Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

на ВИГЛЕ нужно несколько небольших товаров примерно на 1,500р а за доставку платить не хочеса :) кто со мной или я с кем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где дешевле куплять на бк или в самой германии? слышал что интернет магазы для России выше цену ставят??

ну да выше на (-18%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на б-д, если наберёшь определённую сумму, то доставка будет бесплатная по территории дойчленда

да а потом родственники "налипнут" на круглую сумму на пересылку в Россию, плюс ндс заплатишь.

Как там говорится.?

"Кроилово ведет к попадалову" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на б-д, если наберёшь определённую сумму, то доставка будет бесплатная по территории дойчленда

и шот мне подксказывает, что доставка до рф выйдет дешевле чем 18% от лимита бесплатной доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, байк компонентс. НДС вам буде в подарок, доставка 4-5 евро. Заказ уходит в понедельник.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК кто-нить собирает? Есть желание потратить 57 евро. Ну или давайте я соберу, надо 4-5 человек.

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...