Перейти к содержанию

Продам тушенку


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

В результате бартерных операций, появилось некоторое кол-во консервов, которые занимают драгоценную площадь :-): Для интересующихся, тушенка привезена из Орска в качестве оплаты за строительные работы. Поэтому,

 

Продам тушенку КВК высшего сорта (говядина), свежайшую! дата изготовления август 2015 год, срок годности 3 года. Банка стандартная - 338 г. Продажа от 1 коробки, в коробке 30 шт. цена 70 р. за банку. При единовременной покупке от 10 коробок возможна скидка.

 

Возможна доставка или встреча в город. Либо самовывоз (обычно Привокзалка, 15-я Рабочая, новая Московка)

 

По всем вопросам лучше звонить, в интернете бываю не часто: 8-9О8-IO2-37-7I, Игорь.

eUQWnn18Jg_3378974_19317721.jpgKfdgjrZ0of_2527900_19317723.jpguRzHeS6Fks_4269251_19317726.jpgXdDxKuZzCy_2199720_19353640.jpgATlCBdPil8_1331519_19353653.jpg

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novell - сами пробовали её? Съедобная?

Да, вполне неплохая тушенка. Не цельный кусок мяса, но и без сои и жил. Можно прочитать на омском форуме, там покупатель первой коробки все расписал с подробными фото http://omsk.com/348075-prodam-tushenku-i-suh-pajki-015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против. ЗП 15 ноября. но я бы на пробу одну взял. автор - одну продадите?

могу и одну продать, только исключительно самовывозом в рабочее время с Гашека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробки на гашека отбивают желание ехать за тушенкой))

нет там таких пробок, чтоб отказывать себе в тушняке :lol:

 

P.S. Вечерами бываю на 15 рабочей, вернее там живу, вот только всегда по-разному домой возвращаюсь, не раньше 8-10 часов вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером буду в центре/нефтах некоторое время, если есть желающие - можно встретиться для предоставления тушенки на пробу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему многие производители так делают?

 

гост 32125-2013 - это гост на "Консервы мясные. Мясо тушеное. Технические условия." Фактически гост на упаковку.

 

А вот, ГОСТ 5284-84 - это гост на тушеную говядину.

 

p.s. Исключительно для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ни хотелось нештяка за пол-цены, но чудес не бывает.

 

Плюсы: доступная тушенка из натуральных ингридиентов. Химии не обнаружено ни на запах, ни на вкус. Для меня показатель - тушняк можно точить в холодном виде. При нагревании также мое чувствительное обоняние и вкусовые рецепторы подозрительных реагентов не обнаружили. Идеальна, чтобы сварить кашу и туда опростать консерву. Будет вкусно.

 

Минусы (не то чтобы минусы, но отличия от мегатушенки): желе обильно, мясо не кусковое - вилка не застрянет. Лаврового листа в достатке, однако прочие специи производитель зажмотил.

 

Собственно вышеизложенное очень даже объясняет замечание Olegts'a по ГОСТам - фуфла не делают, но и не балуют. Еще раз - продукт своих денег однозначно стоит. Кому интересно обзавестись своим мнением о говядине, пишите заявки в ЛС - либо в городе встретимся (курсирую от ЖД до Ермака), либо, если с Андреем Ригельским договоритесь, закину в его велосалон. Бабло можно потом положить мне на телефон; цена афтарская - 70руб/банка. Коробка для меня многовато, поэтому с половиной расстанусь легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с Андреем Ригельским договоритесь, закину в его велосалон. Бабло можно потом положить мне на телефон; цена афтарская - 70руб/банка. Коробка для меня многовато, поэтому с половиной расстанусь легко.

 

если не сложно, закинь к Ригелю 10 банок на мое имя. Андрей в курсе, деньги отдадут сразу. либо кинь в личку куда тебе перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниндзя-в-камышах, вот честно, сижу вспоминаю, но не могу вспомнить, вроде никто из покупателей не представлялся с омсквело :unsure:

 

P.S. Ребят, здесь редко бываю, лучше звоните на трубу :)

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, приноси в субботу сам знаешь куда. на месте и затестим :lol:

ну или просто с тебя отзыв, если нести лениво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему :) Все с собой - только позвонить и забрать нужно (доставка до подъезда/квартиры/кухни) :rolleyes:

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...