Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

SCHWALBE

Marathon Supreme RoadStar 28 "50-622 Reflex

622 х 50 мм / 28 х 2,00 "

Почему с шириной 50 они маркируют как на 28 колесо, правильнее бы написать 29x2.0 или я не прав?Товарищ давно ищет резину на найнер, смотрели на байк дисконте и не нашли такую ,потому как фильтр стоял на 29 колесо.В общем тоже бы вписались в заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCHWALBE

Marathon Supreme RoadStar 28 "50-622 Reflex

622 х 50 мм / 28 х 2,00 "

Почему с шириной 50 они маркируют как на 28 колесо, правильнее бы написать 29x2.0 или я не прав?Товарищ давно ищет резину на найнер, смотрели на байк дисконте и не нашли такую ,потому как фильтр стоял на 29 колесо.В общем тоже бы вписались в заказ

 

....у швальбы ща только 622.узкая как шоссе ,широкая как горная .у меня ща на ободе санрингль эквалайзер 21 стоит 622-42.имхо

http://forum.velomania.ru/archive/index.php/t-37597.html

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с шириной 50 они маркируют как на 28 колесо, правильнее бы написать 29x2.0 или я не прав?Товарищ давно ищет резину на найнер, смотрели на байк дисконте и не нашли такую ,потому как фильтр стоял на 29 колесо.В общем тоже бы вписались в заказ

 

потому что 29" это резина 2,1 или более. все,что менее 2,1 это 28". бред,кмк,но вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с шириной 50 они маркируют как на 28 колесо, правильнее бы написать 29x2.0 или я не прав?Товарищ давно ищет резину на найнер, смотрели на байк дисконте и не нашли такую ,потому как фильтр стоял на 29 колесо.В общем тоже бы вписались в заказ

 

потому что 29" это резина 2,1 или более. все,что менее 2,1 это 28". бред,кмк,но вот так.

 

....для меньшей путаницы))упорядочили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока в поисках. после трипа резина стала сликами, надо что-то подыскивать. тебе терпит пару-тройку дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с чайника возьму. деньги те же, и доставка бисплатна. чорт.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чейне буду брать кое что, в т.ч. руль. Есть подозрение, что посылки с рулями они отправляют ЕМСом, т.е. придет довольно быстро. По крайней мере прошлый заказ с рулем они отправили именно так. Если у кого то есть что-то маленькое и легкое, то вэлкам. Сегодня вечером оплачиваю.

апдейт - отправка ЕМС - лотерея :D

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуаля :)

Чейн по акции с бесплатной доставкой отправил посылку ЕМСом. Подозрение "на руль" подтвердилось.

А чего там "подозревать"? У RM есть ограничения, никто их не засекречивал.

 

 

What You Can Send:

international-consumer-sizes.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...