Перейти к содержанию

Поздняя осень. Грачи улетели, Лес обнажился, поля опустели...


Uri

Рекомендуемые сообщения

Ну и по традиции, буду наблюдать за мегатусой с рабочего места.

Я на расстоянии чувствую всю теплоту и душевность этого Мегапати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на расстоянии чувствую всю теплоту и душевность этого Мегапати.

 

Нет, на этот раз будем делать все жестко-брутально :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не боитесь простыть после баньки? Погода обманчива.....

Хотя, лучше в баньку на снегу, чем на работе я сижу! mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!! Спасибо организаторам! Отельное спасибо папе приготовившему помидорки! Ребята, вы можете забросать меня .... снежками, :) но крокодил в данной ситуации это для пенсионеров. Ну есть же масса подвижных, русских-народных игр... предлагаю на следующем мероприятии устроить конкурс на лучшую подвижную игру. С меня приз победителям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и пришел к окончанию мероприятия был очень рад всех увидеть, судя по реакции туристов, армянская гранатовая "марганцовка" оказалось достаточно жёстким пойлом :lol: Сам за рулём был, поэтому только понюхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растяпа Юки оставила на поляне термо-кружку с надписью TOTEM. добрый приютивший ее человек, откликнись пожалуйста! круженьку очень ждут дома :rolleyes:

найдена)))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом на сплаве готовим баню примерно так. Разводим большой костер с большими камнями и калим их не менее 4-х часов. Затем на берегу ставится деревянный каркас и обтягивается полиэтиленом. Туда закатывается камешка по три и поливается водичкой. И там реально жаркий пар. :)

 

P1010177.JPG

 

Сегодня для недостаточной жаркости бани вижу причины:

 

- малую теплотворность камней (нужна большая их масса и температура)

 

- неорганизованность парильщиков (нужно чтобы партия зашла, закрыла за собой вход и сидела, а то народ шлындает туда-сюда и драгоценный пар выходит наружу)

 

- скорее всего на осеннюю-зимнюю пору поможет второй слой на палатку-баню (тент) для лучшего сохранения тепла.

 

Короче, есть направления для развития. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто был на мероприятии Плохого поведения прошло на отлично).Спасибо за баню,за весёлые снежки,за весёлый смех и за прекрасное настроение всех присутствующих.)Anechke,спасибо за готовку фруктового зелья,очень понравилось.)Самое удачное фото,которое у меня получилось).

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был очень рад всех видеть таких улыбающихся и позитивных. Спасибо всем причастным к этому празднику :)

До темна у костра много просидело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,Урий Александрович,что устраиваете для нас такие классные вещи.Спасибо ребятам которые помогают всё организовывать.Ну и нам тем кто приехал закрыть сезон)Я в восторге и как всегда всем довольна)И крокодил всегда в тему мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...