Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mask сказал:

Я не объемы продаж имел ввиду, а ассортимент, точнее его привлекательность, новизну  и технологичность в сравнении с другими.  

уж не знаю что там нового у других китайцев, которые копируют шиману
И не знаю что там нового у срам есть, чего нет у шиманы

Только что, Mask сказал:

Получается вроде как нарушают запрет.

внезапно, можно купить все что угодно, лишь нужно знать как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VovanSSS сказал:

уж не знаю что там нового у других китайцев, которые копируют шиману
И не знаю что там нового у срам есть, чего нет у шиманы

Сейчас так примерно. Сначала новинки появляются у SRAM, затем через небольшое время у китайцев (я имею ввиду известные бренды), а через 2-3 года уже Шимано готовится родить подобное. А так, не хочу обсуждать это. Ценник сейчас такой, что я (хотя раньше пусть уже скрепя зубами да покупал, что хотел) , а сейчас смотрю сайты как на музейные экспонаты. Вот в этом сезоне полкрышечку  прикуплю, смазку, да герметик. Будет низкая цена куплю и Шимано, и SRAM,  хоть что - не до жиру.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Danko сказал:

В далёкое  прошлое, я носил вместо Адидас Абибас.

 

Все через это проходили.  Ну сейчас мы же как бы "взрослые дядьки", положение "обязывает соответствовать".?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Danko сказал:

 гребля.

  Байдарка зачетная, как твоя стоит сейчас ?????  Как вариант можно просто поплавать в семейных труселях через Иртыш, что бы совсем без вложений.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mask сказал:

  Байдарка зачетная, как твоя стоит сейчас ?????  Как вариант можно просто поплавать в семейных труселях через Иртыш, что бы совсем без вложений.

Байдарка моя стоит как велосипед начального уровня.Только без изнашивающихся запчастей и ТО за 200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Danko сказал:

Переходите на спорт без расходников: шахматы, гребля.

А шахматы без водки никак! ? 

А это всяко расходник! ?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dan сказал:

Женя, ты все в раздумьях до сих пор что-ли?)))

Тем временем, байк инн уже едет. Шимана там же

Почитал я отзывы о магазине ( свежие) и как то  пока не хочу рисковать заказывать. Искренне надеюсь что у тебя все будет хорошо, если посылка начнет по России двигаться то пронесло.  Еще есть наш Российский магазин "Ваш велосипед" лохотрон еще тот,  но ценник иной раз даже очень, доставка часто бонусом бесплатно, балы, главное платить ничего не надо пока заказ не приедет. Ничем не рискуешь. Если сайт требует оплаты сразу и так бывает - лучше не платить, могут промурыжить с заказом.  Я заказал заднюю втулку BOOST  в августе (по моему), ценник прямо очень даже, но привезли не ту, стандарт тот, но храповик другой блин. Выкупать не стал,  перезвонил послал на ....., они извинились, сказали якобы ошиблись, однако я про ту втулку что привезли почитал, вроде беспроблемная и все же выкупил. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mask сказал:

Почитал я отзывы о магазине ( свежие) и как то  пока не хочу рисковать заказывать.

заказывал в этом магазине и не испытывал проблем в тч с оплатой пошлин, ибо они сразу в пр все пихают, наложенным платежом нологе платишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...