Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Bepx сказал:

а разве все банки отключены?

Карты отключены от всего белого мира.

Да и доставка как минимум барахлить будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Дарт Вейдер сказал:

Где в нынешних реалях можно за недорого купить швальбу (смарт сэмы и рокет роны) !?!

Тут вроде у людей получается заказывать с bikeinn: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313022&p=9131378&viewfull=1#post9131378

Но нужна не-российская карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не будет лишних вопросов, если в профиле указана доставка в РФ, а оплачивать банковской картой НЕ из рф + владелец карты не тот, что в профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bepx сказал:

а не будет лишних вопросов, если в профиле указана доставка в РФ, а оплачивать банковской картой НЕ из рф + владелец карты не тот, что в профиле?

там должен быть биллинг адрес и адрес доставки. Когда за меня платил другой человек он себя в биллинге указал, но интернет магазин почему то его телефон(указанный в биллинг адресе) к заказу привязал и пришлось немного потанцевать для логина в личный кабинет курьеров, в остальном всё прокатило.

 

Если биллинг адрес не совпадает с адресом/владельцем карты то могут предъявить, посредник полярный экспресс один раз вроде даже оправлять отказался, уже точно не помню, но какие то сложности были точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 билилнг адрес это, наверное, с посредником связано? Потому как на том же хайбайке, ебэй, только один один - шиппинг адрес.

 

Я так прикинул 2 способа покупки из-за бугра:

1. Твой друг регается в магазине, который шлет в рф, твоими данными (адрес, телефон). Оплачивает своей картой. Готово.

2. Он оплачивает своей картой твой заказ. При этом он должен дать тебе свой № карты и код безопасности. Поэтому дб ОЧ хороший друг.

 

как думаете, сработает?

 

зы: думаю, надо перенести в "тему покупки из зарубежных магазинов"

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Bepx сказал:

 билилнг адрес это, наверное, с посредником связано? Потому как на том же хайбайке, ебэй, только один один - шиппинг адрес.

биллинг адрес указывается в методе оплаты, его по идее не может не быть. На ебее когда добавляешь карточку он спрашивает биллинг адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2022 в 20:01, Дарт Вейдер сказал:

Где в нынешних реалиях можно за недорого купить швальбу (смарт сэмы и рокет роны) !?!

 

В 18.04.2022 в 20:50, ivanzoid сказал:

Тут вроде у людей получается заказывать с bikeinn: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313022&p=9131378&viewfull=1#post9131378

Но нужна не-российская карта.

в общем не стал заморачиваться, купил на авито, 1 пару "рокет ронов" за 7тр.

рубль сегодня- абстрактная единица.

завтра, или будет как прежде, или жопа, но когда будет это "завтра", хз!

 

 как говорится- лучше писюн в кулаке, чем голая женщина на горизонте. 

 

пс

всем мир и хорошего дня!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Байкинн.....

Хороший магазин))

Цены норм. Шимана...

А как оплатить?

На вялой есть некий тип с картой Узбекистана. Предлагает за комиссию свои услуги. Там даже пишут некоторые про отзывы и типа ок, но чет доверия не внушает.

Есть у наших опыт?

Если кому интересно, то вопросы я начал задавать примерно отсюда https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313022&page=103&p=9146512&viewfull=1#post9146512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всего лишь импортозаместить магазин, вон в наших, патриотичных магазинах вам толкнут шиману всего за х2 ну мб по больше чуть
И дело даже не в магазинах тут)

 

А потом заместить шиману святым хвз, благо победа близка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dan сказал:

Если кому интересно, то вопросы я начал задавать примерно отсюда https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313022&page=103&p=9146512&viewfull=1#post9146512

я тут подумал, может быть многоходовОЧКА. 
Заказываешь ты такой через узбека непонятного происхождения. Все вроде ок, а потом тебя к инагентам причисляют. И это еще изи, могут то и террористом сделать. Ибо финансирование у вас какое-то левое, молодой человек)
Шиману он захотел, лул) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если взять "условного" SSS, который живет в европе, но вне еврозоны, и он оплачивает твой заказ, а ему уже переводом отправить эврики. Наверняка у многих есть знакомые, переехавшие во всякие кипры, черногории ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Bepx сказал:

а если взять "условного" SSS, который живет в европе, но вне еврозоны, и он оплачивает твой заказ, а ему уже переводом отправить эврики. Наверняка у многих есть знакомые, переехавшие во всякие кипры, черногории ...

Финансирование SSS-изма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, meaoow сказал:

Финансирование SSS-изма ?

Он не производитель, он параллельный импортер.
И вообще подвел меня под статус инагента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bepx сказал:

а если взять "условного" SSS, который живет в европе, но вне еврозоны, и он оплачивает твой заказ, а ему уже переводом отправить эврики. Наверняка у многих есть знакомые, переехавшие во всякие кипры, черногории ...

Через знакомых, на пару заказов, да, хватит, они же тоже не каждый месяц сюда мотаются.

Крипту переводить, тоже не всё так гладко, не во всей Эвропе обналичить можно. В Испании пока можно, там банкоматы с криптой на улице, но процент!

Нужен стабильный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dan сказал:

Вы и эту тему хотите в унитаз спустить?

Тему заказа в иностранных интернет-магазинах спустили в унитаз совсем другие люди. Нам остались только шуточки и алиэкспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, meaoow сказал:

Финансирование SSS-изма ?

чего-чего? ? 

 

8 часов назад, Bepx сказал:

а если взять "условного" SSS, который живет в европе, но вне еврозоны, и он оплачивает твой заказ, а ему уже переводом отправить эврики. Наверняка у многих есть знакомые, переехавшие во всякие кипры, черногории ...

я уже предлагал свои услуги выше, но с нынешним курсом мне совсем не выгодно в рубли выводить. да ещё и рубли не так быстро тратятся как вы можете накидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.05.2022 в 17:14, sss сказал:

чего-чего? ? 

 

я уже предлагал свои услуги выше, но с нынешним курсом мне совсем не выгодно в рубли выводить. да ещё и рубли не так быстро тратятся как вы можете накидать

Есть тип один - Басмач, узбекской картой расчитывается за тебя . 800р. Услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть нужда, могу также с оформлением заказа помочь - есть иностранная карта (для оплаты), есть российская карта (для перевода) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...