастает

- добивать посылку товарами, которые можно заказать без посредника, не стоит (вычет НДС при прямой покупке весьма заметен в итоговой сумме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alfie сказал:

Какая нибудь мелкая мелочь не нужна никому с чайника заказ добить?

насколько мелкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, slider сказал:

Ребята, есть потребность купить покрышки и ещё кое что. Как это сделать можно?

Самый простой вариант - пройтись по местным магазинам... 

А вообще - в шапке темы перечислены основные интернет магазины. Ищи в каком из них есть нужное тебе и уже тогда думай заказывать самому или ждать пока кто будет собирать заказ именно с нужного магазина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в чейне уже накидал на 8тр, не хватает 2тр для бесплатной доставки. Вот и подумал, что кто-то формирует заказ сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slider Чего бы сразу так и не сказать понятно было? Могу докинуть на 1593 руб или сам заказать.

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера залез на чайник, долго серфил. потом понял, что скреблось на душе странное: изумление! мне просто ничего не надо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последние года три покупаю только расходники. на веле жены вот оторвался немного, но надолго ли хватит маленькой мериды, когда есть деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

я вчера залез на чайник, долго серфил. потом понял, что скреблось на душе странное: изумление! мне просто ничего не надо... 

Сходи на bike24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен  совет.  Сам раньше  никогда не заказывал сам   с "байк компонент"  сейчас есть мысли сделать заказ  с нового акаунта и хотел узнать отзывы  о данном  магазине,  в плане работы службы поддержки если,  что не так пойдёт и вообще в целом нет ли сбоев с прохождением оплаты и последующей уплатой пошлины. Спасибо в ем кто откликнется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mask сказал:

Нужен  совет.  Сам раньше  никогда не заказывал сам   с "байк компонент"  сейчас есть мысли сделать заказ  с нового акаунта и хотел узнать отзывы  о данном  магазине,  в плане работы службы поддержки если,  что не так пойдёт и вообще в целом нет ли сбоев с прохождением оплаты и последующей уплатой пошлины. Спасибо в ем кто откликнется. 

С оплатой проблем нет. Один раз "вылез за лимит" буквально на 10р пошлины - пришлось долго ждать заполнения квитанции на почте при получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, tild сказал:

С оплатой проблем нет. Один раз "вылез за лимит" буквально на 10р пошлины - пришлось долго ждать заполнения квитанции на почте при получении.

А ищё оплата тока налом и комиссия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...