Перейти к содержанию

Поздняя осень. Грачи улетели, Лес обнажился, поля опустели...


Uri

Рекомендуемые сообщения

Эх, шустро вы раскусили мои коварные планы :lol: Ну а чо, красиво же будет, вон какие фотки эпичные можно сделать! :D А если серьезно..то учитывая мой вес и габариты, я обычно выхожу из машины сам, беру в багажнике и одеваю резиновые сапоги.. и сам выталкиваю машину)))На крайняк могу кого то посадить за руль у кого из девчонок есть права)))

Во сколько по времени пока не знаю..может можно и днем.. а может только вечером смогу.. и по поводу ночевки тоже пока не знаю..но в принципе хотел бы с ночевкой..

А у вас то какие варианты?Вы сами как планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится по времени, то наверное поеду опять читерить на жыпе)Желающих читеров, таких как Анечка и Ирочкина, могу прихватить если что) :P

 

А можно и меня прихватить, если есть ещё попоместа свободные? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайняк могу кого то посадить за руль у кого из девчонок есть права)))

аха, проходили, знаем.:D

post-8191-0-10480800-1445324029_thumb.jpg

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, шустро вы раскусили мои коварные планы :lol: Ну а чо, красиво же будет, вон какие фотки эпичные можно сделать! :D А если серьезно..то учитывая мой вес и габариты, я обычно выхожу из машины сам, беру в багажнике и одеваю резиновые сапоги.. и сам выталкиваю машину)))На крайняк могу кого то посадить за руль у кого из девчонок есть права)))

Во сколько по времени пока не знаю..может можно и днем.. а может только вечером смогу.. и по поводу ночевки тоже пока не знаю..но в принципе хотел бы с ночевкой..

А у вас то какие варианты?Вы сами как планируете?

Я ищу вариант с выездом вечером,т.к.я работаю в субботу( Ночевка конечно интересно,но я по холоду ни разу в палатке не ночевала и чот очкую.Вообщем я пляшу от того что будет ли с кем уехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько по времени пока не знаю..может можно и днем.. а может только вечером смогу.. и по поводу ночевки тоже пока не знаю..но в принципе хотел бы с ночевкой..

 

скрываю, потому что не по теме... эт для читеров)))

 

т.к.ты за рулем - ты и говоришь, как тебе удобно и твои идеи, а там уже подстраивается тот, кому удобно.

по поводу первого дня - канеш хотелось бы несильно поздно...

Я сама еще в сомненьях - ночевка/нет. В любом случае если и ночевка, хотелось бы вернуться домой к обеду например.. Кстати, было бы неплохо, если бы отписались те, кто будут на машинах и кому не тяжко подбросить до города пассажира. (такое бывало не раз - приезжает с одним, потом перетасовка, уезжает с другим). В том году на закрытии машин было достаточно - кто-то уехал в ночь, кто-то на следующий день.

Опять же канеш проще ехать на своей машине и ни от кого не зависеть... но.. бросать машину хз где без сингнашки..кароче я трус в этом плане.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится по времени, то наверное поеду опять читерить на жыпе)Желающих читеров, таких как Анечка и Ирочкина, могу прихватить если что) :P

 

А можно и меня прихватить, если есть ещё попоместа свободные? :rolleyes:

 

Можно)Пока вроде хватает мест)Дальнейшее обсуждение предлагаю перенести в личку чтоб не засорять тему читерством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше за палатко-места войны шли, теперь за чито-...

 

На мероприятия подобного плана..не говоря уже о поздней осени.. а даже на летние выезды и ночевки типа Ивана Купалы как правило достаточно машин бывает..и не только сейчас..а и 2-3 года назад точно так же было..не всегда и не у всех есть возможность соблюдать фен-шуй, тру-перетру и все такое))

Изменено пользователем Мааленькая Черепаха 661STi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео кажет, что в тяпницу - минус 14, а в субботу - минус 8. Читерам можно ехать на пузотерках - грязи не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник, а ивент состоится в любых погодных условиях?))))

 

Ну если особых катклизмов не будет :) На выходные вроде по прогнозу нормальная погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Ксю, Вы тут штоле?!)У меня в багажнике двое спакойна садятся! :lol: Гоу с Алексом в наш веселый автобус! :lol: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода атас, прокатился с 5 до 6 утра по городу на авто, полноприводные ликуэ)))Местами перемёты почти по колесо)Под снегом лед, будьте осторожны, сегодня наверное не сильно много авто будет на дороге..хотя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник, а ивент состоится в любых погодных условиях?))))

 

Ну если особых катклизмов не будет :) На выходные вроде по прогнозу нормальная погода.

что там было про катаклизмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеет Юра выбрать эту грань между и зимой. ) Вроде еще и осень, а вроде...

Неее надо закрывать/открывать, пропускать низя. )))

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может где нить поближе???

И это не стесняйтесь лопаты берите...

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...