Перейти к содержанию

FORWARD 1100 custom


Рекомендуемые сообщения

Собрать такой вел какой хотел, а не менять комплектующие на купленном.

 

немного диванной аналитики кароч.

для прогулочного много заморочек, для гонощного кантри тяжеловат и кокпит не тот, для трейла\ам\эндуро и прочего жиденьковат.

но ладно пускай прогулочный, но не выглядит красиво ну или дорого\бохато, с геометрией тоже странно вышло, на левой фотке рама классно выглядит, почти как фокросовая с заниженной верхней трубой, а в итоге на готовом веле и большой ростовке мы имеем чудовище, это кароч как все картинки из инета, типо ожидание и реальность :lol:

не ну на самом деле понятно что он более рабочий чем какой нить штерн, но блин он не выглядит так, потому что каретка в нуле, седло ниже руля, руль в космосе вместе с горой проставочных T_T

по цветам, красный на ободах не в кассу, прям лишний цвет, создает впечатление красных пидорских сапог, далее штаны и корона вилки разных цветов, из за чего у тебя белого больше снизу а не сверху, это дисонанс восприятия вызывает так как черный визуально тяжелее, надо верхушку разбавить белым что было не так уныло.

А то реальнож аваланч на заднем плане круче смотрится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать такой вел какой хотел, а не менять комплектующие на купленном.

 

немного диванной аналитики кароч.

для прогулочного много заморочек, для гонощного кантри тяжеловат и кокпит не тот, для трейла\ам\эндуро и прочего жиденьковат.

но ладно пускай прогулочный, но не выглядит красиво ну или дорого\бохато, с геометрией тоже странно вышло, на левой фотке рама классно выглядит, почти как фокросовая с заниженной верхней трубой, а в итоге на готовом веле и большой ростовке мы имеем чудовище, это кароч как все картинки из инета, типо ожидание и реальность :lol:

не ну на самом деле понятно что он более рабочий чем какой нить штерн, но блин он не выглядит так, потому что каретка в нуле, седло ниже руля, руль в космосе вместе с горой проставочных T_T

по цветам, красный на ободах не в кассу, прям лишний цвет, создает впечатление красных пидорских сапог, далее штаны и корона вилки разных цветов, из за чего у тебя белого больше снизу а не сверху, это дисонанс восприятия вызывает так как черный визуально тяжелее, надо верхушку разбавить белым что было не так уныло.

А то реальнож аваланч на заднем плане круче смотрится :lol:

 

 

Офигеть. Столько выжать из одной картинки (без сарказма). Или ты видел вел в живую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на левой фотке рама классно выглядит, почти как фокросовая с заниженной верхней трубой

 

Потому что на картинке 15-я рама smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать такой вел какой хотел, а не менять комплектующие на купленном.

 

немного диванной аналитики кароч.

для прогулочного много заморочек, для гонощного кантри тяжеловат и кокпит не тот, для трейла\ам\эндуро и прочего жиденьковат.

но ладно пускай прогулочный, но не выглядит красиво ну или дорого\бохато, с геометрией тоже странно вышло, на левой фотке рама классно выглядит, почти как фокросовая с заниженной верхней трубой, а в итоге на готовом веле и большой ростовке мы имеем чудовище, это кароч как все картинки из инета, типо ожидание и реальность :lol:

не ну на самом деле понятно что он более рабочий чем какой нить штерн, но блин он не выглядит так, потому что каретка в нуле, седло ниже руля, руль в космосе вместе с горой проставочных T_T

по цветам, красный на ободах не в кассу, прям лишний цвет, создает впечатление красных пидорских сапог, далее штаны и корона вилки разных цветов, из за чего у тебя белого больше снизу а не сверху, это дисонанс восприятия вызывает так как черный визуально тяжелее, надо верхушку разбавить белым что было не так уныло.

