Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Только цены на виггле высоковаты. Крыло на БД - 11 евро, на виггле - 25 баксов.

Изменено пользователем Komanch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только цены на виггле высоковаты. Крыло на БД - 11 евро, на виггле - 25 баксов.

 

на БД ты за доставку заплатишь обязательно. хотя ценник действительно конский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рюкзак купил, Osprey Synchro 20. Так вот, на вигле на него была распродажа - он был последний и ценник на почти 1500 р дешевле всех + гидратор дешевле чейна и всех других магазов. Также купили для супруги одежду бренда dhb - хорошие по качеству вещи по очень интересной цене. Жена у меня привереда в плане одежды, но её все устроило (Endura не понравилась абсолютно). В итоге набрали на бесплатную доставку (7000 р) и все получилось очень выгодно. Но это просто так звезды сложились с этим рюкзаком. Ах да, доставка была ЕМСом. Все переживал, что последний рюкзак и м.б. с витрины и прочее, но нет, все хорошо.

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рюкзак купил, Osprey Synchro 20. Так вот, на вигле на него была распродажа - он был последний и ценник на почти 1500 р дешевле всех + гидратор дешевле чейна и всех других магазов. Также купили для супруги одежду бренда dhb - хорошие по качеству вещи по очень интересной цене. Жена у меня привереда в плане одежды, но её все устроило (Endura не понравилась абсолютно). В итоге набрали на бесплатную доставку (7000 р) и все получилось очень выгодно. Но это просто так звезды сложились с этим рюкзаком. Ах да, доставка была ЕМСом. Все переживал, что последний рюкзак и м.б. с витрины и прочее, но нет, все хорошо.

Видимо, действительно, повезло. Какие бы запчасти я на виггле не смотрел - они всегда были значительно дороже, чем на бд, бк или чайнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы смеётесь чтоли, на вигле никогда небыло дороже чем на чайнике, а с учётом фришипа могло оказаться как на бд и бк. Щас на чайнике дешевле стала продукция шимано, потому как оем стали продавать под видом нормального товара, поэтому вам могло показаться что на вигле дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формирую заказ на bike24.de, отправка заказа примерно через две недели.

А на http://www.hibike.de/ не смотрел? Там может быть дешевле. Я всё в сторону этого сайта смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формирую заказ на bike24.de, отправка заказа примерно через две недели.

Забирать с Ростовки? :D

 

С таким курсом валюты... Как же вовремя я втарился всем необходимым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формирую заказ на bike24.de, отправка заказа примерно через две недели.

А на http://www.hibike.de/ не смотрел? Там может быть дешевле. Я всё в сторону этого сайта смотрю.

На предложенном сайте не нашёл всего что мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Andrew-55 ненадолго уехал, заказ на байк24 буду собирать я. Заказ уйдет в пятницу вечером, т.е. 28 ноября. Ссылки кидать в личку. Распил доставки - пропорционально сумме заказа. Желательна предоплата, желательно на карту сбербанка.

На настоящий момент в заказе 4 человека (включая ZXC_ Andrey), сумма - около 22к.

Присоединяйтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Andrew-55 ненадолго уехал, заказ на байк24 буду собирать я. Заказ уйдет в пятницу вечером, т.е. 28 ноября. Ссылки кидать в личку. Распил доставки - пропорционально сумме заказа. Желательна предоплата, желательно на карту сбербанка.

На настоящий момент в заказе 4 человека (включая ZXC_ Andrey), сумма - около 22к.

Присоединяйтесь ;)

ОК кинь в личку счет сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...