Перейти к содержанию

Что читаете?


oger

Рекомендуемые сообщения

Думаю второй раз осилить "Книгу Тота " эх там правды нет , но се равно прочитаю а вот бы настоящий экземплярчик супер было бы

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За апрель по вечерам я прочитал вслух своему сыну почти всю серию "Волшебник изумрудного города", "Урфин Джус и его деревянные солдаты", "Семь подземных королей", "Огненный бог марранов". Остался "Желтый туман" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему счастью нет придела наконец то я читаю книгу 2012 Танго Для Кали. Книга просто супер замечательная. Мало таких книг которые читаешь с удовольствием. Читаю ее понемногу потом анализирую ;) что прочел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему счастью нет придела ...

Читаю ее понемногу потом анализирую...

 

а че сразу нельзя читать и анализировать? Тем более с тремя глазами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый PERETZ там много информации полезной для меня, которую мне сказали анализировать

расскажите потом, что получилось в процессе анализирования???

 

и кто "сказали"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Хранители , а зачем вам это ? вы таким не интересуетесь и половина информации будет закрыта. Если вам интересно посоветую с 1 книги начать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Хранители , а зачем вам это ? вы таким не интересуетесь и половина информации будет закрыта. Если вам интересно посоветую с 1 книги начать

 

чисто профессиональный интерес :) Я как раз с, типа, с хранителями, работаю, только в не в таком формате как вы. Поделитесь с убогими доступной половинкой вашего тайного знания - я бы хотел идентифицировать вашу формальную конфессиональную принадлежность - чисто профессиональный интерес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :blink::blink: убили вы меня PERETZ. Не каких нет Хранителей, я вчера взял придумал. Теперь у меня к вам вопрос как можно работать с тем что я сам вчера придумал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вы из какой палаты? :lol:

 

PS сейчас читаю 4-ю книгу цикла "Темная башня" Стивен Кинг

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :blink::blink: убили вы меня PERETZ. Не каких нет Хранителей, я вчера взял придумал. Теперь у меня к вам вопрос как можно работать с тем что я сам вчера придумал ?

 

:D "хранители", "зеленые человечки","голоса", "третий глаз" и т.п. - это явления одного порядка, которые придумали не вы и не вчера :D - с этим придется смириться.

 

Неважно как вы или я это назовем - я то говорю об явлении - разнообразной тяге творческой части населения к мистике, особенно в смутные периоды нашей истории.

 

Многочисленный контингент с "особыми духовными знаниями" - отчасти следствие огромного количества псевдонаучной оккульно-мистической печатной продукции и социального контекста эпохи.

 

А я только пытаюсь (повторюсь, чисто профессиональный интерес) идентифицировать вашу форму духовного самопозиционирования на данном форуме - вы ведь себя подаете в виде загадочной личности с особой духовной составляющей - у меня нет третьего глаза, но даже обычными двумя я впечатлен вашим литературным списком :lol: .

 

Не пытаюсь вас задеть, нет, правда, напротив, вы мне симпатичны как необычный собеседник :lol:

 

А вчера я в очередной раз перечитывал одну из своих любимых книжек Мартини Ларни "Четвертый позвонок" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх какая жалость а я думал такого нет, но припоминаю в играх были :unsure:. Если вам интересен я возьмите прочтите эту книгу которую я читаю и многое поймете если так очень интересен я ).Книга написана по дневнику одного из участников группы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх какая жалость а я думал такого нет, но припоминаю в играх были :unsure:. Если вам интересен я возьмите прочтите эту книгу которую я читаю и многое поймете если так очень интересен я ).Книга написана по дневнику одного из участников группы .

 

на это я пойти не могу. мне надо посоветоваться с шефом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За апрель по вечерам я прочитал вслух своему сыну почти всю серию "Волшебник изумрудного города", "Урфин Джус и его деревянные солдаты", "Семь подземных королей", "Огненный бог марранов". Остался "Желтый туман" :D

По-моему, их шесть было, не? Вроде есть еще " Тайна заброшенного замка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За апрель по вечерам я прочитал вслух своему сыну почти всю серию "Волшебник изумрудного города", "Урфин Джус и его деревянные солдаты", "Семь подземных королей", "Огненный бог марранов". Остался "Желтый туман" :D

По-моему, их шесть было, не? Вроде есть еще " Тайна заброшенного замка".

точно точно - спасибо, что поправили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(повторюсь, чисто профессиональный интерес) идентифицировать вашу форму духовного самопозиционирования на данном форуме

Позвольте задать нескромный вопрос: какова же ваша профессиональная деятельность? Или вы тоже теолог по образованию?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...