Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

А мне, коль так, нужна вот эта покрышка https://www.bike-components.de/de/Surly/Nate-Faltreifen-120tpi-p34532/

Где завтра денежку отдать?

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба продублировать свои заказы мне в личку.

 

А мне, коль так, нужна вот эта покрышка https://www.bike-components.de/de/Surly/Nate-Faltreifen-120tpi-p34532/

Где завтра денежку отдать?

Ждем еще одного человека (определится сегодня-завтра с заказом) и оплачиваем. После оплаты всем посчитаю и напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 сентября отправили заказ с Чайника без отслеживания, пока не слуху не духу, как там жаловаться если что, я там кнопки "claim" чо-то не увидел, или на Палке клейм открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди ещё недельку, чтобы как раз месяц получился и шли на общий ящик ихний с указанием номера своего заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кипишуй. На Чейне все нормально. Дней через 45 им самим лучше отписать - они всегда договоряться с тобой. Не надо Палку привлекать.

А так, 17 заказал, вчера получил безтрековую. ПР не спешит. Коробченка опять хлипонькая, от болтанки вскрывалась не раз. Благо работники почты аккуратненько скотчем обмотали. По списку все проверил, все на месте.

Опередил. )

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с задержками сталкиваться невпервой, просто у Палки на 45 дней защита, а Чайник заказы >100$ без трека шлёт, богатые, наверно. Так можно и наказать их, мне как-то раз с Али слали фонарик какой-то без трека, пришёл нерабочий, я чтобы не парится просто указал, что товар не пришёл (как они докажут без трека, делать запросы в ПР - гиблое дело), бабки вернули.

Изменено пользователем Toshich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трек часто просто не сообщается. чтоб не было возможности узнать когда выслано и тп. сколько раз было- начинаешь писать "месяц прошел- где оно?!" а в ответ- ой,мы вам трек забыли выслать. номер. а по нему выслано не х, а х+10 дней...

 

мне как-то неудобно, когда приходит высланное повторно и первая посылка тоже. были случаи- писал, объяснял ситуацию, выставляли счет- оплачивал обе.причем часто счет на "найденыша" с большой скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с задержками сталкиваться невпервой, просто у Палки на 45 дней защита, а Чайник заказы >100$ без трека шлёт, богатые, наверно. Так можно и наказать их, мне как-то раз с Али слали фонарик какой-то без трека, пришёл нерабочий, я чтобы не парится просто указал, что товар не пришёл (как они докажут без трека, делать запросы в ПР - гиблое дело), бабки вернули.

В твоем сообщении три плохо:

1. плохо с запятыми

2. плохо с пробелами после "не"

3. плохо обманывать людей. Сломанный, напиши что сломанный. Пришли фото, видео, пришлют новый работающий. Фонарь же нужен все равно.

Поэтому нормальные продавцы в Россию не шлют ибо много "не парящихся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил тут посылку с ченйа. Типа отправили 17.09, а по факту на 8 дней позже. Пришла вчера 14.10 Короче, без трека 21-28 дней идет стабильно. С треком - 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем сообщении три плохо:

1. плохо с запятыми

2. плохо с пробелами после "не"

3. плохо обманывать людей. Сломанный, напиши что сломанный. Пришли фото, видео, пришлют новый работающий. Фонарь же нужен все равно.

Поэтому нормальные продавцы в Россию не шлют ибо много "не парящихся".

И снова графоман, не ожидал, что на велофоруме меня будут учить грамматике (хотя, не уверен, что у вас она лучше, чем у меня). Давайте по пунктам:

1. Запятые все на месте, если вам не нравятся сложные предложения (с несколькими грамматическими основами), можете изъясняться простыми. Почему вдруг ваш стиль стал общеупотребим, или, по вашему, если "Word" подчёркивает, надо переделывать?

2. "Не впервой" - согласен тут ошибка, а где остальные пробелы после не (ведь вы же написали "пробелами", значит их должно быть больше одного)? Кстати, справочно, "непарящихся" пишется слитно.

3. Я обманул всех (а вернее, просто забыл), дело было так: трек мне дали, но левый (на Али нельзя без трека), товар по нему не трекался вообще. "Фонарик" - это была моргающая штука на спицу с ценой в районе 1$-2$. Если бы мне обосновали, что я реально посылку забрал, а говорю, что не забрал, я бы на них спокойно забил. Но китаец обманул меня дважды: фейковый трек и нерабочий девайс, а я вернул деньги. А нормальные продавцы шлют с нормальным треком, а не пиняют на "непарящихся".

Так что не всё так плохо, я считаю.

Изменено пользователем Toshich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите кто нить прицепом с чайника

Переключатель задний Shimano Zee M640 Shadow+, 10 скоростей Black, 32-36t - Wide Ratio

 

 

по тегу COMP падает 10% скидка на комплектуху.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, кстати скидка на 5 фунтов, при покупке от 50. Если интересно - в личку.

 

Хотя думаю у большинства получивших посылки в последний месяц тоже имеется. )

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...