Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

На тормоза потратился, а на колодки жадничаешь:).

Тормоза только выехали, пока едут, можно поиграть в еврея и сэкономить на колодочках, авось в одно время и приедут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеша собираю заказ на байк дискаунт.

Желающие присоедениться пишем в личку.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а кто на chainreactioncycles будет скоро заказ делать?

чайн был вчера с бесплатной доставкой. какой смысл.

по прежнему бесплатно от 149$, если что, то я 37$ вкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра улетаю в Москву, планирую посетить Декатлон http://www.decathlon.ru , если кому что то надо оттуда не сильно большое то могу прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорый поезд Станция Байк-Дискаунт - станция Омск отходит в пятницу. Успейте влиться в заказ

Можно заказать http://www.bike-discount.de/en/buy/sks-bluemels-set-28-mountain-range-b65-black-54049

и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заказать http://www.bike-discount.de/en/buy/sks-bluemels-set-28-mountain-range-b65-black-54049

и как это сделать?

В личку написал

КТо комплектует заказ на бд? склько человек набралось уже?

Я комплектую. Пока предварительно 4, но все еще в стадии определения.

Заказываем в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоперный тиатр. В китайском заказе, судя по треку, моя фамилия записана как Сюткин. Чо теперь делать?

4828047.jpg

 

P.S. Только не советуйте ББПЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант написать им что они косячники и что ты эту посылку получить не сможешь. пускай высылают вторую с правильным написанием, а первая вернётся им через некоторое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я для начала попробоую всё-же получить. Может удастся объясниться. Адрес то мой, по английски правильно написано. Ошибка была походу в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заказать http://www.bike-discount.de/en/buy/sks-bluemels-set-28-mountain-range-b65-black-54049

и как это сделать?

В личку написал

КТо комплектует заказ на бд? склько человек набралось уже?

Я комплектую. Пока предварительно 4, но все еще в стадии определения.

Заказываем в пятницу

в пятницу 24.04.2015?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я для начала попробоую всё-же получить. Может удастся объясниться. Адрес то мой, по английски правильно написано. Ошибка была походу в Москве.

кучу посылок получал с косячной фамилией и косячным адресом, если трекинг есть то проблем не должно быть, особенно на местной почте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я для начала попробоую всё-же получить. Может удастся объясниться. Адрес то мой, по английски правильно написано. Ошибка была походу в Москве.

кучу посылок получал с косячной фамилией и косячным адресом, если трекинг есть то проблем не должно быть, особенно на местной почте)

На почте россии всем по большому счету плевать на разницу в пару буков в фамилии, у самого часто коверкали и возникали лишние вопросы, но в итоге выдавали, сложнее с другими ТК, если данные неправильно заполнил отправитель, то ему придется приехать в офис в их городе и сопровождая росписью исправлять внесенные данные, только после этого они могут вам выдать товар. Но опять же играет человеческий фактор, если человеку доходчиво объяснить, что так и так, перепутали, то скорее всего он пойдет на встречу и выдаст без лишней суеты, но есть и принципиальные, которым надо буковка в буковку.

Ах, да, если ошибка возникла по ходу переправки у ТК, то они сморят сканы накладных, которые появлялись по ходу доставки, и если в них есть ошибка, то на месте исправляют и выдают товар.

Изменено пользователем vokulenko.seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На байк дискаунт заказ сформирован. Уходит завтра. Желающих больше не нужно

Вот народ оголодал :lol: .Не успел. :) По этому соберу или вольюсь опять на байк дискаунт

Изменено пользователем jhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...