Перейти к содержанию

FORWARD 1100 custom


Рекомендуемые сообщения

Если кто не понимает, для чего я собираю велосипед, а не куплю готовый.

 

Я механик. Учился на инженера-механика. Работал несколько лет по специальности. Но уже давно работаю в сфере ИТ. А чего нибудь поделать хочется, вот так получилось, что добрался до велосипедов.

 

Плюс походив по магазинам, понял, что в каждом велосипеде меня, что-то да не устраивает. Вот и решил, что лучше самому руки приложить, себя сильно критиковать не будешь.

 

Может в этот раз, что нибудь нормальное и получится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен настрой что будет хороший байкangry.gif а то "что-нибудь получится"...

Однако, вливание средств ещё играет немалую рольhuh.gif

В байках если не устраивает что-то, то только в зависимости от желаемой ценовой категории и наличии средствbiggrin.gif

Изменено пользователем hoomer2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не понимает, для чего я собираю велосипед, а не куплю готовый.

 

Я механик. Учился на инженера-механика. Работал несколько лет по специальности. Но уже давно работаю в сфере ИТ. А чего нибудь поделать хочется, вот так получилось, что добрался до велосипедов.

 

Плюс походив по магазинам, понял, что в каждом велосипеде меня, что-то да не устраивает. Вот и решил, что лучше самому руки приложить, себя сильно критиковать не будешь.

 

Может в этот раз, что нибудь нормальное и получится. :rolleyes:

Забери этот, попросишь продавца разобрать его до винтика и продать кучей, а не велосипедом. И в конструктор наиграешся, и будет у тебя именно кастом, каким он должен быть(интересным и сбалансированным), а не "я его слепила из того, что было" ;)

P.S. Возможно даже сэкономить получится.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не понимает, для чего я собираю велосипед, а не куплю готовый.

 

Я механик. Учился на инженера-механика. Работал несколько лет по специальности. Но уже давно работаю в сфере ИТ. А чего нибудь поделать хочется, вот так получилось, что добрался до велосипедов.

 

Плюс походив по магазинам, понял, что в каждом велосипеде меня, что-то да не устраивает. Вот и решил, что лучше самому руки приложить, себя сильно критиковать не будешь.

 

Может в этот раз, что нибудь нормальное и получится. :rolleyes:

Забери этот, попросишь продавца разобрать его до винтика и продать кучей, а не велосипедом. И в конструктор наиграешся, и будет у тебя именно кастом, каким он должен быть(интересным и сбалансированным), а не "я его слепила из того, что было" ;)

P.S. Возможно даже сэкономить получится.

 

Не в этом смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наконец то педали приехали.

 

Polifly DX-B350 вес:350 грамм пара.

post-10512-0-39599500-1453565429_thumb.jpg

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то педали приехали.

 

Polifly DX-B350 вес:350 грамм пара.

Ух, бордюро собиралки какие классные. Лишь бы не располовинились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то педали приехали.

 

Polifly DX-B350 вес:350 грамм пара.

Ух, бордюро собиралки какие классные. Лишь бы не располовинились.

 

Поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, бордюро собиралки какие классные. Лишь бы не располовинились.

 

да я думаю не рассыпятся, не пластмасска же :lol:

 

З.Ы. я больше переживаю о том как поменять потом шипы если старые стер в мясо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, бордюро собиралки какие классные. Лишь бы не располовинились.

 

да я думаю не рассыпятся, не пластмасска же :lol:

 

З.Ы. я больше переживаю о том как поменять потом шипы если старые стер в мясо :blink:

А пластмасс и не крошится, если это не стоковые педали с Аваланча 4.0 :lol: . У НюкПруф есть подобные и др фирм.

Шипы меняются запросто, резьба там стандартная, посему можно вкрутить любые другие со шляпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пластмасс и не крошится, если это не стоковые педали с Аваланча 4.0 :lol: . У НюкПруф есть подобные и др фирм.

Шипы меняются запросто, резьба там стандартная, посему можно вкрутить любые другие со шляпкой.

 

ну резьба стандартная это понятно, а болты родные же за шляпу выкручивать надо) а если ты такой взял и бошки им об бордюр посрубил? че делать то потом? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высверлить, сверлом на миллиметр тоньше

 

лишнее извращение же, нет чтоб просто шляпы с обратной стороны сделать как у шиманы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты

 

в японии если у человека нет оплаченного машиноместа на парковке, то ему машину не продадут :lol:

в велоиндустрии надо также сделать, пока на топталках люди базу не выучат, то контакты им не продавать, и будет классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсидельная труба где покупалась?

 

http://ru.aliexpress.com/item/RXL-SL-Carbon-Fiber-MTB-Bicycle-Parts-Set-Carbon-Flat-or-Riser-Handlebar-Stem-seatpost-UD/32523220696.html

 

Вроде и отдельно у них было.

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базу чего?

Крутка это еще не все же, че все в нее уперлись так, как будто это имба какая-то <_<

Дропы, прыжки, мануал, памп, контруклоны, повороты с обратным уклоном, езда по шорам и мокрым корням - вот это база

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропы, прыжки, мануал, памп, контруклоны, повороты с обратным уклоном, езда по шорам и мокрым корням - вот это база

особенно в Омске. :lol: на тысячасотом Форварде :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

немного потеплеет начну собирать

на улице чтоли? :)

 

лучше сразу начать, мало ли чего забыл

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала последняя запчасть, немного потеплеет начну собирать.

 

не откладывай на завтра то что нужно делать сейчас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...