А то реальнож аваланч на заднем плане круче смотрится :lol:

 

Мне нравится и это думаю главное, на в кус и цвет как говорится. А лучше штерна даже стелс. Каретка -20, руль на уровне с седлом (фотка такая, стоит не ровно). Как смотрится мне не так важно, главное чтоб ехал нормально.

 

Во сколько обошёлся самосбор то?

 

Не считал пока.

 

я коэшно извиняюсь, но чем данный самосбор отличается от магазинных аналогов?

 

Как минимум тем, что собирал для себя сам. Да и на самом деле много чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирал для себя, как говорится для души и покататься.

 

p.s. Кому не нравится, ваше личное дело. Еще скажите, что это шаг назад после стелса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится и это думаю главное, на в кус и цвет как говорится. А лучше штерна даже стелс. Каретка -20, руль на уровне с седлом (фотка такая, стоит не ровно). Как смотрится мне не так важно, главное чтоб ехал нормально.

 

ну таки не все стелсы лучше штерна) я в Сочи в том году на это говно насмотрелся вдоволь, оба бренда одинаково ущербные)

кароч хз как ты умудрился -20 каретку так сфоткать, но если она реально в минусе то это хорошо и на этом можно ездить.

а это, какая ростовка рамы то в итоге? и бюджет примерный, тут просто аудитория просит)

 

p.s. Кому не нравится, ваше личное дело. Еще скажите, что это шаг назад после стелса.

 

Не, ну понятно что шаг вперед, но можно было шажище зафигачить) тут же все переживают :rolleyes:

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится и это думаю главное, на в кус и цвет как говорится. А лучше штерна даже стелс. Каретка -20, руль на уровне с седлом (фотка такая, стоит не ровно). Как смотрится мне не так важно, главное чтоб ехал нормально.

 

ну таки не все стелсы лучше штерна) я в Сочи в том году на это говно насмотрелся вдоволь, оба бренда одинаково ущербные)

кароч хз как ты умудрился -20 каретку так сфоткать, но если она реально в минусе то это хорошо и на этом можно ездить.

а это, какая ростовка рамы то в итоге? и бюджет примерный, тут просто аудитория просит)

 

p.s. Кому не нравится, ваше личное дело. Еще скажите, что это шаг назад после стелса.

 

Не, ну понятно что шаг вперед, но можно было шажище зафигачить) тут же все переживают :rolleyes:

 

Каретка -20 (мерил). Ростовка 19. Бюджет чуть больше 30к. На шажище денег нет, мне и этого будет, больше чем достаточно (навеска на стелсе устраивала, а вот катил из рук вон плохо).

 

p.s. Сейчас дочке вел собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каретка -20 (мерил). Ростовка 19. Бюджет чуть больше 30к. На шажище денег нет, мне и этого будет, больше чем достаточно (навеска на стелсе устраивала, а вот катил из рук вон плохо).

 

p.s. Сейчас дочке вел собираю.

 

Да понятно, кризис все дела)

тридцатка норм кароче, правда с кокпитом я бы поигрался еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каретка -20 (мерил). Ростовка 19. Бюджет чуть больше 30к. На шажище денег нет, мне и этого будет, больше чем достаточно (навеска на стелсе устраивала, а вот катил из рук вон плохо).

 

p.s. Сейчас дочке вел собираю.

 

Да понятно, кризис все дела)

тридцатка норм кароче, правда с кокпитом я бы поигрался еще

 

Ну так не ездил еще, буду подстраивать под себя, благо есть диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут вроде рама легчайшая, не? Чуть легче моего, 29-го подвеса в максимальной ростовке и на чугунных колесах с герметиком :lol:

Дак тут только рама и трансмиссия легкие. Остальное как раз и даёт средний вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

- обода: Sunrims ds2-xc

Sunrims ds2+xc ибо Sunrims ds2-xc другой обод

 

http://bikescale.com/index.php?d=artykul&kat=35&art=444

med_z2jfvo_img_4166.jpg

 

Ну да.... мой на 16 грамм тяжелей.

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил систему. На этом все, больше апгрейдов на этом веле не будет.

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...