Перейти к содержанию

Что читаете?


oger

Рекомендуемые сообщения

post-2213-0-39506000-1370400563_thumb.jpg

Фотография №1

Фотография сделана в концентрационном лагере Бухенвальд. Дата снимка - 16 апреля 1945.

Она есть например вот тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Бухенвальд

 

Фотография №2

Снимок откуда то с Колымы. В некоторых источниках подписал как Борлаг.

 

post-2213-0-32739300-1370400566_thumb.jpg

Фотография №3

Винница, Украина, снимок от июня 1943 года. На фото предположительно жертвы расстрелов НКВД 1937-1938 годов.

Подробнее можно почитать вот тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Винницкая_трагедия

 

Из всего этого можно сделать вывод, что гражданка Зезина нагло врёт. И по моему за подобную фальсификацию вполне себе стоит отправлять в описываемые ей учреждения.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня день рождения великого негритянского поэта Пушкина :-) -)

Хоть кто-то его тут читает.:-) ?

ну я по учебе читал "Евгения Онегина" раз пять полностью, да еще кусками и отдельными главами наверно еще раза на два три наберется. ну и первую главу когда-то знал наизусть - память тренировал.

В Горсовете есть депутат Иван Федин он Онегина наизусть знает и еще сотни стихотворений. бывало подметает он в обкоме двор и Онегина повторяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фэйк, это стихи какого-то средниазиатского дядьки.

 

Ханапи Эбеккуев

Не, ну то, что начали искать аффтора этих стихов - это, конечно,доставляет нешуточно )))

Комрады, вы чё? Йумора не понимаете? Ясен пень, что ловкость рук и ничего более.

Это, понимаете, с мое стороны было как бэ легкое шутливое издевательство в виде гиперболы и метафоры, ямба и хорея над здешними литературно-поэтическо- историческими осуждениями.

 

В общем раскрою все карты. Я пошутил B)

 

ЗЫ щас точно кто нибудь разместит ссылку из википедии по ямб и хорэй :D

 

В реале эта тетя вот: https://www.facebook.com/mstrukova1

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти стихи прокатились волной по рунету с полгода назад :) а чем тётка прославилась?

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти стихи прокатились волной по рунету с полгода назад :) а чем тётка прославилась?

в том то и дело - я думал все в курсе ))

тётка прославилась тем, что она есть именно такая какая есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, вы чё? Йумора не понимаете?

По-вафему, это фмефно?

offensive-lifeofbrian-590x350.jpg

 

эти стихи прокатились волной по рунету с полгода назад :)

полтора cool.gif. Видимо, омсквело в литературном плане - это такая глухая провинция у моря, куда не каждая птица долетит )))

 

Ой, отвлеките меня кто-нибудь беседой, пока у нас тут не началась реставрация Империи )))

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ура, я-таки выиграла многолетнюю позиционную войнушку с чудо-книгой "Шантарам". Почему-то я могла ее читать только в коридоре стоматологии и в терминалах аэропортов. Три года, четыре международных перелета и один зуб мудрости не давали уверенности в том, что победа будет наша, но перелом ноги позволил, так сказать, переломить ситуацию. Планирую отметить свой триумф чем-нибудь легким и светлым, будденброками хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для частичного исправления моей репутации, слегка подмоченной вином на шашлычной покатушке, решила отписаться в несвойственной мне теме.

За последние примерно месяц-полтора было прочитано: два исторических романа Филиппы Грегори "Еще одна из рода Болейн", "Наследство рода Болейн". Очень понравилось :rolleyes: Совсем женское "Гордость и предубеждение" Джейн Остин. Научно-фантастический роман 1954 года "Я - легенда" Ричарда Мэтисона (рекомендую; фильм с Уиллом Смитом откровенно слаб).

Еще - современная фантастическая трилогия "Голодные игры", "Сойка-пересмешница", "И вспыхнет пламя". Мне понравилось - возможно, это нанесет еще больший вред моей репутации :D но я всеядна.

Сейчас в руках "Женщина-птица" какого-то Вальгрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читаю много, по этому немного вспомню из того что перечитываю - "властелин колец" (а куда же без него), фриц лейбер весь цикл о сером мышелове, томас мелори "смерть артура", лем "непобедимый", стругацкие "обитаемый остров", "попытка к бегству", "пикник на обочине". маркес "сто лет одиночества", лукьяненко, васильев и их серия дозоров + лик чёрной пальмиры. Вроде как и всё, больше ни к чему руки 2ой и более раз не тянулись за последние пару лет, список прямо так сказать жалкий, увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того что перечитываю

маркес "сто лет одиночества"

 

Перечитывать эту книгу надо с осторожностью, можно в бесконечный цикл попасть :D

 

Стругацкие давно лежат в ожидании, благодаря вашему отзыву я их прочитаю следующими ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркеса только для галочки читать , в стиле "я у мамы не такой как все"

 

Но если сильно хочется галочку вот подспорье http://briefly.ru/markes/sto_let_odinochestva/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркеса только для галочки читать , в стиле "я у мамы не такой как все"

 

Но если сильно хочется галочку вот подспорье http://briefly.ru/markes/sto_let_odinochestva/

частично можно и так сказать, просто всё лучше чем саги про космодесантников :D (последние кончились, а маркес остался, сейчас вообще испытываю сильный книжно-бумажный дефицит, а аудиокниги непризнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rendall, таковых проблем не испытываю )

http://sdrv.ms/12DkQ5N

тут короче нету кланяющегося смайлика чтобы выразить всю гамму эмоций от этой фотки по этому скажу просто - библиотека тру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...